Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 12:00

Прямо сразу, почему цена неоправданна? Да потому что я покупала её за 1 300 рублей! Честное слово. В декабре 2017го. Покупала на каком-то сайте, на каком - не вспомню уже, и вообще, это не реклама.

Может быть и сама виновата, что купила так дорого, не промониторив цены.

Начнём с состава:

тальк, порошок шёлка, слюда, двуокись кремния, магния стеарат, масло жожоба, экстракты розовых лепестков, язвенника, гамамелиса и черного чая, смесь натуральных эфирных масел, кремниевая кислота, оксид железа.

Запах: пахнет тальком с розой. Мне по вкусу, но кого-то воротит, и говорят, что пахнет дешевой косметикой.

Про упаковку: Я покупала эту пудру 2 раза. В первый раз упаковка выдержала год, и не изменила свой внешний вид, от слова совсем. Буквы, лого - всё на месте. В последний раз повезло меньше - не прошло и 2х месяцев, как от надписей остались только воспоминания. И немного золотинки.

Про саму пудру: мне нравится. Но, я уверена, что и за меньшие деньги можно найти что-то достойное.

Покрытие лёгкое, почти невесомое. Я пользуюсь спонжем, который идёт в упаковке, он с задачей справляется. Я пользуюсь после тоналки, матирует хорошо. Но, стоит сразу сказать - это не плотная пудра, способная перекрыть какие-либо дефекты кожи, только создаст шековистую вуаль. Поправляю макияж пару раз в день, больше не стоит. Почему? Да потому что есть хоть немного нанести пудру в область вокруг глаз, то отчетливо становятся видны контуры моих любимых кругов под глазами. Они становятся не синими (круги), а выделяются жёлтой противной полосой. Поэтому не стоит с ней перебарщивать.

В общем: неплохая, но для меня чего-то дороговато что-ли, буду искать что-то подобное.

lena_haрекомендует