Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 12:18

200 рублей

Всем доброго дня!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о зубной пасте "Bilka homeopathy Grapefruit натуральная mint & fluoride free, sugar free".

Описание:

Серия разработана и рекомендуется для всех, кто выбирает природосообразный образ жизни и использует натуральные продукты ежедневно, а так же для людей, проводящих гомеопатическое лечение. В рецептурах продуктов отсутствуют активные химические компоненты, мята, фтор, искусственные красители, синтетические ароматные композиции, действующие негативно на особо чувствительные и склонные к аллергиям организмы. Содержит: ксилитол- натуральный растительный компонент, который предохраняет зубы от кариеса и зубного налета. Карбонат кальция очищает, а силикат отбеливает зубы. С чистым природным ароматом грейпфрута.

То есть эта паста содержит природные компоненты, тем самым ее можно использовать аллергикам.

Приобрести эту пасту можно в интернет-магазинах.

Примерная стоимость около 200 руб.

Объем: 75 мл.

Произведена в городе София.

Упаковка:

Упаковка у зубной пасты достаточно стандартная.

Паста продаётся в небольшой картонной коробочке, на лицевой стороне которой указано общее действие, наименование и вкус.

По бокам коробочки указана уже более расширенная информация, это состав, производитель, описание и так далее.

Открыв коробочку можно найти сам тюбик с пастой и информационную брошюру с другими продуктами этой фирмы.

Тюбик небольшой и имеет такой же дизайн как и упаковка.

Аромат:

Аромат у зубной пасты очень приятный и нежный, фруктовый. Но к сожалению в нём не чувствуется мята и свежесть.

Вкус:

Вкус у пасты приятный, грейпфрутовый. Но он опять же не такой освежающий, как у стандартных мятных паст.

Использование:

Пользоваться зубной пастой просто, достаточно чистить вместе с ней зубы дважды в день

Эффективность:

Зубная паста достаточно хорошо пенится, тем самым хорошо очищает зубы и даже снимают налет. Однако, для меня минус заключается в том, что нет ощущения свежести и привычного мятного вкуса.

Итог:

В общем, эта зубная паста мне понравилась, но какого-то большого восторга я от неё не испытала.

