Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 05:16

Этот гидролат я покупала с французского сайта Aroma-zone. В бутылке 100мл.

Гидролат пахнет чем-то горьким (грейпфрут же), мне напоминает запах черного молотого перца )))) На вид обычная прозрачная водичка. Хранить его нужно в холодильнике в среднем три месяца (можно и шесть). Ну за три месяца его точно можно прикончить)) На данный момент я им пользуюсь две недели. Протираю лицо 2-3 раза в день. Лезу в холодильник, мочу ватный диск и прохладным гидролатом протираю лицо - приятненько Smile пробовала один раз развести им рассул, чего-то особенного не заметила. Судя из описания, гидролат хорош для жирной кожи, стягивает поры. По поводу пор ничего не могу сказать, а вот жирный блеск на лице истребляет на ура. В общем, я теперь окончательно перешла на гидролаты вместо тоников, мне почему-то нравится. А может мне нравится ощущение того, что протираю свою мордашку чем-то натуральным и полезным Smile

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

20.07.2015

Дополню отзыв. Арома-зон обновил линейку гидролатов, в том числе обновил флаконы. Сейчас все флаконы из тёмно-синего прозрачного пластика, можно контролировать остаток. Данный гидролат грейпфрута доступен в объёме 200мл. Решила снова его заказать. Сейчас страна производитель указана США, а старая версия была из Израиля. Запах действительно немного другой, уже не такой горький. Старая версия гидролата напоминала по запаху чёрный перец))))) Новый же гидролат отдаёт чем-то сладковатым с цитрусовым намёком. Очень не нравится, что чернила, которыми напечатана дата производства и страна, стираются за пять секунд просто пальцами..

Очищающее и вяжущее действие для жирной кожи, сужает поры. Борется с выпадением волос. Выводит воду из тканей кожи - антицеллюлитный эффект.

Рекомендуется хранить в холодильнике и использовать в течение 6 месяцев после вскрытия.

Достоинства
  • Натуральный
Olichрекомендует
  • 14.11.2015
    Здравствуй, дорогой читатель! Я большая любительница натуральных тоников для лица - гидролатов, на этот раз решила попробовать грейпфрутовый Заказывала эту водичку в паре с мароканской глинной гассул , хотела добиться глубокого очищения кожи, сужения пор и выравнивания цвета лица.