Опубликовано 18 Май, 2023 - 15:19

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Для стирки в стиральной машинке всегда использую порошок и конечно же использую гель, он смягчает ткань и придает приятный аромат, который мне очень нравится, недавно начала использовать кондиционер для белья Clean Queen Цветочная симфония.

Кондиционер-ополаскиватель для белья “Цветочная симфония” Clean Queen - это самый роскошный подарок для мягкости, ухоженности одежды и белья. Формула кондиционера проникает в волокна, питая и ухаживая структуру ткани Кондиционер Clean Queen превратит рутину стирки в потрясающее удовольствие, ведь отдушка орхидеи и лотоса окутает вас приятным ароматом и будет вызывать ассоциации с невероятно цветущей оранжереей у вас дома. Кондиционер не только ухаживает за одеждой, сохраняя ее внешний вид и качество, но и дарит наиприятнейшие ощущения от стирки. Если Вы предпочитаете максимально эффективные средства по привлекательной цене, то кондиционер Clean Queen - это именно то, что Вам нужно!

🌺Основная информация:

⭐️ Производитель: Clean Queen

⭐️ Стоимость: 622 рубля

⭐️ Срок годности: 24 месяца

⭐️ Объем: 5 литров

⭐️ Место покупки: интернет-магазин wildberries (Артикул: 153659820)

Упаковка 🎁

Мне очень понравилось, как был упакован этот кондиционер, приехал он упакованный в картонную коробку.

Внутри которой разместилась пластиковая пятилитровая канистра с винтовой зелёной крышкой.

Канистра снабжена удобной ручкой, для удобства наливания и переноса.

Под крышкой есть дополнительная защита, в виде фольгированной мембраны.

На лицевой стороне упаковки мы имеем название.

На обороте есть этикетка, где производитель указывает нам всё необходимую информацию о данном кондиционере.

Состав 🌿 :

лимонная кислота, консервант, карбоксиметилцеллюлоза, парфюмерная композиция, вода деминерализованная, краситель пищевой, Катионные ПАВы

🌺Консистенция, аромат:

Внешние кондиционер светло-розового оттенка, имеет очень приятный цветочный аромат, совершенно ненавязчивый, не химический, который дарит моему белью приятный запах и после стирки ещё какое-то время оно приятно благоухает.

Сам кондиционер жидкий в меру, однородной консистенции.

🌺Применение:

Использовать очень просто, наливаю нужное количество в специальный отсек стиральной машинки для кондиционера и запускаю обычную стирку. Объем средства зависит от того стираю я вручную или в машине, плюс загрязнение тоже играет роль, количество схематично указано на этикетке с инструкцией об использовании.

Плюсы от использования средства:

✅ Большой объем упаковки

✅Прост в применении

✅ Приятный цветочный аромат

✅ Смягчает ткань
✅ Приемлемая стоимость

Изготовитель: ООО "Гуд Ритейл" производится в городе Санкт-Петербург.

Расходуется экономично, по качеству меня этот цветочный кондиционер полностью устраивает, с удовольствием буду его рекомендовать.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Классный аромат
  • Смягчает ткань
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
21.05.2023