Опубликовано 21 Март, 2017 - 11:57

Всем, доброго времени суток.

Хотелось бы вам рассказать и показать еще одну довольно популярную помаду от Nyx под названием VELVET MATTE LIPSTICK. Вообще, помада заявлена как матовая. Многие привыкли что матовая = стойкая, но это не всегда так. Я могу сказать что помада VELVET MATTE имеет матовый финиш, но она не отличается особой стойкостью.

Всего в линейке 12 оттенков и Nyx не был бы собой, если бы не добавил экстраординарные синие и фиолетовые цвета.

Особенности помады.

Матовая устойчивая помада. Превосходно наносится, создавая тонкое равномерное покрытие. Абсолютно не сушит губы и дарит невероятное бархатное, вельветовое покрытие.

• Оформление.

Первое, на что я обратила внимание, взяв в руку тюбик с помадой, был приятный на ощупь бархатный материал. Конечно на таком тюбике будут оставаться следы от пальцев и другая грязь, но это не критично.

Вообще, тюбик выглядит очень дорого и элегантно.

Как всегда, на упаковке имеется вся необходимая информация, в том числе и состав.

Что касается оттенка, то я являюсь обладательницей №5 под названием Volcano.

Как по мне, то такой темно-красный оттенок с красным подтоном больше всего подходит для осени.

А вот весной и тем более летом хочется чего-то более освежающего.

• Нанесение.

Помада оказалась очень приятной в нанесении, благодаря своей суховато-мягкой текстуре. Да, она может подчеркивать недостатки губ, но не критично.

Важно увлажнить губы перед нанесением помады, а еще лучше использовать праймер.

Тогда покрытие получается равномерным, без проплешин.

Проблема оказалась в другом. Как известно, для таких темных помад нужно идеально ровно прорисовывать контур губ. Так что нам не обойтись без карандаша в цвет помады или на крайний случай - использовать кисть.

И конечно же, важно набить руку.

Финиш у помады не полностью матовый, он совершенно не сухой.

Я бы сказала что он кремово-матовый.

• Как ведет себя на губах.

Помада VELVET MATTE LIPSTICK смотрится идеально примерно 1 час после нанесения. Потом она начинает постепенно светлеть и исчезать с губ. Но это при условии, что вы не ели и не пили, этого помада не выдержит.

И да, одно неосторожное движение рукой или одеждой и помада разотрется.

Но все-равно, полностью она не сходит с губ и оставляет после себя легкий естественный пигмент, с которым можно ходить дальше.

Помада совсем не сушит губы и не вызывает никаких неприятных ощущений.

Чем смыть.

Смывается она вообще без проблем при помощи мицелярной воды. Для неё не нужно приобретать никаких специальных средств.

• Итог.

В целом, я осталась довольна этой помадой и с уверенностью могу её рекомендовать. Только учитывайте что она не совсем матовая, поэтому и стойкостью у неё соответствующая.

• ?Рекомендую к прочтению отзыв о 5-и оттенках знаменитой матовой помады Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick.?

Virginia_арекомендует
21.03.2017
красивый и сочный цвет помады
21.03.2017
Какие красивые фоточки Love . Пусть она и не совсем матовая, но на губах лежит безупречно Wink
21.03.2017
красивый оттенок! Правда, мне такой не пойдет
21.03.2017
красиво смотрится на губах, но мне больше нравится наглухо матовый финиш Smile
Такой сочный оттенок! Smile
21.03.2017
Очень неплохо выглядит на губах для матовой помады и оттенок красивый!
21.03.2017
Очень красивый цвет, возьму ее на заметку
я довольна этими помадками
21.03.2017
Оттенок не мой, но очень красивый Smile
21.03.2017
Очень красивый оттенок, нравится, что не сушит губы Smile
21.03.2017
Оттенок обалденный, такой насыщенный, на губах очень дорого смотрится. Не было еще помад от никс, надо исправляться Smile
очень красиво и аккуратно на губах.. я бы сказала - безупречно Smile отличный отзыв Smile
симпатичный оттенок))
21.03.2017
Заметила, что это у этой линейки помад очень насыщенные цвета, что однозначно радует. Но, увы, матовый вариант не для моих сухариков.
Симпатичный оттенок Smile
Красивый оттенок!
21.03.2017
Оттенок Вам достался обалденный.
21.03.2017
как я обожаю помады...роскошный цвет:)
21.03.2017
И цвет красивый, и фото в целом шикарные Love
21.03.2017
Как-будто какие-то мелкие блёсточки в помаде Smile
Красивый оттенок! Бархатный Love
Цвет вкуснющий Love
22.03.2017
Хороший финиш, и оттенок очень сочный, для брюнеток идеален.
23.03.2017
Смелый цвет)) для меня темноват будет Smile
23.03.2017
Классный оттенок, но мне такой вряд ли подойдет.
25.03.2017
Красивый оттенок для смелых девушек! Smile