Опубликовано 1 Январь, 2020 - 12:23

Сок soko grande манго с семенами чиа купила на новый год ребенку по акции за 58 рублей

Честно говоря привлекла внимание бутылочка, обычно в стекле очень вкусный и натуральный продукт. и надпись 100 % сок.

Состав:

вода питьевая, сок манго, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, семена чиа, ароматизатор пищевой "Манго", загуститель геллановая камедь.

Что в составе есть вода узнала уже позже.

Бутылочка открывается легко и сразу чувствуется приятный запах манго. По вкусу он немного сладкий и очень чувствуется лимонная кислота, а вот вкуса фруктов манго нет совсем. Семен чиа много и они хрустят на зубах, если задержите во рту. а так они легко проглатываются, скорее всего их поместили в сок для красоты. Сок имеет красивый желтый цвет, без консервантов, срок хранения после вскрытия 2 дня. Ребенок напиток пить не стал, а вот я выпила с удовольствием, после употребления остается приятная кислинка во рту. Покупать больше не буду, слишком дорогой это напиток для взрослых в 200 мл.

Достоинства
  • Мало сахара
Недостатки
  • Дорого
sherstobitovasv...рекомендует
Я такой с гуавой пробовала - не очень, мягко говоря, а вот с манго я бы взяла Smile
  • 25.06.2019 - 13:50
    Это просто невозможно пить ни в каком виде... GRANDE киви с семенами чиа - нечто непонятное и с неприятным вкусом
    Я, бывает, люблю поискать интересные напитки - полезные соки, необычные продукты и прочее. Поэтому мимо напитка SOKO GRANDE киви с семенами чиа не смогла пройти в Пятерочке. На него была, кроме этого, хорошая скидка и баночка выглядела привлекательно.
  • 30.05.2021 - 15:15
    Морковный нектар с мякотью от Grande
    Нектар морковный с мякотью Grande я взяла, так как очень люблю различные овощные соки, а в последнее время предпочитаю брать именно морковные. Так у меня появился Объём 0,75 л. Стоимость около 79 рублей по акции (примерно 109 рублей без акции) в сети магазинов "Пятёрочка".
  • 20.09.2020 - 14:40
    Гадкий привкус
    Когда в магазине Пятерочка появился сок от бренда Soko Grande, мы стали покупать его почти каждый день. Есть разные виды этого продукта, с мякотью, с хорошим вкусом, очень близкому к натуральному.
  • 26.08.2020 - 05:06
    🍷 Гранатовый сок прямого отжима за 55 руб. Выясняю, кто производит, нахожу ошибки и изучаю ГОСТ! 🔎 Рубрика: отзыв - расследование
    Читала хорошие отзывы об этой марке соков, и вот недавно увидела его на полке в магазине. Конечно, взяла!   Итак, Сок гранатовый прямого отжима от Soko Grande В интернете крайне мало информации об этой марке и своего сайта у них нет.
  • 12.02.2021 - 22:39
    Для любителей манго
    Не удержался и купил по акции в магазине «Пятёрочка» сок манго с мякотью. Обожаю вкус этого экзотического фрукта. Уверен, что многие меня поддержат). Этот сок практически для всех возрастов, его можно пить детям дошкольного ( старше 3-х лет) и школьного возраста.
  • 23.07.2019 - 10:41
    Приятный и нежный вкус тыквенного нектара с мякотью искали? Да вот же он! Вкусно и натурально, на мой взгляд дороговато, но цена оправдана
    Здравствуй, читатель. Я очень люблю тыкву, но я невнимательна, есть за мной такой грешок. Поэтому я раньше не видела этот напиток, проходила мимо. Вообще, я очень редко покупаю магазинные соки, так что и не рассматривала отдел, в котором на стеллаже стоит эта красивая тара, поэтому данный товар -…
  • 19.11.2018 - 22:14
    Облепиховый нектар от Soko Grand в новой интерпретации: пошло ли изменение дизайна бутылки и состава на пользу? Это первый сок, который мне пришлось разбавлять водой перед употреблением
    Не то чтобы я любила облепиху, но вареньем из этой ягоды иногда балуюсь. Поэтому когда в магазине я оказалась перед выбором: купить необычный облепиховый сок или сок из манго, который раньше я уже пробовала, у меня были большие сомнения.
  • 06.04.2020 - 09:48
    Мягкий, обволакивающий вкус нектара манго с мякотью приятно выпить во время работы за компьютером.
    Люблю во время работы за компьютером выпит чашечку чая или стакан сока. В магазине «Магнит» обратила внимание на сок Нектар из манго с мякотью. Сок разлит в не большие стеклянные бутылочки с достаточно широким горлышком. Из такого горлышка очень удобно пить сок.
  • 28.08.2019 - 11:14
    Сладкий, но коварный, вызвал сильную аллергию
    Всем привет! Расскажу небольшую историю с главным героем стал напиток «Манго с семенами чиа». Все началось в четверг после обеда. На обед была стандартная картошка пюре и рыба, то что ела я часто. Решили прогуляться в магазин Лента и купить вкусняшек.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 11.09.2021 - 23:49
    Второй раз не куплю - это не чизкейк
    Хотя побаловаться один раз было интересно Название: Десерт Б.Ю. Александров Чизкейк творожный с манго и семенами чиа. Цена : около 50 руб. Где купить : в крупных продуктовых супермаркетах типа Магнит, Пятёрочка; есть онлайн на Озоне, Утконосе итд.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 14.09.2021 - 21:32
    Можно ли спасти ноги дачницы? Покажу эффект маски на супер не ухоженных ногах дамы. Слабонервным и брезгливым не смотреть
    Всем привет! Сегодня посвящу отзыв маске для ног. Этим летом я ездила в деревню и две недели одним место кверху тусила на огороде, поэтому ноги мои превратились вот что-то реально страшное.
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…