Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 16:46

239 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли:

• матирующий праймер для лица,
  • увлажняющая сыворотка-праймер,
  • праймер для коррекции пор,
  • праймер для век.

В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).

Всё это здорово и интересно, но вряд ли я еще что-нибудь из серии приобрету. Все эти дополнительные слои средств, пусть они и легкие, как по мне, перегружают кожу. На лице и так у меня находятся тоник, сыворотка, крем, тон... А тут нам еще предлагается в этот бутерброд вклинить пару средств и закрепить все сверху фиксатором... Ну не.

Хотя базу для теней я хотела. И единственную её к покупке рассмотрела. Тени у компании Фаберлик (да и не только у нее) не все бывают удачными, поэтому рассчитывалось, что приобретение будет полезным.

Артикул продукта - 5809

Вес - 4,5 мл

Цена - 239 рублей по каталогу. Мне продукт достался за 191 рубль.

Произведено средство в России, г. Москва.

Срок годности его - 2,5 года с даты изготовления (выбита на донышке коробки)

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

После вскрытия он сокращается до 6 месяцев.

Упаковка.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Праймер прибыл ко мне в ярко-розовой коробочке.

Информацию с её поверхностей я покажу вам ниже:

СОСТАВ:

Isohexadecane, Dimethicone, Talc, Synthetic Beeswax, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Cyclohexasiloxane, VP / Eicosene Copolymer, Propylene Carbonate, CI 77891 (Titanium Dioxide), Phenoxyethanol, Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77492 (Iron Oxides), Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, CI 77491 (Iron Oxides), Tin Oxide, CI 77499 (Iron Oxides).

Силиконы, тальк, воск...

Из полезностей компания выделяет

витамин Е,

который есть среди ингредиентов.

В коробочке разместилась небольшая туба такого же ярко-розового (фуксие-барбишного) оттенка.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Такой гражданин точно в косметичке не потеряется.

Праймер нам рекомендуется наносить с помощью спонжика, который встроен в колпачок.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

Нареканий к нему нет: он мягкий, удобный.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

Форма спонжа привычная - он имеет скошенный носик.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Ограничитель у тубы присутствует.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Продукт подается довольно скромными порциями, поэтому обтирать об горлышко практически нечего.

Консистенция, цвет, аромат.

Оттенок у праймера - светло-бежевый, довольно нейтральный.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Он обладает легкой силиконистой сущностью.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

Растушевывается праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best без границ. Финиш дает матовый.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Но поверхность после него ощущается существенно более гладкой. На коже праймер не виден. По крайней мере, на моей.

Аромат продукта меня устроил, дискомфорта не вызвал.

Нанесение. Как применять праймер для век Faberlic Hold My Look?

Нанесите небольшое количество праймера на веки и мягко растушуйте.

Вот тут кстати можете увидеть оттенок продукта и то, как он незаметно в итоге ложится на веко:

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
На левом (от вас) глазу праймер нанесён (стоит галочка), на правом - нет.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

Я пробовала использовать продукт как со своими не совсем послушными палетками, так и с мягкими карандашами. В частности, с новым карандашом для глаз Glam Liner, в оттенке коричневый металлик.

Отношения праймера и карандаша.

В качестве стрелки карандаш на праймере повел себя лучше. Он рисовал более ровно и давал более четкую линию ( здесь и далее галочкой указан глаз с нанесённым праймером).

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

На сочность оттенка продукт не повлиял.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Но когда я попыталась растушевать продукт на своём жирном и нависшем веке, то тут меня ждало разочарование.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

Растушеваный по веку карандаш довольно быстро скатался. Реально, и часа не прошло(.

Здесь глаз с праймером:

А тут - без.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Очень жаль, оттенок карандаша мне понравился...

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

С карандашом расстроилась и перешла к теням.

Отношения праймера и теней.

У меня сейчас есть 2 непослушных палетки. Одна фаберликовская - Glam Team Celebrating Makeup, другая от Эвелин.

На руку я нанесла полоску праймером по центру и растушевала её в правому краю, насколько она растянулась...

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

На фото ниже видно, что праймер существенно усилил оттенок теней. Цвета стали сочнее и ярче. Некоторые были совсем невыразительными...

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

Палетку от Eveline ждала та же участь.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

Несложно не заметить разницу. Причем там, где праймера больше, там эффект заметнее и выразительнее.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Обычно большинство оттенков, включая блестяшки, у меня пылили и сыпались. А тут как себя красиво показали! И главное - стойкость усилилась.

Далее будет не самое симпатичное фото, но покажу, оно показательно. Тени от Eveline на веках. Тут я уже покрыла праймером оба глаза.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Несмотря на то, что веки имеют немного урюкоподобную сущность, красить глаза тенями иногда хочется. Обычно во всех этих складочках продукты могут забиваться. Но с базой-праймером такого не случилось.

