Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 08:18

Bonjour! ♥ Однажды мне попалась миниатюра этой туши, и так понравилась, что я купила полную версию, но с полной не повезло, и о туши я забыла. Сейчас же снова подарили миниатюру, которая не смогла не заставить подумать о еще одной покупке целой.

Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем.

Красить ею - одно удовольствие, действительно обволакивает каждую ресницу и не склеивает. Удлиняет и придает объем моментально. Не отнимает много времени.

Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь.

Несмотря на это, все же хочется накрасить второй слой, без него мне некомфортно. Даже с ним издалека ресницы выглядят очень натурально.

Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.

Такого, чтобы ресницы были аж до бровей у меня никогда не получается, хотя мне это и не нужно, но 36% считаю скромностью, ею можно нарисовать длиннее, но только наслаивая не отрываясь, с первой попытки.

Со второго слоя ресницы уже начинают склеиваться и слишком уплотняться. Скользить кисточка по ним отказывается. Все-таки тушь рассчитана на одинарное нанесение.

Кисточка очень приятная, хотя слегка длинновата. Уголки и нижние ресницы не всегда готовы легко краситься.

Комочков нет, в течение дня не сыпется, от моросящего дождя не поплыла.

Проблема с полной версией была в том, что она моментально засохла. Покупала в магазине Стокманн, и большее недоверие у меня сложилось к нему, чем к туши. Вроде бы далеко не дешевый магазин, в котором почти не бывает скидок, но тушь уже сразу была сухая; не помню, чтобы мне удалось ею попользоваться даже пару недель. Да и другая, от Dior, у них же попалась непригодная; и духи Chloe поврежденные, не брызгали, так и выбросила... Поэтому о продолжительности качественного использования этой туши судить боюсь.

Полная цена в Рив Гош - 1855 рублей, по золотой карте - 1391.

nataliaelisabethрекомендует
Irirna, Спасибо! Попробовать стоит Smile
07.06.2016
аккуратно и красиво на глазах!!! Завидую)))
07.06.2016
Mo_and_SouL, Спасибо! Самое классное, что нет ни комочков, ни мучений. Накрасила и пошла ))
07.06.2016
nataliaelisabeth, сегодня в Рив Гош скидка 50% на Клиник. Я под впечатлением от отзыва купила набор очищалок)))
Вы меня ввели в растраты))))
07.06.2016
По такой цене тушь обязана быть качественной!!! Love
07.06.2016
ninulja, Как показывает практика - не всегда. Особенно, в России. Туши, купленные в Duty Free (раньше обожала Dior), и близко не стояли с такими же, купленными в Летуаль и Стокманн Sad
07.06.2016
Mo_and_SouL, На очищающие средства от Клиник всегда слышала только восхищенные отзывы! Но мне не нравится упаковка Shy Все еще гружусь по таким мелочам... ))