Опубликовано 25 Май, 2018 - 22:42

Добрый день красавицы! Сегодня хочу рассказать о спрее-термозащите эстель. Заказала я его в интернет магазине Иль де ботэ рублей за 400.

Мой тип волос- вьющиеся со средним завитком, не сильно попорченные стайлерами, крашенные хной. Использовала данный спрей пол года и выпрямляла волосы 2 раза в неделю утюжком. Могу сказать, что за это время волосы посеклись в своем обычном темпе)) т.е. они посеклись так же, как обычно секутся без применения термозащиты и без термоукладок. Если бы я использовала утюжок без этой термощащиты, то волосы испортились бы в большей степени.

Сам спрей удобно распыляется из флакона, пульверизатор не течет, аромат спрея очень приятный, но на волосах долго не держится. Волосы спрей совсем не утяжеляет.

Могу порекомендовать этот спрей, но за эти деньги есть термозащита и получше

Обновление: продолжила пользоваться этой термозащитой и вскоре сильно пожалела. Волосы стали сильно сечься, и это при том же достаточно хорошем уходе за волосами. А самое главное мне пришлось постичь волосы на 10 см(( ну что ж, теперь ищу нормальную профессиональную термощащиту

Достоинства
  • Легкость структуры
  • Не утежеляет волосы
  • Удобно распылять
  • Уменьшает электризацию волос
Недостатки
  • Большие сомнения по поводу эффективности
  • Завышенная цена
  • Отсутствие какой-либо фиксации
  • Пересушивает кончики волос
  • При высокой t бесполезен
Marohckaне рекомендует