Тени прекрасно и ровно легли и не скатались. До вечера.

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best
Из чего я делаю вывод: надо смотреть на текстуру средств. Возможно, жирноватые и податливые текстуры не все будет сидеть на веке как прибитые. Но стандартные рассыпчатые сухие текстуры ведут себя хорошо.

Взглянем на обещания производителя?

• Нейтрализует естественный подтон кожи.
  • Невесомое покрытие совершенно не ощущается на веках.
  • Витамин Е оказывает антиоксидантный эффект.
  • обеспечивает невероятную стойкость теням, усиливая их яркость и улучшая растушёвку.

Что же по факту?

• Оттенок праймера не перекрывает естественный тон кожи. Прожилочки, сосудики все равно остаются заметными. правда много я не наносила (но думаю, перебор тут тоже ни к чему).
  • На веках покрытие и правда, не ощущается.
  • Антиоксидатный эффект проверить мне не представляется возможным.
  • Стойкость сухим компактным теням праймер придает. Яркость действительно усиливает. Растушевку не заметила, что улучшает. У меня как получалось пятнами, так и выходит.
  • Но вот кремовым текстурам типа карандаша стойкость праймер не дарит. Поэтому смотрите - в каждом отдельном случае результат может быть разным.

Также мне показалось, что продукта в тубе ничтожно мало. Хотя и на веки его нужно немного, но по ощущениям, будто весь продукт по стеночкам размазан внутри.

Ну и, безусловно, радует, что в текстуре нет блесточек и прочих светоотражателей (неужели камаз с блестками у компании наконец закончился?)

Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best

Подводя итоги, я ставлю праймеру для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best оценку 4 и рекомендую попробовать)

