Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 22:05

Хочу поделиться своими впечатлениями от кистей из новой коллекции Free Soul бренда Kiko Milano - кисть для бронзера и кисть для румян.

FREE SOUL BLUSH&HIGHLIGHTER BRUSH

Описание с сайта:

Кисть для растушевки румян и хайлайтеров.

Благодаря густому, плотно набитому синтетическому ворсу и скошенной форме эта кисть идеально подходит для нанесения румян и хайлайтеров. Скошенный силуэт в точности повторяет форму скул, благодаря чему кисть можно также использовать для контуринга.

FREE SOUL BRONZER BRUSH

Описание с сайта:

Универсальная кисть с мягкими синтетическими волокнами для нанесения пудровых текстур. Незаменимый аксессуар для профессионального нанесения бронзирующей пудры и выполнения макияжа в технике бейкинга, эта кисть станет настоящей находкой для самых требовательных мейкап-экспертов.

Плотно набитый ворс делает процесс нанесения быстрым и комфортным, обеспечивая безупречный естественный результат.

Округлая форма кисти способствует равномерному распределению пудры, помогая выгодно подчеркнуть рельеф лица.

Обе кисти сделаны из синтетики. При этом синтетика качественная, не такая как у кистей с алиэкспресса. Такая синтетика прослужит вам дольше, чем натуральный ворс, тк натуральный ворс имеет свойство ломаться, если за ним не ухаживать тщательно.

Кисти плотно набиты, если потянуть аккуратно рукой, ворс не сыпется, при использовании на лице, тоже не осыпается.

Форма ручки оочень удобная. В целом дизайн кистей красивый, приятно держать в руках. Вес не тяжелый.

Форма ворса удачная, подстрижен ровно.

Подойдут и для кремовых и для сухих текстур. Набирают продукт хорошо, тушуют тоже. Выполняют свои функции на все 100, не придерешься.

Ворс упругий, поэтому наносить кистями продукт удобно, кисть держит форму, а не прогибается как дешевая.

Скошенная плоская кисть подойдет идеально для скульптора и хайлайтера, тк за вас прорисует ровную линию скул.

Кисти мне понравились, подойдут как новичку, так и профессионалу.

Также я попробовала палетку теней из этой же коллекции и карандаши для глаз.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Легкая
  • Плотно набита
  • Удобная
  • Универсальная
mary2323рекомендует
На вид отличные кисти