Опубликовано 21 Январь, 2021 - 16:33

❤️Здравствуйте!❤️

Маски для лица я люблю и часто их делаю. Когда тебе 30+ маски для лица - это просто необходимость. Сегодня поделюсь впечатлениями о маске для лица с энзимами от украинского топового бренда Sane. Эта масочка является новинкой, поэтому мне очень интересно было каким же будет результат на моей коже.

Ознакомиться со всем ассортиментом бренда можно на официальном сайте Sane.

🔶ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Страна производства: Украина;
  • Объем: 50мл;
  • Возраст: 16+;
  • Назначение: увлажнение, обновление;
  • Цена: 135грн;
  • Срок годности: 24 месяца; с момента открытия - 3 месяца.

❇️ГДЕ КУПИТЬ: прямая ссылка на маску для лица с энзимами Sane.

✳️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Однократное применение маски сохраняет эффекты до 5 дней на самом глубоком уровне. Кожа выглядит более увлажненной и подтянутой, разглаживается мелкая сеточка морщин.

Кожа становится более яркой, уменьшаются ее несовершенства (пигментация, пост-акне рубцы). Благодаря своему влиянию на клеточное деление, улучшает проникновение питательных веществ.

⚜️ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска представлена в белой мягкой, матовой пластиковой тубе. Оформление скромное, ничего лишнего, только черные надписи, но это очень притягивает взгляд. Формат упаковки компактный, удобный, в применение практичный.

На передней и тыльной стороне тубы размещены информационные наклейки, на которых указана подробная информация о средстве: название, производитель, объем, состав, способ применения, дата изготовления, срок годности, контакты производителя и т.д

Дата изготовления:

Крышка тюбика выполнена по типу флип-топ, которая изначально защищена прозрачной пленкой и служит контролем вскрытия, она легко снимается, благодаря намеченной дорожке.

Открывается крышка без проблем и прочно защелкивается обратно.

Дозатором служит небольшое отверстие внутри крышки. Средство выдавливается из него самыми оптимальными и экономными порциями, которые можно регулировать самостоятельно.

❓ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЭНЗИМЫ:

Энзимы (они же ферменты) — это белки, которые ускоряют химические реакции, происходящие в организме. В косметике их чаще всего используют в качестве эксфолиантов. Их преимущество в том, что они действуют намного мягче и обладают противовоспалительными свойствами, из-за чего подходят обладателям чувствительной кожи.

🔱СОСТАВ:

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Trehalose, Pentylene Glycol, Behenyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrogenated Castor Oil, Stearyl Alcohol, Protease, Subtilisine, Urea, Serine, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Ethylhexylglycerin, Caprylhydroxamic Acid, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Parfum.

Главные действующие компоненты — протеаза и субтилизин, которые позволяют улучшить цвет кожи и ее тургор, борются с несовершенствами и придают коже сияние.

Эти компоненты ускоряют естественный процесс обновления верхних слоев кожи. Что стимулирует обновление более глубоко лежащих клеток.

Основа средства — микромолекулярная ткань — смесь природных увлажнителей и полимеров для обеспечения лифтинговоого и увлажняющего эффекта.

✳️ЦВЕТ:

Средство имеет прозрачно-белый цвет, мутный, но при нанесении на кожу становится абсолютно прозрачным, глянцевым. Прозрачный цвет маски на лице дает возможность наносить ее в любое время, и ходить с ней по дому, не пугая всех домочадцев своим видом.

❇️ЗАПАХ:

Аромат маски ненавязчивый и приятный, что-то сладковатое, "вкусненькое", что мне очень нравится. По рецепторам не бьет. При нанесении хорошо слышен этот нежный аромат. После использования средства какого - либо запаха на коже не остается.

❇️КОНСИСТЕНЦИЯ:

Маска имеет гелеобразную консистенцию средней густоты, немного похожа на желе, которое при контакте с кожей тает. Текстура маски легкая, приятная, гладкая, нежная, однородная, не липкая.

До соприкосновения с кожей "порция" маски уверенно держит свою форму, не тает и не растекается, хотя гель сам по себе не особо плотный.

🔶МОЯ КОЖА ЛИЦА:

30+ комбинированного типа с жирной Т-зоной, расширенными порами и черными точками в этой зоне. Зимой склонна к шелушениям (особенно щеки) еще и чувствительная. Постоянно пытаюсь увлажнить и напитать кожу лица с помощью разных уходовых средств, в том числе масочек.

❗❗Производитель рекомендует перед использованием сделать патч-тест на чувствительность к компонентам, чтобы исключить возможную аллергическую реакцию.

