Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:41

Аромат геля "Цветок Хлопка Индии" просто великолепный. Мне очень понравился этот гель и по консистенции, и по запаху, и отмывает всю грязь с тела просто на отлично. Пользуемся гелем "Цветок Хлопка Индии" всей семьей. Запах конечно больше подходит для женщин, но я то же иногда балую себя приятным ароматом.

Жена у меня просто фанатичка гелей для душа от Ив Роше, у нас в ванной на полочке целый ряд самых разных тюбиков.

Запах нежный, цветочный, на кож после принятия душа ещё очень долго ощущается тонкий нежный аромат. Гель не раздражает мою чувствительную кожу. Это тоже большой плюс для данного средства.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
MakDakрекомендует
  • 21.12.2010
    Заказала несколько наименований этих гелей. Естественно, этот понравился больше всех! Аромат и консистенция очень нежные, цвет такой приятный, пенится просто волшебно, отличные моющие качества, в общем невесомое облако удовольствия)) Ко всему сказанному он еще и очень экономный, совсем небольшое…
  • 04.04.2013
    Заказала первый заказ Ив роше, гелей 5шт, один в подарок ГЕЛЬ Д. ДУША БРАЗИЛ. КОФЕ,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША КАЛИФОРНИЙСКИЙ МИНДАЛЬ, ГД ЛАОССКИЙ ЛОТОС, ГЕЛЬ ДДУША ИЛАНГ ИЛАНГ,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЦВЕТОК ХЛОПКА, и гранат в подарок.Все запахи понравились, кроме этого. Такое впечатление что он без запаха.
  • Случаются у меня такие покупки, которые я длительно откладываю, борясь с предубеждением к продукту, возникшему после чтения отзыва о нем. Знаю, что скорее всего, фукаю зря, и все равно не спешу развеять свои сомнения.
  • 18.11.2013
    Девчоночки, приветик! Вот и дошли мои ручки до написания отзыва об этом геле от Ив Роше! Ив Роше я очень люблю, покупаю их продукцию часто и регулярно, редко когда что-то не нравится, в основном испытываю лишь положительные эмоции, но не в этот раз.