Опубликовано 18 Июль, 2022 - 13:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Хочу поделиться с вами своим незаменимым помощником для стирки вещей. В последнее время я все больше полюбила капсулы для стирки и теперь хочу рассказать вам про Капсулы для стирки Aiery UNIVERSAL для разных видов тканей.

Общая информация:

Стоимость: 299 рублей

Объём: в пачке 15 капсул по 15 грамм каждая.

Где купить: Фикс Прайс

Производитель: Россия

Внешний вид:

Плотный пакет преимущественно белого оттенка,но также присутствуют и другие цвета.

Капсулы для стирки Aiery UNIVERSAL для разных видов тканей

Пакет имеет удобный многоразовый зип-лок.

На обратной стороне упаковки находится подробная информация о товаре.

Состав:

Более 30% анионные и неионогенные ПАВ, 5% и более, но менее 15% мыла, прочие добавки, менее 5% - ароматизаторы, энзимы, оптический отбеливатель и краситель.

Вскрыв упаковку мы видим яркие и красивые подушечки.

У Aiery на выбор есть 3 вида капсул:

1. Универсал (для разных видов тканей)
  2. Колор (для цветных тканей)
  3. Блэк (для чёрных и тёмных вещей)

Выглядят они и правда нереально круто,такие яркие и притягивающие взгляд. Размер капсул стандартный.

Внутри находится два компонента,которые отличаются немного оттенком.

Капсулы для стирки Aiery UNIVERSAL для разных видов тканей

Пленочка довольно тонкая,то есть она быстро растворится в воде и не оставляет после себя ничего.

Если у вас много вещей для 1 стирки,то производитель рекомендуют класть сразу 2 капсулы.

Чаще всего я кладу по 1 капсуле,пару раз положила по 2 капсулы,когда вещей было много.

Мне действительно нравится,что данные капсулы растворяются полностью.

Какой же итог будет с данными капсулами?

Они точно помогут отстирать небольшие пятна на одежде. Не оставляют никаких разводов или пятен.

Капсулы освежают вещи,ноп осле стирки вещи немного жестковаты.

За свою стоимость капсулы просто огонь.

1. деликатное удаление пятен,
  2. сохранение насыщенного цвета,
  3. бережный уход за структурой ткани,
  4. легкий аромат свежести.

