Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:38

Предыдущий мой отзыв тоже был про тушь, Vivienne sabo Cabaret, которая меня совершенно не порадовала. я решала создать баланс и написать отзыв о хорошей туши, которую я приобрела в интернет-магазине Testerkorea (ссылка на отзыв о магазине).

Итак, Тушь для ресниц TONY MOLY Double Needs Mascara.

Цена: 240 рублей на декабрь 2014 года (я купила за полцены)

Объем: 9ml

Страна-производитель: Корея

Моя тушь черная - 01, не влагостойкая.

Тушь имеет обычный черный футляр из глянцевого пластика. Не выглядит шикарно, конечно, но его приятно держать в руках.

Кисточка этой туши мне сразу понравилась - она густая и изогнутая, благодаря чему все ресницы удобно прокрашиваются.

Тушь пахнет приятно, в запахе нет резких клеевых ноток, которые зачастую отпугивают меня от туши. Когда я покупаю тушь в обычном магазине, обязательно обращаю внимание на запах туши.

Консистенция туши средняя, не густая и не жидкая.

У этой туши просто множество плюсов! Мало того, что она имеет удобную щеточку и обладает приятным запахом, она еще и невероятно стойкая. Я могу даже потереть глаз, и она ничуть не осыпется) Держится весь день.

Плюсы туши:

• Легко наносится с помощью удобной кисточки;
  • Не склеивает ресницы;
  • Не вызывает раздражения;
  • Не вызывает выпадения ресниц;
  • Очень стойкая.

Данную тушь очень легко смыть обычным маслом или молочком, однако при смывании она как бы скатывается в упругую черную полоску-пленку - ее надо убрать, и глаза будут чистыми.

Минус у туши лишь один - она образует мелкие комочки, но не на ресницах, а на веке (видимо, я так и не научилась красить глаза) Не поняла почему так происходит, но комочки туши легко убрать.

Без туши
Без туши

Без туши 2
Без туши 2
Я крашу ресницы всегда в 1 слой. Вот что получилось:

