Опубликовано 14 Май, 2016 - 13:15

Девчоночки, всем привет Innocent

Этот отзыв я начну необычно, без указания сразу цен и описания товара, это будет чуть позже... Wink

А отзыв мой пойдет на браслет, шармы и их общий союз от DIVAGE. Party

Итак, начнем... Party Желаю приятного прочтения! Innocent Shy

БРАСЛЕТ. Arrow Star

Стоимость: 370 рублей.

Коллекция состоит из 9 браслетов под серебро из металла, и искусственной кожи - плетенные. На мой взгляд, те, что под серебро, выглядят более изящно и могут носиться как самостоятельный аксессуар, так и с шармами. Браслет имеет очень прочную застежку, которая предостерегает потерю шармов и его самого. Открывается и закрывается очень удобно и сделана качественно. Сразу после покупки я отличала их только по надписи на застежке, разумеется, на этом написано DIVAGE - название производителя.

Мне он понравился очень! Love :love: Но, вот к сожалению, через 3 месяца начал немного чернеть и терять свой первоначальный вид, хоть и носила его очень редко. Sad В этом плане, браслеты под кожу выигрывают, т.к. такой проблемы с ними не возникло бы.

ШАРМЫ. Arrow Star

Разнообразие шармов позволяет подбирать украшение по цвету и стилистике. В интернет - магазине их очень много, а вот в магазине выбор был ограничен. У меня пока всего 5 штук и о каждом расскажу поподробнее. Party

1. Arrow Star

Стоимость: 150 рублей

Этот шармик мне напоминает лист клевера, он сделан под серебро из металла и отлично сочетается почти со всеми другими шармами.

Символ удачи! Innocent

2. Arrow Star

Стоимость: 150 рублей

Шарм в форме сердца с маленьким посланием внутри, на мой взгляд будет служить приятным сюрпризом. Party Love Так же сделан под серебро из металла.

Эти два шарма я объединяю между собой Smile

3. Arrow Star

Стоимость: 150 рублей.

Шарм в виде розовой звездочки с блестками. Сам по себе очень милый, а сочетание серебряного и розового отличное дополнение друг друга.

Символ уверенности! Hat

4. Arrow Star

Стоимость: 150 рублей.

Круглый шарм с розовым покрытием, нарисованным сердцем и камушком внутри. Шарм красивый и изящный.

Эти два шарма я тоже объединяю между собой Smile

5. Arrow Star

Шарм пирожное. Этот необычный шармик мне достался в подарок во время акции "2 = 3". Он яркий, необычный, красивый, немного детский Innocent Shy Но при этом необычайно милый, поэтому я с большой радостью его ношу! Love

Одному ему, конечно, одиноко Sad Поэтому, обычно разбавляю другими шармами, они практически все друг с другом сочетаются. Love :love:

Итак, пришло время оценок Hat

Очень жаль что браслет меня радовал не долго, качество дало о себе знать Sad За 3 месяца и не более 10 выходов в свет он начал терять свой вид. Shock И это определенно минус! Evil

А вот шармы просто замечательные, они выглядят так как выглядели при покупке и совершенно не потеряли свой вид, даже с учетом того, что их стоимость 150 рублей... Innocent Shy Их можно миксовать, дополнять образ и даже если придать значение, то использовать как талисманы Innocent Shy Кто ищет недорогие шармы, советую обратить свое внимание на шармы от DIVAGE. К тому же с акцией "2 =3" они обойдутся всего по 100 рублей каждый Smile Puzzled

Вывод!

Оценка: 4 балла

Браслет: не рекомендую

Шармы: рекомендую

Спасибо за внимание!

Желаю хорошего настроения Shy

AnnMossрекомендует
14.05.2016
Шармы выглядят как-то не аккуратно ((
14.05.2016
Teko Им и цена 100 рублей Smile
29.07.2016
сейчас в яблоке на них распродажа. браслеты и колье из кож.зама по 98р, а шармы от 43 р. Единственное я их качеству крепления не очень доверяю. Видно что застежка дешевая, и дорогие шармы страшно одевать.
А вот шармы на али можно за 100р гораздо симпатичнее найти, чем у диваж!
31.07.2016
Спасибо за информацию)