Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:33

Как только в журналах появились первые фото флакона этого аромата - я очень заинтересовалась, я предполагала, что это довольно необычный, неординарный аромат (судя по оригинальному дизайнерскому решению внешнего вида флакона)... Но это не совсем так. Относительно недавно у меня оказался пробник этого аромата.

Название переводится как "Точка". Год выхода - 2012 год. Группа ароматов - цветочно-фруктовые. Авторы букета - парфюмеры Annie Buzantian и Anne Gottlieb. Аромат позиционируется как весёлый, озорной, молодёжный, идеален для повседневного использования.

ПИРАМИДКА АРОМАТА:

ВЕРХНИЕ НОТЫ: ЖИМОЛОСТЬ, КРАСНЫЕ ЯГОДЫ, ЭКЗОТИЧЕСКАЯ ПИТАХАЙЯ (последний компонент - не знаю что это Smile)

НОТЫ СЕРДЦА: ЖАСМИН, АПЕЛЬСИНОВЫЙ ЦВЕТ, КОКОС

ШЛЕЙФ: НАМОКШАЯ ДРЕВЕСИНА, ПУДРОВАЯ ВАНИЛЬ, БАРХАТНЫЙ МУСКУС.

Аромат приятный, очень хорошо подойдёт для повседневного использования весной и летом, но он - не уникальный, таких ароматов - очень много! Отлично подойдёт для подарка школьницам, совсем юным модницам. А вот флакончик - действительно очень оригинальный! Я читала, что есть люди, которые коллекционируют именно флаконы этого дизайнера.

В общем, я ставлю твёрдую "четвёрку". И, преимущественно, из-за дизайна флакона.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Упаковка несоответствует содержимому
Antuannaрекомендует
12.09.2013
Мнк нравятся подобные ароматы:)
12.09.2013
Дизайн и правда красивый.
12.09.2013
Очень необычный флакончик, интересно аромат потестить Smile
13.09.2013
Мне бы аромат понравился,судя по компонентам,а флакончик очень оригинальный и достойно бы занял место на туалетном столике!
15.09.2013
На весенний период-супер Smile