Опубликовано 7 Март, 2016 - 11:39

Всем приветик и с наступающим 8 марта...

Перед праздником каждая девушка думает как же сделать так чтоб выглядеть неотразимо и конечно вся наша внешняя красота начинается с подготовки кожи. Вот и я решила что надо сделать масочку для лица, чтоб на праздник цвет лица был свежий, ухоженный, а кожа чистой и сияющей. Долго думала какую маску выбрать, а выбирать у меня есть из чего и решила рискнуть и попробовать маску для лица Marion SPA. Данная маска относится к разогревающе-очищающим маскам, мне было интересно а как же она разогревает?

Я впервые пользовалась маской этой фирмы, мне несколько их масок досталось в подарок от подружки. Я знаю только одно что маски выпускает Польша, что конечно радует и есть надежда на то что качество хорошее, а на сколько хорошее покажет наш тест-драйв...

Все маски этой фирмы выпускаются в небольших саше-пакетиках, доза в нем на один раз. Я вообще люблю такой формат масок, очень удобно - открыл, использовал маску, а пакетик выбросил. На масочке все написано на польском, ну понять в принципе можно, если немного знаете польский язык. У меня проблем с этим не было так как знаю польский на уровне разговорного.

Открыть просто, просто оторвать верхнюю часть пакетика. На первый взгляд мне показалось что маски очень мало и не понятно как ею пользоваться, но нет, маски оказалось достаточно чтоб обильно покрыть все лицо.

Первое что я отметила это очень приятный парфюмерный аромат маски, смесь цитрусовых с цветочками. Консистенция у маски довольно густая, при нанесении не течет. Я заметила что эта маска имеет еще и мелкие скрабирующие частицы.

При нанесении на кожу сразу чувствуется тепло, она реально разогревается при соприкосновении с кожей. Радует что это не жжение, а приятное тепло. Нанеся на кожу она выглядит так как будто просто намочили кожу водой, а мой муж вообще спросил: "Ты что вспотела?", ну что сказать - мужчины...

Маску надо держать 10-15 минут, но приятное тепло сопровождает вас только первые 5 минут.​

Смывается маска немного затруднительно, нужно очень много воды чтоб хорошо смыть ее с кожи. Я смывала довольно долго и в итоге вся была мокрая - и волосы, и майка, и руки до локтей...

Эффект от маски не более чем просто приятный. Маска без супер эффекта, я бы так ее охарактеризовала. После маски кожа мягкая на ощупь, на вид видно что кожа стала матовой, но эффект не длительный - не более чем пару часов. Покраснения кожи она не убрала и особо ее не очистила. Хорошо уже то, что кожу не пересушила.

Выводы:

Ну в общем вывод простой - маска без особого эффекта, так просто баловство. Я вообще особого результата не увидела, зачем такие маски выпускать не понятно. Плюсом считаю только новые ощущения разогревания и то что она не пересушила кожу.

⇓⇓⇓ Уход за кожей лица⇓⇓⇓

Пенка для умывания которая заслуживает внимание

Отличное средство которое избавит вас от морщинок под глазами

Очень крутой корейский гель-крем для кожи склонной к сухости от Mizon

Интересная маска для лица, кожа стала более мягкой, бархатистой и мега увлажненной

Мицеллярная водичка которая просто супер, она отлично снимает макияж и очищает кожу

Love-isне рекомендует
эффекта конечно нет Sad
07.03.2016
Жаль,что основную функцию очищения она не выполняет.Хотя баловство приятное Wink
07.03.2016
Если результата не видно, значит мне такая маска не нужна.
07.03.2016
И я люблю такой формат именно из за таких случаев, когда маска вроде ничего, но пользоваться уже не хочется)
07.03.2016
у меня часто такие маски бывают, без эффекта(
Посредственная масочка Puzzled
07.03.2016
Спасибо девочки за комментарии.
Масочка ни о чем, не люблю такие маски, но радует что хоть не сделала хуже.
07.03.2016
Разогревающая точно не для меня. Sad
Бесполезная масочка
07.03.2016
Не видела такую,а если встречу, то буду знать, что бесполезная!
07.03.2016
Приятная, но ничего выдающегося, предпочитаю не тратить на такие время Big smile
07.03.2016
эффект после маски не впечатляет
07.03.2016
Маска должна быть эффективной, иначе зачем она вообще нужна.((
Не понравилась маска совсем, какая то бяка Sick
Спасибо за комментарии. Wink
07.03.2016
Кожа выглядит неплохо, но я бы все равно не купила, ибо хочется чего-то посильнее на весну. Ибо моя кожа за зиму "потеряла былую форму")) Tired
07.03.2016
Что же там такого в составе, что так плохо смывается?(
07.03.2016
Да, сейчас сложно найти действительно эффективную маску... обещаний масса, а результата ноль(
08.03.2016
Не вижу смысла тратить на неё деньги и время!
08.03.2016
Спасибо девочки за комментарии. Маска не стоит внимания точно.
Всех в 8 марта, желаю вам девочки счастья, любви и много цветов от любимых мужчин
С 8 марта !!! Wink

Я после использования подобных масок заработала купероз Big smile Больше не покупаю
08.03.2016
Надо будет запомнить эту маску. Вдруг встретиться. Как бы не попасть к ней в "лапы"? Smile
Такая неэффективная ерунда никому не нужна.
09.03.2016
я не в восторге от разогревающих масок (но пробовала только корейскую)... максимум что она может быть - за счёт тепла чуть расширит поры и потом я уже их чищу (или механически или другими масками)
09.03.2016
да, приятно когда маска дает выраженный эффект. Но часто покупаем бесполезные маски без всякого эффекта((
Да уж! Puzzled
09.03.2016
Я только за эффективность масок, так что спасибо за предупреждение.
10.03.2016
Спасибо всем за внимание.
Нельзя сказать что эта маска эффективна, жаль, но факт.
10.03.2016
Совсем неудачная маска. Хотя, мягкость тоже не помешает)
слабоватый эффект((((
11.03.2016
Всё же не люблю средства с не пролонгированным эффектом.. Sad
11.03.2016
Действительно, средство малоэффективное, жаль.
я считаю, что нужно остерегаться таких масочек, которые разоревают кожу, вдруг появится купероз, у меня, например, кожа чувствительная Sad
безполезная маска (
12.03.2016
Спасибо за предупреждение, покупать явно не стоит.
12.03.2016
Спасибо девочки за внимание.
Радует одно, что маска не навредила.
Фигня, а не маска. Sad
Главное - не навредила
13.03.2016
бесполезная какая-то масочка
м-дя, от маски всегда хочется большего, а тут эффект на пару часов...
13.03.2016
Вспомнила скраб разогревающий от Гарньер. Тоже толку 0.
Ещё 7 комментариев