Удачных вам приобретений!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Делает компактные тени ярче
  • Удачный оттенок
  • Удобный формат
  • Яркий тюбик
Недостатки
  • Не держит карандаш
  • Праймер не усиливает стойкость кремовых текстур
Кузик1981рекомендует
16.04.2021
ну да, надо пробовать! может и подойдеть! Wink
16.04.2021
Может и подойдет)). Чего ж не попробовать). Цена позволяет вполне)
16.04.2021
Даже не смотрела на нее в каталоге. Милый флакончик и с тенями хорошо работает.
16.04.2021
Да, с сухими текстурами хорошо). В этом плане я довольна). А вот с карандашиком провально вышло(
17.04.2021
Это да)
16.04.2021
Я уж думала, праймер совсем провальный. Но тени на нем хорошо держались.
16.04.2021
Держатся отлично, сижу сейчас - ничего не скаталось, все на месте. И не поблёкли)
16.04.2021
Вау, вот это эффект. Так любые тени будут выйгрышно смотреться
16.04.2021
Это точно). Даже самые скромненькие)
16.04.2021
Жаль, а такой удобный формат. Хотя, для сухой кожи, наверное, хорошо подойдет Smile
16.04.2021
Да и для нормальной тоже... Хотя для сухих текстур на любую кожу, держит хорошо)
16.04.2021
наглядный отзыв, спасибо! а я консилером или пудрой на веки Smile)
Кстати да, как вариант Smile
16.04.2021
веки имеют немного урюкоподобную сущность,
Big smile Вы сделали мой вечер)))
P.s. у моих век такая же сущность Big smile
16.04.2021
наглядненько)) Цена небольшая совсем, нужно попробовать.
16.04.2021
Ну на свотчах лучше, конечно, чем на практике, хех)
Мне кажется это больше у Эйвон, камаз с блёсточками-то...даже в кремах, особенно для век которые ) Ужс)
16.04.2021
Главное, что тени долго держатся. И аллергии нет.
16.04.2021
Ого, у меня от Эвелин такая же палетка есть, не знала, что эти тени могут быть ярче)) хотя, они и так не казались блеклыми.
Спасибо за такой подробный отзыв. Я недавно получила эту новинку, тестировала с тенями - очень довольна. Карандаш для глаз использую редко, поэтому для меня чудесный вариант (во всяком случае первое впечатление именно такое).
03.05.2021
Попробуйте после нанесения праймера припудрить веко пудрой , а потом уже наносить карандаш, думаю стойкость повысится
  • 25.12.2015 - 21:52
    Проверяем американско-китайский праймер на стойкость вместе!! 10-ти часовой тест драйв - выдержит ли дешевенький праймер такое ИСПЫТАНИЕ??)))
    Можете ли вы назвать праймер - незаменимым продуктом в своей косметичке? Про себя могу сказать - эммм....конечно же ДА!)) Скатывающиеся тени на глазах и плывущая подводка это уже вчерашний день!
  • Наконец-то! Нависшее веко и жирная кожа - это не приговор! С праймером для век Urban Decay я не переживаю за свой макияж! Но, в чём же минус?
    Приветствую всех в своём отзыве!   Как-то так сложилось, что я совсем не дружу с тенями и различными подводками. Причина этому - подвижное нависшее веко, да и ещё в придачу жирная кожа глаз. Любой визаж или сходит на нет, или превращается в обычную размазню за каких-то 3, 4 часа.
  • 19.11.2018 - 21:55
    Это ЛУЧШИЙ праймер для век который вы только можете попробовать!!! Впечатать любые тени в глаза на сутки? Сделать пигмент настолько ярким что вы не узнаете свои тени? Легко!
    Добрый день!Будучи в Румынии не смогла пройти мимо Сефоры, так как в моей стране к большому сожалению ее нету. И насколько же я была рада увидеть продукты Фэнти Бьюти!Праймер для век у меня закончился, так что взяла не раздумывая и теперь понимаю что до этого я не знала что такое нормальный…
  • 12.06.2013 - 10:07
    Супер увлажнение!
    Всем доброго времени суток!   Зима такое часто бывает, что сохнет сильно кожа, и я постоянно ищу хороший лосьон для увлажнения кожи тела. Сколько я перепробовала лосьонов для тела просто не счесть. И вот остановилась на данном!
  • 01.06.2012 - 19:49
    Хорошая, удобная палетка, красивые цвета..(+фото)
    Тени ninelle появились у меня не так давно)месяца 2 назад), но уже успели мне полюбиться.В палетке 10 оттенков теней, все они разного цвета, разной текстуры.Мне очень нравятся яркие, насыщенные цвета в этой палетке.
  • 19.12.2012 - 18:27
    История про то, как меня Faberlc сразил...на повал !!!!!+ фото !!!
    Начну с того, что в принципе не люблю весь этот сетевой маркетинг.И косметику там зареклась не покупать..но в один прекрасный день в гости пришла подруга с каталогом Faberlc "посмотри" говорит, "может что понравится!"..Ну я чтоб подругу не обидеть глянула....и наткнулась на эти теньки.
  • 31.08.2015 - 07:08
    Отзыв обновлен 27.09: Тени плохого качества, место которым на помойке! Не тратьте деньги на эту ерунду! Тон 01
    Доброго времени суток, дорогие дамы! Расскажу сегодня о тенях. Даже если мы не пользуемся какой-то косметикой в обычные дни, то согласитесь, есть случаи, когда без нее не обойтись. Например, вечеринка, выход куда-либо или какое-то торжество. Тени для век относятся у меня именно к такой категории.
  • 16.05.2016 - 15:47
    Любителям деликатного очищения кожи посвящается! Полирующий скраб для тела "Карамельное пралине" от Faberlic. Так ли он хорош, как может показаться?! + Фото ДО/ПОСЛЕ использования
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю рассказывать Вам про средства для ухода за телом и волосами от Faberlic. Сегодня героем моего отзыва станет Полирующий скраб для тела "Карамельное пралине" .
  • 11.06.2017 - 00:32
    Крем Фаберлик кислородное питание - и для век, и для рук =)
    Я зареклась покупать кремы Фаберлик - что для лица, что для рук, все было так себе. Обещание свое я держала стойко, если бы не маркетинг компании) Крем кислородное питание достался мне по программе для новичков за 30, если не ошибаюсь, рублей. Любопытство победило, пришлось пользоваться.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 27.03.2021 - 19:29
    Роскошный бирюзовый, шикарное виски, а десерт каков! Это палетка попала мне в сердечко!
    Добрый день! Сегодня расскажу вам про палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette. И покажу какие варианты макияжа мне удалось с ней сотворить. В возрасте 30+ я стала любителем макияжа.
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 20.04.2021 - 11:15
    Too Faced That's My Jam: плохая импровизация или музла не вышло. Вкусная палетка и мои полные образы + видео ревью
    Да, тени у Ту Фэсд далеки от идеала и я это знаю не по наслышке. Но милый дизайн новой палетки That's My Jam и ее наполнение настолько запали мне в душу, что я решила еще раз попытать судьбу с тенями этого бренда.
  • 👀 Иронично о декоративке: трешки, которые одновременно ок и не ок. Хотела поставить две звезды, а потом попробовала другой способ нанесения. Как выглядят с подложкой и без нее? 4 варианта мейка.
    Всем привет! Я не поклонница теней. Но, при этом, у меня есть несколько палеток. Про две из них я хочу вам сейчас рассказать.   У for упаковка Я не помню, были ли коробочки.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • Спелое авокадо для летних (и не только) макияжей. Мини-палетка теней I Heart Revolution покорила меня
    Всем привет! В моей коллекции уже довольно много теней, но как остановиться, когда видишь разные крутые новинки? А тут еще и акция - берешь Революшн, а в подарок палетка теней. Я решила, что теней много не бывает и прикупила себе палетку I Heart Revolution Mini Tasty Avocado.
  • 03.05.2021 - 15:28