Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 01:02

минус звезда за состав - там есть парабены!

ну а дальше о позитивном)

этим летом я замучилась брить ноги - раздражение у меня от этого дела кошмарное, а ходить пятнистой как-то мне не нравилось, так что я решилась на радикальные меры.

первая эпиляция проходила страшно - я выдержала пол ноги с благим матом, а потом очень долго терла ногу льдом, потому что у меня было ощущение, что я и кажу содрала, и, о боже, какой меня ужас пробрал, когда утром, несмотря на мои ледяные процедуры(лед, к слову, был из отвара ромашки), перекись и оидание чуда, ноги мои утром были страшные(признаюсь, нога). нацепив штаны, пошла я в магазин за чем-нибудь целебным, и почему-то взяла это средство, хотя цена не позволяла ждать от него много.

вечером я повторила свой прошлый подвиг, только теперь обе ноги были проэпилированы, да еще и на подмышки я позарилась. Больно было ужасно, руки, думала, не опущу. но сразу после эпиляции нанесла этот крем и обоже - он такое классное ощущение дает, увлажняет и как бы охлаждает! Я просто тащусь когда мажу им ножки, а утром - никакого раздражения, никаких пятнышек. вросшие волоски... не знаю, крема ли это заслуга - я чтобы сними не бороться, пытаюсь их предотвратить пилингом, но все же крем - супер хотя бы потому, что раздражение снял. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогое
  • Охлаждает
  • Препятствует появлению воспалений
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
Maki_SHUрекомендует
08.09.2013
А где купили?
08.09.2013
я брала в магазине "Шарм", хотя видела его и в супермаркетах новус. Думаю, может и в аптеке найтись, это вроде как продукция НПО Эльфа, у них многие средства продаются в аптеках