Опубликовано 25 Март, 2020 - 19:32

435 руб.

Как-то в магазине я увидела на полке симпатичную коробочку, на которой написано «Аква-флюид. Гений увлажнения» с соком Алоэ и гиалуроновой кислотой. Меня заинтересовало это средство, таким я еще не пользовалась.

Увлажнение кожи – это всегда актуально. Поэтому я решила опробовать данное средство.

В магазине было несколько вариантов для разных типов кожи. Я выбрала для нормальной и смешанной кожи.

Объем: 70 мл

Изготовитель: Германия

Срок годности: 36 месяцев

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Цена во всех магазинах разная: 435-650 руб.

Упаковка у Аква-флюида интересная, все цвета в зеленых и бирюзовых оттенках, очень красиво оформлено и упаковано в пленку. Сквозь вырезы в картонной коробочке видно само средство в стеклянном флаконе.

Упаковка Аква-флюида от L'Oreal Paris
На коробке указана информация о данном продукте, его действии, способе применения и составе. Все описано достаточно подробно и понятно.

Информация на упаковке
На официальном сайте компании L'Oreal Paris указана следующая информация о данном продукте:

Аква-флюид для нормальной и смешанной кожи ГЕНИЙ УВЛАЖНЕНИЯ – новое поколение увлажняющих текстур, созданных экспертами Лореаль Париж в сотрудничестве с дерматологами по всему миру. Уникальная формула содержит два активных компонента, проникающих в 5 слоев эпидермиса и оказывающих глубокое увлажнение на 72 часа:

• Сок Алоэ – поставляет клеткам кожи влагу и удерживает ее внутри за счет собственного набора минералов;
  • Гиалуроновая кислота – важный компонент структуры кожи, удерживает молекулы воды, масса которых в 1000 раз превышает его собственный вес.

Жидкая и легкая текстура мгновенно впитывается, не образуя жирного блеска и липкой пленки на лице.

Флакон сделан из толстого стекла, он очень тяжеленький. Сквозь стеклянный светло-зеленый флакон видно средство Аква-флюида.

Флакон Аква-флюида
Флакон Аква-флюида
Флакон имеет дозатор, поэтому при нажатии на него, выходит необходимое количество флюида. Это очень удобно, так как не нужно вытряхивать средство или лезть во флакон пальцами.

Дозатор

Флюид имеет прозрачный цвет, его текстура гелеобразная и в тоже время жидкая, но не растекается.

Текстура

Он приятный на ощупь и легко распределяется по коже. Впитывается также быстро, не оставляя чувства липкости или стянутой кожи. Поры не забивает. Текстура не жирная и не плотная, очень легкая. Никакого цвета коже он также не придает, впитывается без остатка. Использование Аква-флюида никак не влияет на нанесения макияжа.

Флюид имеет легкий приятный аромат, после нанесения на кожу этот легкий аромат полностью исчезает.

Расход флюида экономичный, такой флакончик будет расходоваться долго, в силу того, что средство такое водянистое, жидкое. Его хватит на несколько месяцев.

Если пользоваться Аква-флюидом без крема, то увлажнения моей коже мало. Данный флюид я использую как эссенцию, то есть сначала на очищенную кожу наношу Аква-флюид, а затем сверху наношу крем для лица.

У меня смешанный тип кожи, иногда возникают участки с некоторой сухостью, некоторые участки блестят от излишней жирности кожи. Но после нескольких дней применения флюида кожа ощущается более увлажненной. Если до применения флюида были участки более или менее сухой кожи, то через несколько дней сухость полностью исчезает. Увлажнение кожи ощущается в течение всего дня до вечера.

Рекомендую попробовать данное средство, так как, в целом, некоторое увлажнение кожи все же ощущается, но только в комплексе с кремом для лица. Моей коже увлажнения только от Аква-флюида, без крема, недостаточно. Отсюда и возникает сомнение: насколько глубоко происходит увлажнение кожи и стоит ли пользоваться данным средством без дополнительных увлажняющих средств в комплексе.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Увлажнение не глубокое
111Anastasiya111рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?