Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 19:01

Наконец-то новая тушь! Не могу передать, какое облегчение я испытала начав пользоваться данным экземпляром от Вивьен Сабо. При чем тут облегчение? О, вы поймете, если узнаете чем я пользовалась до нее. Снятие туши с ресниц стало ежедневным мытарством, самой нелюбимой частью вечернего туалета. Благо это в прошлом. Smile

С тушью данной фирмы я уже имела удовольствие познакомиться, пользовалась вот этой, и не единожды ее брала (раза 3 точно, уж очень мне она понравилась). Ну вот я и решила, после всех страданий с моей предыдущей "мучительницей", вернуться к Сабо.

Тушь стоит 205 рублей. Пахнет хорошо - так, как и должна пахнуть свежая тушь. Smile Кисточка весьма удобная, среднего размера, щетинки не частые, но довольно длинные, разделяют ресницы удовлетворительно. Стопер неплох, излишков туши на щеточке не остается, консистенция просто "золотая середина" - не текучая и не слишком "пластилиновая".

В течении дня почти не осыпается. Наноситься ровно, без комочков, не склеивает ресницы. В принципе, скорее создает натуральный вид, при нанесении в два слоя. В три слоя получается сюрреализм. Smile

Собственно "картинки".

ресницы "голышом"