Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 01:49

Купила данное средство сразу после того,как оно появилось в каталоге.Я фанат ухода за телом,поэтому всевозможных средств/масок/обертываний для тела у меня много.
Данное средство пахнет ненавязчиво и приятно.Наносится и размазывается легко.
Немного холодит кожу,действительно тонизирует ее,кожа становится более гладкой( но ненамного,конечно Smile ).
Кстати,почти все обертывания с глиной и грязями подсушивают кожу,и это нужно учитывать.Без крема после процедуры не обойтись.
В общем,эта вещь скорее для любителей ухода за телом. Smile Особых функциональных свойств,то бишь увлажнения/питания и проч. нет.Это скорее приятное баловство для тела и души. Smile
Достоинства
  • Легко наносится и распределяется
  • Приятно пахнет
  • Слегка тонизирует кожу
Саншайн Мерирекомендует
Вот только солей и грязей Мертвого моря там и в помине нет.
  • 23.07.2013
    Напишу сразу о минусе за который я сняла звездочку это - запах!Ну не нравится мне он,прям мужской резкий одеколон! Мне эту маску подарила подруга на НГ ну я перед праздником сразу воспользовалась,и было же мое удивление!!!Мелкие прыщики сошли на нет,покраснения нет,а цвет кожи сравнялся!Никакого…
  • Привет) Начну с того, что кожа лица у меня жирная и подвержена поятоянным черным точкам и так называемым акне. Борюсь с ними как могу и как-то купила маску от avon. Маска имеет достаточный объем 75 мл. так как расходуется очень экономично. Имеет действительно интересный цвет.
  • 12.04.2012
    Я одно время была представителем Avon, поэтому все новинки (ну те, которые меня интересовали) заказывала сразу же.Вот и это обертывание заказала. Ну что я могу сказать:1. Очень понравился холодок, который появляется при нанесении.2.
  • Люблю серию AVON «Planet spa». Это действительно очень качественная и эффективная серия. Её цена превышает стоимость других, но это, как я считаю, справедливо. Это средство не исключение, оно полностью оправдывает свою стоимость.