Опубликовано 1 Январь, 2020 - 12:23

Сок soko grande манго с семенами чиа купила на новый год ребенку по акции за 58 рублей

Честно говоря привлекла внимание бутылочка, обычно в стекле очень вкусный и натуральный продукт. и надпись 100 % сок.

вода питьевая, сок манго, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, семена чиа, ароматизатор пищевой "Манго", загуститель геллановая камедь.

Что в составе есть вода узнала уже позже.

Бутылочка открывается легко и сразу чувствуется приятный запах манго. По вкусу он немного сладкий и очень чувствуется лимонная кислота, а вот вкуса фруктов манго нет совсем. Семен чиа много и они хрустят на зубах, если задержите во рту. а так они легко проглатываются, скорее всего их поместили в сок для красоты. Сок имеет красивый желтый цвет, без консервантов, срок хранения после вскрытия 2 дня. Ребенок напиток пить не стал, а вот я выпила с удовольствием, после употребления остается приятная кислинка во рту. Покупать больше не буду, слишком дорогой это напиток для взрослых в 200 мл.

Достоинства
  • Мало сахара
Недостатки
  • Дорого
sherstobitovasv...рекомендует
Я такой с гуавой пробовала - не очень, мягко говоря, а вот с манго я бы взяла Smile