Рекомендую ли я данный товар к покупке? Да, капсулы отлично справляются с очищением вещей.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Лада2рекомендует
18.07.2022
Впервые такие вижу! Надо обратить на них внимание
Да.капсулы огонь
Хороший отзыв! Хочу попробовать!
18.07.2022
Благодарю,надеюсь и вам понравятся они)
Цена отличная . Надо попробовать 😉
18.07.2022
Согласна с вами, цена несомненно радует
Надо обратить внимание
Smile
18.07.2022
Приятная стоимость можно попробовать. )
Это точно
Возьму их на заметку!
Рада помочь)
Ой какие они яркие
18.07.2022
да,я была даже удивлена такому оттенку
Хорошие капсулы Smile .
18.07.2022
Недавно в ФП купила такие капсулы, в восторге от них
Какие симпатяжки =)
18.07.2022
Спасибо за отзыв! Надо поискать такие
18.07.2022
Цена и правда очень приятная
Спасибо за наводку
клевые капсулы ! Wink спасибо за наводку
19.07.2022
Такие я еще не пробовала, возьму на заметку
19.07.2022
Удобные капсулы! И цена хорошая))
21.07.2022
ни разу еще капсулами не стирала Laughing out loud
21.07.2022
Надо взять
  • 17.03.2021 - 12:13
    Когда не хочется возиться с порошком, на помощь приходят капсулы для стирки
    Я часто пользуюсь капсулами для стирки. Не нужно возиться с порошком: ничего измерять, засыпать, где-то и просыпать... С капсулами очень просто: взял одну штучку, кинул в барабан. И все готово.   В этом отзыве я хочу рассказать о капсулах Purox польского бренда Clovin.
  • 03.06.2020 - 20:40
    отличные капсулы для стирки от Ленты
    Всегда пользовались капсулами для стирки "Тайд". В очередной поход в магазин с женой наткнулись на гелевые капсулы для стирки под брендом "Лента". Ради интереса взяли постирать, тем более цена была 139р. Результат стирки белья сравнили с "Тайдом", оказался не хуже.
  • 12.01.2022 - 18:00
    Всего 300 рублей за два месяца хорошей стирки, разве это дорого?...
    Сегодня покажу вам гелевые концентрированные капсулы для стирки торговой марки Stimel, капсулы "Универсальные", то есть подойдут для стирки любых вещей (в плане цвета и материала, но кроме шерсти и шелка).
  • 19.07.2022 - 07:33
    Новинка в Фикс Прайс! ✦ ШИКАРНЫЕ Капсулы для стирки тёмного белья ✦ Отстирывают идеально ✦ А что будет если постирать НЕ чёрную вещь??
    В Фикс Прайсе на полках с моющими средствами теперь можно найти и капсулы, это новый бренд, я про такой ранее не слышала - Aiery . Иронично что оно очень созвучно и с Фейри и с Ариель, может быть это сделано специально...
  • 26.07.2022 - 18:24
    Новые капсулы для стирки Aiery Color - расскажу где купить дешевле! ✔️ Попробовала все 3 вида капсул - делаю выводы.
    Абсолютно новый российский бренд капсул для стирки Aiery уже можно найти на маркетплейсах. Я успела попробовать все 3 вида, что представлены в продаже, и могу сделать выводы. Очень качественные капсулы , которые прекрасно справляются с загрязнениями, при этом в составе нет хлора и фосфатов.
  • Если вы любите капсулы для стирки, но не любите сильные отдушки, то присмотритесь к этим. Бюджетные капсулы для стирки из Светофора.
    Иногда беру в Светофоре бытовую химию, часто попадаются хорошие средства, а известные можно встретить по более низкой цене, чем в простом в магазине. В этот раз заинтересовали меня вот эти капсулы для стирки.
  • 22.07.2021 - 14:13
    То ли милая бижутерия, то ли игрушка антистресс. А на самом деле капсулы для стирки! Как мало нам, домохозяйкам, для счастья надо...
    Здравствуйте! Пару лет назад я открыла для себя такое средство для стирки, как капсулы, и время от времени их покупаю. Делая покупки в DM drugstore, я решила попробовать их капсулы для цветных тканей.
  • 14.09.2021 - 12:33
    Качественная и безопасная стирка при доступной цене
    Здравствуйте, читатели. Я только набираюсь опыта в составлении отзыва, поэтому стараюсь описать все стороны покупки товара.   так вот, данный товар я приобрела через маркетплейс , вкупе с еще несколькими средствами для стирки.   Капсулы брала для стирки курток, в том числе и светлых.
  • 10.05.2018 - 12:46
    Битва титанов: капсулы LOSK против капсул Ariel. Какие капсулы для стирки лучше справляются со своей задачей? + детальное сравнение и фото загрязнений до/после стирок
    Привет, читатель! Сегодня я снова буду повествовать о стиральном порошке. В одном из своих предыдущих отзывов я уже рассказывала о том, что стиркой в моем доме занимается стиральная машина LG F12U1HBS2 (отзыв на нее вы можете посмотреть перейдя вот по этой ссылке ) и о том, что для стирки вещей я…
  • 26.07.2022 - 18:24
  • 19.07.2022 - 07:33
  • 12.07.2022 - 23:59
    Покупала из расчета "1 капсула = 1 стирка", получается очень выгодно. Но на самом деле не получается! Вообще они как-то неправильно стирают
    Купила эти капсулы по нескольким причинам: в продаже не было привычного стирального порошка; хорошая скидка и акция; интересно попробовать новое; маркетинговый ход "1 капсула 1 стирка". При покупке LOSK 3+1 Power Caps воодушевило, что 1 капсулы хватит на 1 стирку.
  • Иногда лучше не гнаться за дешевизной, чтоб не напороться на ужасный результат!
    Сегодня я хочу рассказать о моей Мега неудачной покупке. Не буду ходить вокруг да около, этой неудачной покупкой оказались капсулы для стирки Persil Power Caps свежесть от Vernel 4 in 1.
  • 19.06.2022 - 19:59
    АД для аллергика ❌ Почему я больше не куплю капсулы для стирки? Ни эти, ни аналогичные. О чём умалчиваю производители? 🤐
    Использовать капсулы для стирки очень удобно - загружаешь бельё в стиральную машинку, кладёшь 1 капсулу и нажимаешь на пару кнопочек. "Красота", можно подумать на первый взгляд. Но я решила провести собственное исследование и после него я решила, что больше НИКОГДА не куплю капсулы для стирки.
  • 05.11.2022 - 16:32
    Парфюм для стирки, который будет пахнуть ВЕЗДЕ! Что даёт добавление гранул к белью? Людям восприимчивым к аллергическим реакциям – лучше воздержаться.
    Здравствуйте!   В последнее время все большую популярность набирают духи для белья. Я раньше думала, что капсулы для стирки имеют резкий и стойкий запах, но оказывается, что нет. Есть ещё более пахнущее средство — гранулы для стирки.
  • 21.07.2022 - 14:58
    Мой самый первый и любимый гель для стирки. Шикарен по всем параметрам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Жидком средстве для стирки «Persil Color gel свежесть от vernel».   Где приобрести: я купила в Фикс прайсе. Стоимость: 299 руб. Объём: 910 мл. Количество стирок: 14. Производитель: «Хенкель Рус», Россия.
  • 17.10.2022 - 17:44
    Приятный аромат и хороший результат
    Sonrisa в голубой упаковке - концентрированный гель для стирки, который подходит и для стиральных машинок, и для ручной стирки. Вообще их несколько видов. В красной бутыли - для цветного и темного белья. В черной - ожидаемо, для черных вещей.
  • 01.08.2022 - 07:05
    Капсулы LOSK гарантируют: чистоту, яркость, длительный аромат. На сколько это правда?
    В моём арсенале средств для стирки всегда есть порошок, гель и капсулы. Порошками пользуюсь чаще всего для ежедневной стирки, гель для курток, а вот капсулы использую в основном для стирки постельного белья, банных полотенец, и сильно загрязнённых вещей.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.