Опубликовано 2 Январь, 2021 - 14:01

Я бы не сказала, что данное средство какое-то супер-пупер, но на 4 балла я его точно оцениваю. Оно довольно качественное: можно наносить каждый день, особенно если кожа рук сухая и трескается. На ногтях это тоже сказывается не лучшим образом: повреждения, ломкость.

Лично мне это средство помогло, когда я решила перестать на какое-то время делать покрытие гель-лаком. Ногти были вообще никакие: тонкие, ломались от одного прикосновения. Да и выглядели потрепанными: не блестели, словно выцвели. Я наносила The One каждое утро и вечер. Постепенно ногти стали блестящими, более крепкими. Да и область вокруг них оздоровилась: смягчилась, ушла сухость.

Я бы порекомендовала данное средство всем обладательницам сухой кожи рук. Использовать можно в любое время года, но зимой - особенно. Запаха у него практически нет, то есть подойдет практически всем. Ну хотя мне нравится, когда средство для кутикулы пахнет каким-нибудь эфирным маслом, но если есть польза, то наличие или отсутствие запаха уже не играет никакой роли Smile

После трех месяцев ежедневного использования эффект был более чем заметен. Я осталась довольна, поэтому ставлю высокую оценку и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Для сухой кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ничем не пахнет))
Rose_the_smartрекомендует
02.01.2021