Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:50

Был такой гель года три назад, и недавно купила его повторно! Самые сильные стороны этого геля конечно же оформление выделяющее его на фоне других средств для душа, и аромат довольно необычный на фоне остальных, но вполне в традициях Камей. Многие их гели напоминают мне другие, опять же марки камей, только одни слаже другие легче, третьи горче... Но все они приятны для меня, кроме той категории которые я недолюбливаю, вроде Искристого винограда или аромата от Зерлины Дюбуа - мне они все пованивают какой то кислятиной.((

Гель пахнет духами, цветочными, легко сладковатыми, с горчинкой. Аромат на коже держится чуть меньше чем от его собратьев, если в основном после камей кожа панет гелем один - два часа то после этого минут 30.(( Но для меня это не критично, главное в душе он благоухает просто волшебно.

Гель прозрачный, нежно фиолетового цвета, в меру густой и не слишком жидкий, хорошо пенится, легко смывается. Никаких особенных ухаживающих свойств не заметила, впрочем производитель их вроде и не обещал!)) А вот повторюсь, аромат просто прелесть! Расслабляет и успокаивает.

Для тех кто не страдает сухой кожей - рекомендую... Впрочем если она у вас и сухая все поправимо с помощью молочка или лосьена, поверьте этот гель того стоит!

Достоинства
  • Восхитительный цветочный аромат
  • Хорошо пенится и легко смывается
Недостатки
  • Не имеет никаких ухаживающих свойств
Vitaly_92рекомендует
  • В предвкушении Нового Года, я решила приобрести новинку Camay - гель для душа с тулузской фиалкой, поскольку по своим свойствам тулузская фиалка хорошо успокаивает и дарит ощущение блаженства. Еще меня удивил приятный ненавязчивый аромат, а так же новый дизайн флакончика- удобен в использовании.
  • 22.10.2016
    Гели для душа обычно дарят)))вот это один из них. Гель «Camay Боте де ля натюр» пахнет приятными свежими цветочными сладковатыми духами. Аромат на коже держится долго (аромат тулузской фиалки). А особенно хорошо держится на мочалках!!
  • В этот раз выбирая гель для душа, я соблазнилась на Camey "Боте де ля натюр" с ароматом тулузской фиалки. Запах очень приятный, пахнет как духи с ароматом цветочной свежести.Удобная крышечка, благодаря ей гель наливается экономично.
  • 02.07.2020 - 16:33
    Новинка🔥 Лимитированная коллекция от Palmolive ☀️Летний, освежающий гель для душа👇🏻
    Всем привет! Я была очень рада, когда в Пятерочке увидела новинку от Palmolive. Всегда радуюсь их новинкам, хотя я предпочитаю в своем уходе использовать средства с натуральным составом, а Palmolive далек от него.
  • 23.04.2020 - 06:19
    Средиземноморского граната не почувствовал, но зато помылся нормально! 😏
    Чистота залог здоровья и поэтому средства личной гигиены весьма востребованы практически всем населением планеты. Можно помыться с помощью мыла или геля и в этом месте производители подобных товаров вступают в борьбу.
  • 27.05.2020 - 05:55