Да, ей можно пользоваться на постоянной основе, у неё достаточно неплохой состав и она хорошо очищает зубы. Но для меня более привычные мятные, освежающий пасты, поэтому ставлю 4 звезды.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Приятный вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Не везде имеется в продаже
  • Не освежает
Tatka9111рекомендует
23.04.2020
Вы поклонница классического вкуса) но и по параметрам эта паста не плоха)
23.04.2020
приятная паста, но я больше мятные люблю
23.04.2020
Согласна, мятные лучше освежают.
Ek@ аватар
Ek@
23.04.2020
Паст со вкусом грейпфрута у меня еще не было Smile
23.04.2020
интересный вкус, надо будет попробовать Smile
23.04.2020
У меня чувствительная слизистая, я теперь наоборот мятные не люблю, если жгучие.
23.04.2020
Никогда не видела такую в продаже. Впрочем, я бы тоже пожалела об отсутствии мятной свежести..
24.04.2020
Приятная по описанию, надо будет попробовать
25.04.2020
Обожаю "не заезженные" зубные пасты! Такую еще не встречала.
25.04.2020
мне нравятся мятные зубные пасты, чтобы была такая нежно-сладкая мята и послевкусие
Мне такая пока не попадалась. Описание понравилось, захотелось купить.
28.04.2020
Зубная паста заинтересовала и вариант неплохой.
02.05.2020
Люблю фруктовые пасты)
  • 14.04.2014
    Пасту купила случайно.Просто очень люблю грейпфрут,а тут как раз зубная паста,со вкусом грейпфрута.По описанию паста натуральная,не содержит мяты,фтора и сахара,которые препятствуют гемеопатическому лечению.Насчет натуральности говорить конечно не буду,я не химик и не знаю как это проверить.А вот…
  • 04.07.2015
    Паста замечательная. Взяла из-за вкуса. Не ждала даже эффекта такого. Десны перестали кровоточить вообще. До этого пользовалась всякими специальными для десен - чушь. Причем использую ее и еще одну отбеливающую - вот не важно стало, чем чистить, десны целы. Эффект длительный.
  • 21.02.2016 - 18:15
    Лечит и заботится без лишнего шума и рекламы
    Впервые узнала о существовании этой зубной пасты пару лет назад из статьи с рейтингом натуральных средств ухода среди американских покупателей. Так, значит и мне срочно нужно опробовать. С тех пор регулярно пополняю запас в известном многим "травчатом" зарубежном интернет-магазине.
  • 04.03.2021 - 10:06
    Зубная паста Astera Active+ Whitening Winter Mint имеет интенсивный мятный вкус, к тому же она неплохо отбеливает зубы
    Всем привет!   Если Вы любите пить кофе или чай, то неизбежно зубы начинут терять свою белизну. Это не страшно, ведь всегда можно отбелить эмаль. Я предпочитаю бережное отбеливание, например, с помощью деликатных отбеливающих паст.
  • 22.03.2016 - 07:37
    "Свобода" как всегда на высоте. Благодаря этой не дорогой пасте я могу спокойно кушать и сладкое, и соленое,и холодное и горячее. А ведь раньше даже сама чистка зубов была для меня настоящим испытанием!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня продолжаю тему зубных паст, которыми пользуюсь с завидной регулярностью. Я уже писала отзыв о замечательной пасте от Сплат "Лечебные травы" , которая поддерживает мои десны в полном порядке, а сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о пасте, которая поддерживает …
  • 04.03.2015 - 09:24
    Для чувствительных зубов очень хороша!
    У меня с детства проблема с чувствительностью зубов. На холодное, на горячее реагируют сильно. Но это если я не пользуюсь специальными местами. Из самых лучших, что я пробовала могу посоветовать Лакалут. Это для меня лидер. Что же касается этой зубной пасты, то и она очень понравилась.
  • 10.11.2012 - 12:02
    ничего выдающегося +ФОТО
    Всем доброго времени суток!Эта зубная паста от blend-a-med стоила около 30 рублей за стандартную упаковку. На упаковке было заявлено: "Крепкие зубы и свежесть от природы".Разбираемся.После месяца использования пасты я не заметила ни отбеливания, ни укрепления эмали,ни повышения здоровья зубов.
  • 03.11.2014 - 12:25
    "Пародонтол" с эхинацеей♥Мое спасение!
    Здравствуйте. Хочу с Вами поделиться своим отзывом на зубную пасту "Пародонтол с эхинацеей, с кальцием, без фтора" от ОАО "Свобода". Давно я пользуюсь именно "Пародонтолом" и мои зубы находятся в хорошем состоянии. , Расскажу короткую предысторию...
  • 29.01.2014 - 12:21
    Жизнь коротка. Улыбайся, пока у тебя есть зубы (+фотки, состав)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю покупать эдакие зубные пасты, ибо зубы мои избалованы.   На сей раз в ванной на полке оказалась настоящая витаминная бомба от Aekyung Industrial - Мультивитаминная фторосодержащая зубная паста 2080 vitacare coenzyme Q10     Паста упакована в симпатичную…
  • 29.05.2014 - 12:55
    Покупать или нет: решать Вам
    У этой пасты, как и у многих, есть свои плюсы и минусы, но обо всём по порядку. Пасту купила наобум вместе с шампунем, делая заказ через интернет-магазин - ([ссылка] ).
  • 01.10.2014 - 13:37
    Безопаснейшая зубная паста!!Вернее гель))
    Вот так выглядит тюбик с этой зубной пастой.Тут 75 мл геля(пасты) ...Цена,конечно,мне не очень нравится))....Но итальянское качество и безопасность покорили))...
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • Паста "Колгейт" с коноплёй? Что за вкус такой? Какие ощущение? Как допустили к продаже? Все эти вопросы задавали друзья, а потом тоже купили! А чего бы нет за 60 руб!
    Привет, привет! Последнее время так хочется писать отзывы на зубные пасты. Я столько "перепробовала", но до сих пор ту единственную не нашла. Есть хорошие, а есть не очень. Поэтому периодически тоже читаю отзывы, чтобы не наткнуться на откровенный шлак.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 04.07.2021 - 11:13
    Брутальная зубная паста для настоящих мужчин и не только...
    Здравствуйте! Увидев впервые эту пасту она меня сразу заинтересовала и Я не могла пройти мимо неё. Согласитесь это очень необычно чистить зубной пастой со вкусом рома. Конечно Я брала её для мужа, но и самой стало очень интересно её попробовать.
  • 11.07.2021 - 20:27
    Утреннее похмелье с привкусом энтеросгеля 🍷 и другие способы применения. Даже при КОРОНАВИРУСЕ! Полисорб или Энтеросгель? Сравнительные ТАБЛИЦЫ о мощности действия и вымывании витаминов помогут определиться
    «А ты знаешь, почему я много пью и почти не пьянею?», - спросила меня рядом сидящая девушка на каком-то застолье. Было видно, что ей нетерпится поделиться некими сакральными знаниями. Поэтому я вся обратилась в слух и принялась внимать. Обожаю чужие секретики, особенно рассказанные под градусом.
  • 17.08.2021 - 12:26
    🌊Опыт непрерывного использования более 4 лет, что из этого вышло? Порекомендую 100% средство для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов..🌊
    Всем привет дорогие читатели! Сегодня, я хочу вам рассказать о зубной пасте Splat Professional "BiocalciumБиокальций". Почему я столько использовала и почему теперь нет? Эту пасту я использую очень давно, не потому, что она мне нравится, а просто муж ее предпочитает.
  • 11.07.2021 - 16:21
    Аргумент всё таки имеется, чтобы снова повторять покупку. Эффект на зубах До и После использования пасты. 👉
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Зубная паста играет просто огроменную роль в нашей ежедневной гигиене полости рта. К этому моменту я отношусь довольно трепетно и стараюсь выбирать зубные пасты щётки и по цене адекватно, и состав читаю и на бренд так же смотрю.
  • 24.07.2021 - 08:54
    Самая гламурная зубная паста от Klatz 🍹Чищу зубы,а ощущение как будто я на Бали с бокальчиком коктейля 🙈
    Всем доброго дня!!! Чистка зубов это прежде всего гигиена,которую должны все соблюдать,а так же это красивые,белые зубы. Чищу зубы я два раза в день, утром и вечером. Но никогда не думала,что есть настолько необычные и интересные зубные пасты от Klatz.
  • 16.09.2021 - 21:33
    Необычная – да, но зато какой классный результат!!!
    Доброго всем времени суток!!!   Тайская Антибактериальная Зубная Паста с Экстрактом Нони SURE Немного информации о Зубной Пасте с Экстрактом Нони: Цена: 315,79 (покупала на Озоне) Вес:: 25 г.
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.