С тушью в 1 слой
В общем, неплохая тушь за свою цену. Стойкая, не вызывает раздражения, хорошо прокрашивает.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Не склеивает ресницы
  • Приятные запах
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Образует маленькие комочки
Shinya-sanрекомендует
16.06.2015
нравится как она смывается!а то некоторые туши как гуталин Smile
16.06.2015
OceanSoul, Да, эта тушь не размазывается по всему веку, что удобно)
05.07.2015
такую еще не пробовала Smile
05.07.2015
lesenojk, Попробуйте - она классная)
  • 05.07.2020
    Всем особенный женский привет! Сегодня речь пойдет про тушь для ресниц. Кому интересно, буду рада поделиться своим мнением. Я испробовала кучу разных тушей для ресниц и продолжаю покупать всегда разные. Есть фавориты и есть те, что уже точно не стану покупать еще раз.
  • Великолепная тушь с СЮРПРИЗОМ! Три варианта кисти - какую выбрать? Где купить дешевле всего? Аллергики и люди с чувствительными глазами - это ваш вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Где найти такую тушь, чтобы за три часа превратиться в панду с жуткими черными кругами под глазами? Где найти такую тушь, чтобы эти самые круги можно было оттереть только керосином или Ванишем? Где найти такую тушь, чтобы нечаянно попав ей в глаз, вы превратились в злобного корейца с щелочками?
  • 02.04.2016 - 18:43
    Отличная корейская тушь!Единственный несущественный минус не испортит мое мнение! + фото
    Здравствуйте, красавицы!   Кто не знает корейскую фирму Tony Moly? Знают все! И пользовалась уж точно каждая вторая! Мне очень нравится корейская ухаживающая косметика, но и декоративную я периодически покупаю.
  • 28.02.2016 - 19:54
    ​База для ресниц - бесполезная или незаменимая вещь?Зачем нужна и как лучше использовать? И почему обойтись без нее невозможно.
    Приветствую всех кто заинтересовался базой для ресничек от Tony Moly. База под тушь - как и зачем ее использовать ? Что нам обещает производитель, и какие обещания выполняет. Сегодня Я расскажу Вам все самое интересное об необычном косметическом продукте от известной во всем мире марке - Tony Moly.
  • 03.09.2015 - 18:19
    Невероятно... объемная тушь Tony Moly Cats Wink Mascara, которая затмила мою любимицу и стала для меня №1! Распахнутый взгляд, разделение, объем и удлиннение, а так же укладка непослушных ресничек - это все ей под силу! + фото "до" и "после" シ
    Всем привет!) Возможно с кошачьими постами я уже поднадоела, но меня все же цепляет такой дизайн, поэтому сегодня речь пойдет об очередной корейской няшности - туши от Tony Moly Cats Wink Mascara.
  • 01.09.2015 - 15:43
    Сыворотка для глаз, а не только для ресниц!
    Сыворотка Tony Moly Double Needs Eyelash Ampoule Essence многим меня удивила. Начнем с того, что после ее нанесения пропадает сухость и смягчается резь в газах! Этот совершенно неожиданный для меня эффект я заметила с первого же применения, при том, что не сказать, что я неаккуратно ее наносила.
  • 03.12.2018 - 07:16
    Тот самый случай, когда название Volume реально дает сногсшибательный объем на ресничках!
    Я безумно люблю туши, ведь именно с их помощью можно сделать макияж без макияжа. Для меня важно накрасить ресницы, с ними я выгляжу иначе даже без тона, бровей и губ.
  • 05.02.2019 - 13:35
    Тушь без эффекта "панды" при смывании
    Очень люблю тушь Тони Моли в виде панды, но мне сказали, что ее сняли с производства, но эта тушь така же. Не совсем. Эта тушь, действительно, смывается простой теплой водой, не оставляя синяков под глазами, которые нужно оттирать разными средствами, раздражая веки. Тушь смывается легко и просто.
  • 27.10.2019 - 21:13
    Удобная в нанесении, хорошее качество, еще и оригинальное исполнение l Тушь для ресниц TONY MOLY Inked Lasting Mascara 02 – Lash
    Привет! Корейская косметика сложила у меня не однозначное мнение о себе, но в целом большинство продуктов все же мне понравились. И тушь для ресниц TONY MOLY Inked Lasting Mascara 02 Lash с эффектом удлинения и подкручивания от корейских производителей одна из тех кто оставила о себе положительные…
  • 04.07.2018 - 07:05
    А Вы хотите получить эффект искрящихся глаз и бровей??? Тест-обзор новой туши для ресниц от Urban Decay Double Team в оттенке DIME/ GOLDMANE// Получится ли её вообще смыть с ресниц??
    Сегодня Urban Decay осчастливили меня посылкой, полной неожиданности. Внутри я обнаружила новинку в мире красоты для глаз — креативную тушь для ресниц Urban Decay Double Team. Спешу протестировать её и поделиться впечатлениями.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 07:07
    А знаете, вполне неплохая тушь! Только смывается не очень легко. Viva Curled Lashes от Eveline Cosmetics
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую новинку под названием Viva Curled Lashes. И знаете, она мне нравится. Наверное, все дело в силиконовой щёточке и удачной текстуре. Именно такого рода щетинки я люблю.
  • 09.04.2021 - 14:10
    👏🏻 Браво! - кричу я, аплодируя стоя. Отзыв - восторг, кто не верит, пусть проверит.
    Всем большой привет!!!   Я долгое время не пользовалась тушью из-за пандемии. Все равно сидели дома, особо красивой быть незачем. Сейчас наступила весна и меня буквально "прорвало" на декоративку, ресницы хочу красить даже находясь дома и обязательно на любой выход из дома.