Опубликовано 5 Март, 2021 - 13:55

Здравствуйте ...

Соль для ванн всегда есть в моей ванной. Я просто обожаю добавлять ее для аромата и нежиться в ванной ощущая релакс, когда вроде бы ни кто и ничего не может заставить тебя вылезти из нее.

🌸 Соль Жемчужина Арома - ванны " Приятный отдых" с ароматом цветов приобрела в гипермаркете Галамарт.

🌸 Стоимость: 99 рублей.

🌸 Объем: 800 г.

🌸 Действия :

• ароматерапия;
  • ароматизация;
  • очищение;
  • увлажнение.

Соль природная, ПЭГ-7, эфирные масла, парфюмерная композиция, CI 41720, CI 16255.

• Упаковка.

Мне понравилась изначально упаковка с бантиком. Вроде бы обычная прозрачная бутылочка, иначе ее называют Банка Пэт, а как дополняет белый бантик этот дизайн, создавая праздничное настроение и подарить такую не стыдно. Горлышко удлинённое, соль хорошо высыпается в ванну.

Соль для ванн Северная Жемчужина Арома-ванны Приятный отдых

С обратной стороны есть информация о соли, доступная для глаз, шрифт читаемый.

• Консистенция.

Морская соль окрашена пищевым розовым красителем . Соль наполовину розовая, другая половинка беленькая. Крупная растворяется не особо быстро в воде. Окрашивает водичку совсем немножко еле заметно.

• Аромат.

Сочетание морской соли с эфирными маслами: розы, жасмина, лаванды - это на столько приятный аромат, что невозможно не расслабиться. Мне безумно нравится понежиться в ванной в такой аромо терапии. Я отчетливо ощущаю белую розу , аромат длится долгое время, минут 20 можно спокойно полежать в гармонии с водой.

➡️ Способ применения:

200 г соли растворить в воде 36-37с. Время принятия ванны 15-20 мин.

💜 Достоинства:

Соль хорошо влияет на кожу, расслабляет, снимает стрессовое состояние.

Не сушит кожу, а наоборот придает ей мягкость.

💔 Недостатков я не обнаружила, разве, что большой расход.

_____________________________

Мое окончательное мнение:

Соль для ванн мне понравилась, ее хорошо использовать в качестве аромата, да и мягкость кожи мне тоже понравилась, так , что к покупке рекомендую!!!

​​​​​​​

Katerina163рекомендует
05.03.2021
Красивая упаковка у соли)
06.03.2021
Ага, романтичная Big smile