Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 22:32

Добрый день!

В продукции каталожной компании Faberlic есть яркая коллекция зубных паст с потрясающими фруктовыми вкусами. Об одной из них я уже писала ранее (ссылка на отзыв ночная черничная NUKI), сегодня хочу рассказать о новинке - Зубной пасте «Здоровье дёсен» с экстрактом дыни и эфирным маслом мяты:

Зубная паста Faberlic «Здоровье дёсен» с экстрактом дыни и эфирным маслом мяты
Представлена она также в ярком дизайне, который особенно сильно нравится деткам, теперь ребёнок точно не пропустит чистку зубов Smile

Туба изготовлена из мягкого пластика и имеет объём 75 мл.

На обратной стороне имеется описание, информация о составе, способе применения и указан срок годности.

Зубные пасты NUKI изготовлены с помощью уникальной Nuki-технологии: активные компоненты встраиваются в структуру эмали и восстанавливают её, а также поддерживают оптимальный баланс микрофлоры полости рта.

• Тщательно очищает полость рта.
  • Обладает выраженным успокаивающим и укрепляющим дёсны действием.
  • Ухаживает за полостью рта.
  • Не содержит SLS/SLES и парабены.
  • 97% ингредиентов в составе имеют природное происхождение.
  • Подходит для всей семьи.

Экстракт дыни – мощный природный антиоксидант.
Эфирное масло мяты эффективно освежает полость рта.
Алоэ вера и аллантоин успокаивают дёсны, укрепляют их и препятствуют кровоточивости.

Под колпачком имеется защитная фольгированная мембрана, после вскрытия которой продукт годен в течении 6 месяцев.

Защитная мембрана
Гелевая текстура
Имеет достаточно густую консистенцию и гелевую текстуру. Достаточно хорошо пенится, обладает дыневым вкусом и приятным ароматом.

Паста хорошо очищает полость рта, оставляя приятное послевкусие, но фруктовое. Хотелось бы побольше всё-таки не дыни, а мяты услышать. Но это лично моё мнение, моим детям же напротив, очень нравится.

Пасту рекомендую к покупке все же любителям фруктовых ароматов, поклонникам ментола и мяты вряд ли понравится.

Спасибо за внимание, и, удачных Вам покупок Smile

А здесь оставлю для вас полезные ссылки, для ваших красивых улыбок:

Отбеливающая зубная паста made in Germany - ProfDent Whitening

Гель стоматологический Remars Gel

Faberlic Зубная паста Nuki с черникой.

Достоинства
  • Гелевая
  • Подходит для всей семьи
  • Приятный мягкий вкус
Недостатки
  • Непродолжительная свежесть.
Юлия Бурова.рекомендует