🔷СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

на предварительно очищенную кожу нанести маску тонким слоем, не давать высыхать. Держать 10-15 минут, остатки смыть теплой водой.

Сначала я выдавливаю средство из тюбика на пучки пальцев и переношу на лицо. Затем равномерно распределяю маску по всему лицу, избегая зону вокруг глаз. Маска во время нанесения немного тает и начинает хорошо скользить, ложится тонким слоем, не оставляя пробелов, не прилипает к пальцам.

Так выглядит лицо с маской:

Держу маску около 10-15 минут, после чего остатки средства смываю водой.

Смывается маска с лица весьма быстро. Остатки я смываю ладонями, без спонжа. В процессе смывания нет долгоиграющего скользкого слоя, поэтому много времени и особых усилий не отнимает.

🔘РАСХОД:

Применяю данную маску дважды в неделю. При ее гелевой текстуре и при нанесении ее тонким слоем, для одного использования нужно совсем небольшое количество. Поэтому расход выходит экономичным и одного тюбика маски мне хватит надолго.

🔺🔹🔺МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ:

✔️Нанесение средства на кожу лица вызывает у меня приятные и комфортные ощущения, благодаря нежной гелевой текстуре.

✔️Маска комфортно ощущается на лице и не вызывает никакого дискомфорта: не щиплет, не печет, не стягивает кожу, не охлаждает и не обладает согревающим эффектом. В применении приятна во всех смыслах.

✔️Маска беспроблемно пребывает на лице - не течет и не опадает, к тому же ее абсолютно не видно окружающим. Легкая текстура маски практически не ощущается на коже. Смывается с кожи быстро и без каких-либо затруднений.

✔️После смывания остатков маски эффект заметен сразу : кожа становится хорошо увлажненной, гладенькой, мягкой, нежной.

✔️Маска питает кожу своими полезностями, устраняет тусклость, придает коже здоровый и ухоженный вид, способствует обновлению клеток кожи.

✔️Мелкие морщинки в зоне вокруг глаз немного выравниваются.

✔️При регулярном использовании маски я заметила накопительный эффект - глубокое увлажнение кожи, тон выравнивается, повышается эластичность и упругость кожи. Маска устраняет и предотвращает шелушения и сухость кожи ​​.

✔️При использовании маски аллергических реакций, раздражений или прочего дискомфорта я у себя не обнаружила.

🔹Фото после применения маски:🔹

👍ПЛЮСЫ:

👌Удобный формат средства.

👌Приятный аромат.

👌Нежная текстура.

👌Хороший состав.

👌В применении все очень просто, смывается легко.

👌Глубоко проникает в клетки кожи.

👌Эффективно действует.

👌Не вызывает аллергии или раздражений.

👌Экономный расход.

💠ИТОГ:💠

Я рекомендую к покупке маску для лица с энзимами Sane❤️, потому что использование маски оказывает комплексное действие на кожу, обладая освежающим, увлажняющим, тонизирующим, омолаживающий действием. Средство оказалась эффективным, результативным и комфортным в применении.👍

Данная новинка особенно подойдет для сухой, тусклой и чувствительной кожи, но также станет отличным помощником в уходе и для других типов кожи.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Еще одна супер-новинка от Sane бальзам для губ с гиалуронкой, который просто не заменим в холода.

АЛЕКСА_рекомендует
21.01.2021
И правда очень классная маска, я бы такую с большим удовольствием попробовала
21.01.2021
Отличная новиночка! Кожа выглядит прекрасно!
👍❤️😊
21.01.2021
Приятная, и текстура такая лёгкая))
Хорошая маска, люблю такие🙏
отличная маска
Отличный состав,приятная нежная консистенция
21.01.2021
Очень приятная текстура у масочки)
Отличный эффект)
👍😊❤️
21.01.2021
Какая нежная текстура, люблю такую😍
21.01.2021
О, мне такая точно нужна! Спасибо за наводку)
Суперская масочка!
Приятная масочка.)
Красота!
😊
Спасибо за отличную рекомендацию)
22.01.2021
Отличная маска! Идеальна в зимний период!
Да) 😊
22.01.2021
Отличная текстура, хороший результат! Я вот ленюсь, хотя надо бы регулярно делать маски.
22.01.2021
Энзимы в косметике набирают все большую популярность из-за их деликатного воздействия)
Это точно)
22.01.2021
Энзимные пудры пробовала, а вот маски с энзимами пока нет)
Одни плюсы.
😊
Я вот почему-то вообще такой маски не видела и не слышала...
Отличная маска