Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:54

Три месяца назад передо мной встал вопрос о покупке смартфона. Средств не было покупать дорогостоящую новинку поэтому решила найти более дешевую альтернативу дорогому телефону. я рада что мне попался Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7100 Duos. Четырехъядерный процессор обеспечивает мощную работу смартфона. Оперативная память 1,2 встроенная 8 гб. Так же есть отсек для флеш карты, я ее не вставляла так как мне хватает, не скажу что я пользуюсь огромным количеством приложений но их и не мало. Аккумулятор 2600 мАч если целый день сидеть в приложениях и инете то на ночь нужно ставить на зарядку а если не выходить в приложения в течении дня то зарядки хватит на несколько дней. Так же телефон имеет очень стильный корпус,задняя крышка его стилизованна под кожу, у меня золотого цвета мне очень нравится смотрится дорого, не оставляет отпечатков. Единственный недостаток телефона это его стекло оно не такое качественное как например у галакси S5, но простого обывателя как я все устраивает.

Достоинства
  • Аккумулятор 2600мАч
  • Стильный задний корпус
  • Четырехъядерный процессор
ninaermakova82@...рекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
  • 23.03.2015 - 20:23
    Большой отзыв о телефоне Samsung Galaxy Grand 2 - интересные возможности, особенности внешнего вида, подробное описание и фото со всех сторон!
    Здравствуйте! В отзыве хочу рассказать подробно о модели телефона Samsung Galaxy Grand 2, о его особенностях, преимуществах и недостатках со стороны обычного пользователя. Срок пользования этим смартфоном Samsung - больше полугода.
  • 04.03.2015 - 15:27
    Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E - отличный смартфон за такие деньги, еще ни разу не пожалела, что его выбрала! Хотя кое что странное обнаружила...
    Мне очень нравится смартфон Samsung Galaxy Core duos i8262, которым я пользуюсь на данный момент, поэтому для сына я решила купить тоже что-то в этом роде, но в два раза дешевле, на место украденной Нокии .
  • 24.02.2015 - 08:21
    Небольшой телефон с большими минусами
    Мой первый телефон Samsung на Android. При покупке привлекли такие характеристики как: водозащита и наличие полноценных аппартных кнопок "Домой", "Назад", "Меню", резиновое покрытие на задней крышке. В эксплуатации телефон уже год, за это время неоднократно падал и купался, но все работает.
  • 23.06.2015 - 11:47
    Надежный 4 G смартфон, который радует меня уже год! Плюс он хороший помощник в путешествиях! (фото)
    Здравствуйте! Этот телефон появился у меня год назад и за это время у меня успело сложится о нем определенное мнение. Почему Samsung Во первых у нас много знакомых, у которых телефоны этой марки и они их полностью устраивают. Во вторых фирма всем знакомая, на рынке не первый год и вызывает доверие.
  • 10.01.2018 - 13:00
    Отзыв на смартфон samsung galaxy j7 (2016). Рассказываю подробно обо всех плюсах и минусах. Что стало с гаджетом через год? Сколько держит заряд батарея? Показываю качество ФОТО в темное и дневное время суток, а так же ВИДЕО, снятое на данный смартфон.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на смартфон samsung galaxy J7 (2016 года). Данный гаджет появился у меня в конце 2016 года. К выбору я подошла осознано, т.к.
  • 21.05.2018 - 15:10
    Быстрый способ потратить 70000 рублей. Самый навороченный и крутой смартфон от Самсунг - Samsung Galaxy Note 8.
    В январе у меня появился новый смартфон из линейки Note - Samsung Galaxy Note 8. Данная модель вышла осенью, и на до недавнего момента смартфон являлся флагманом линейки Galaxy от Самсунг. Восьмой нот был долгожданным, после неудачного релиза седьмого, конечно же.
  • 01.04.2018 - 15:49
    Есть конечно недостатки, но в целом свою стоимость отрабатывает
    Доброго времени суток! Новый мобильный телефон Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510H пришлось купить в связи с поломкой предыдущего. До этого я пользовалась Samsung Galaxy A5 (2015), он меня полностью устраивал.
  • 11.02.2019 - 13:33
    Худший смартфон за такие деньги
    В этом отзыве, дорогой читатель, я расскажу, почему же я выбросил samsung, полученный в подарок, в урну и вычеркнул бренд из навсегда из своего поля зрения.
  • 18.12.2019 - 12:00
    Настоящая рабочая лошадка
    В далёком 2016 году купили мы с супругой два этих смартфона. Стоимость на тот момент составляла что то около 8500р. Дабы не путать, да и по вкусам угодить, взяли разные цвета, ей белый, мне чёрный. Смартфон в руку лег удобно, экран яркий, хотя разрешение невысокое.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.06.2020 - 01:08
    💎Самая бюджетная модель смартфона марки Samsung меня ничуть не разочаровала. 💎Отличный смартфон всего за 4.000 руб. 💎
    Телефон этот я покупала для себя 4 года назад в магазине "М.Видео" за 4.000 руб. Не вижу смыла в дорогих телефонах, т. к. считаю, что самое главное, что должен делать телефон - он должен уметь звонить, отправлять сообщения, немного фотографировать и еще неплохо бы, чтобы у него был wi-fi.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.