Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 07:42

Я обожаю ополаскиватели для полости рта и часто стремлюсь попробовать что-то новое. Так мое внимание привлек этот ополаскиватель с необычным вкусом.

Ополаскиватель меня устроил полностью. Он действительно продлевает свежесть дыхания и гладкость эмали зубов. Мне хватает эффекта чистоты как раз до следующей чистки. В процессе применения не доставляет никаких неприятных ощущений в силу своего мягкого, хоть и бодрящего вкуса.

Вкус довольно необычный, но очень приятный. Я бы назвала его мягким грейпфрутовым. Есть и небольшая сладость, и кислинка. Но после применения ополаскиватель оставляет скорее ненавязчивую мятную свежесть с легким грейпфрутовым привкусом. В общем, по моим ощущениям, ополаскиватель имеет вкус 90 процентов грейпфрута и 10 мяты.

Расход стандартный. При ежедневном двухразовом применении для одного человека хватит недели на три-четыре.

Советую к покупке, и сама еще повторю.

Состав покрупнее:

evdokiyaрекомендует
  • 30.09.2017
    Что зубки надо беречь - это не мне вам рассказывать. Человек, у которого со стоматологическим набором проблемы выглядит а) бедным б) беспечным, а при сочетании еще немногих факторов в) маргиналом. К сожалению, зубной пасты не всегда достаточно.
  • 19.09.2016
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться своими крайне положительными впечатлениями от использования ополаскиватель для полости рта ROCS Грейпфрут. Я крайне замороченный и даже несколько "помешанный" человек на своих зубах.
  • Привет всем кто читает мой отзыв! Я счастливая обладательница брекетов, теперь мой уход за полостью рта особенно тщательный. irecommend.rucontentnachalo-puti-brekety-... Фирма рокс давно зарекомендовала себя как производитель товаров по уходу за полостью рта отличного качества.