Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 08:58

Интернет-магазин Киберри работает в Сантк-Петербурге сравнительно недавно, с конца 2011. Мы делаем там покупки достаточно часто. Во первых, цены на многие товары ниже, чем в других интернет магазинах. Во вторых, по городу они открыли 4 крупных магазина названных киберри-маркеты в которых можно по компьютеру выбрать и заказать товар, а если он есть в наличии, то тут же и забрать. Также есть 10 пунктов выдачи в разных районах города. Ассортимент товара достаточно большой, начиная от бытовой техники и заканчивая игрушками. Делаем заказы обычно дома через интернет и как правило уже на следующий день наша покупка ждет нас в киберри -маркете. Как работает у них курьерская служба не знаю, потому что товар всегда забираем сами из киберри-маркета на Московском (рядом живем). Судя по тому, что там почти всегда есть народ, то можно полагать что этот магазин пользуется спросом. После оплаты заказа на кассе выдают чек с номером по которому надо получать товар. Быстро, удобно и не надо платить за доставку!

shtolgaрекомендует