Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:14

Печенье покупаю не очень часто, больше для гостей, поэтому стараюсь выбирать что-нибудь не совсем обычное. Это печенье привлекло внимание небольшой упаковкой, тем, что это ассорти, и конечно изображением этих печенюшек на фото упаковки.

Они и действительно оказались очень симпатичными и нарядными, различной формы и содержания. Такое печенье на праздничный стол поставить не стыдно.

Вкус у печенья оказался хорошим, тем более что это ассорти, можно выбирать, с шоколадной глазурью, с джемом, шоколадное. Подходит и к чаю, и к кофе.

Состав неплохой, ничего вредного: пшеничная мука, сахар, пальмовое мало, какао масса, сироп глюкозно-фруктовый, глюкозный сироп, какао масло, сухая молочная сыворотка, цедра апельсина, соль, разрыхлители карбонаты натрия, концентрированный сок красной смородины, натуральные ароматизаторы (ваниль, лимон), сухое обезжиренное молоко, сывороточный продукт, регулятор кислотности лимонная кислота, загуститель пектин, концентрированный вишневый сок, эмульгатор лецитин, концентрированный сок бузины, яичный порошок.

В упаковке 175 г.

Производитель Германия. Это печенье относится к премиум классу, и цена у него достаточно высокая, плюс минус 100 руб. в зависимости от магазина.

На мой взгляд, вкус все-таки уступает их внешней привлекательности, поэтому для такой цены 4 балла мне кажется нормальной оценкой.

Достоинства
  • Ассорти
  • Без вредных добавок
  • В целом хороший состав
  • Красивые
Недостатки
monaрекомендует
19.09.2013
mona, мне тоже эти печеньки очень нравятся , ... особенно сахарные ))
я постоянно в китае, по работе. ну и там их продают во всех импорт отделах ))
правда цена ещё интереснее , почти 200 рублей ! Smile
Smile Надо попробовать!
19.09.2013
Я если честно, такое печенье не очень люблю. Как показывает практика, чем красивее упаковка и сами печеньки, тем они менее вкусные Sad Хотя, наверно, бывают и исключения Wink
19.09.2013
jfk86, да я когда желание появляется, тоже обычно попроще покупаю, и вкус иногда лучше бывает. Эти зато красивые. Smile
Мне понравились. Smile
попробую обязательно Smile ням-ням-ням Shy Laughing out loud
20.09.2013
Smile
20.09.2013
на вид очень вкусное Smile
Нужно купить попробовать)
03.10.2013
Ух ты, какие...я бы вот которое с джемом съела бы сейчас...
03.10.2013
Smile С удовольствием бы угостила!
После просмотра фото тоже таких захотелось, подобные я пробовала, вкусные! Love
22.10.2013
немцы умеют делать вкусные сладости Smile
28.01.2014
какие они все разные Smile
Согласна с названием отзыва, один раз угощалась им.