Опубликовано 25 Январь, 2019 - 11:16

У меня два сыночка с разницей 2 года с хвостиком. Поэтому очень многие вещи остались от старшего сына. Но ведь хочется и младшему что-то новенькое купить. Вот так я и набрела на сайт производителя Зайцев, который делает одежду под брендом Flyzay.

Много не покупала, так как с этим брендом еще не знакома. Хотя все одежда очень доступная. Взяла на пробу боди, ползунки, 2 кофточки и младшему несколько футболок и штанов. Вышло все чуть более 1000 руб. Считаю, что по цене очень выгодно.

А вот так выглядят ползунки

Это уже после 2-х стирок. Цвет не изменился. Ни разу не полиняли. Не растянулись. Считаю, что это однозначный плюс. Также хочется отметить, что это ползунки на лямках с кнопками и ножки тоже на кнопках. Это очень удобно, так как такие ползунки не снимутся с тела за счет верхних лямок. Но в тоже время удобно менять памперс за счет кнопок снизу. Не нужно снимать целиком все ползунки.

Ткань приятная и мягкая. 100% хлопок. Для малыша это важно, так как не вызывает аллергию. Швы крепкие. Ниточки нигде не вылазят. Кнопки закреплены надежно. За крой ставлю уверенную пятерку.

В общем пока я довольна и рекомендую. К стати вот фото кофточки тоже из коллекции "Мишки". Получается красивый наборчик.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество
  • Хорошая ткань
Недостатки
  • Нет
Наталья Рысакрекомендует