Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 12:12

Недавно я задумалась о необходимости праймера, но грузить своё лицо дополнительными средствами мне совсем не хотелось (ранее уже рассказывала про корейскую базу под макияж, которая мне очень нравится, но скорее напоминает вв крем). А ровной поверхности лица все таки хотелось!

На поиски я отправилась в улыбку радуги, где обнаружила гилауроновую сыворотку от novosit всего за 120 рублей. Тут уж сомнений не осталось. Объясню почему- гилауроновые средства последнее время в моем уходе занимают главное место, так как действительно прекрасно увлажняют.

Объем 25 мл

Цена 120 руб.

Перейдем к герою отзыва. Сыворотка спрятана в коробочку, запакованную в слюду. Внутри мы видим милый флакончик с пипеткой, все выглядит очень презентабельно, приятно держать на столике.

Теперь отдельно поговорим про пипетку- тут явно что то пошло не так. У меня пипетка расположена криво относительно крышечки, как будто произошла деформация. Это совсем не мешает использованию средства, но каждый раз смущает. Так же когда средство подходит к концу, пипетка плохо дотягивается и приходится потрудиться что бы его добыть.

Консистенция у сыворотки очень хорошая- это прозрачная водичка с приятным запахом, но как будто немного стликонистая, что делает ее плотнее и позволяет действительно сделать Ее основой под макияж.

Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение «24 часа». Тающая текстура аква-геля предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Одновременное воздействие коллагена и гиалуроновой кислоты оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие. Гиалуроновый гель быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщины, восстанавливает свежесть лица.

Производитель говорит о том, что средство универсально- и под крем, и вместо него, и под макияж. Вынуждена с ним согласиться- не заметила, что бы сыворотка усиливала действие крема, но это вполне самостоятельный увлажняющий продукт, выравнивающий фактуру лица. На коже ощущается абсолютно комфортно, не стягивает ее, не скатывается, увлажняет, быстро впитывается (буквально за пару секунд) и не оставляет блеска - чего ещё можно от неё желать. Я перестала использовать дневной крем, и частенько с ней забываю про ночной. Кожа чувствует себя увлажнённой в течении дня и после смыкания макияжа, эффект долговременный.

Если честно, средство меня настолько удивило результативностью, что я даже боюсь смотреть состав. Но для желающих выкладываю и его.

вода (aqua), глицерин (glycerin), коллаген и эластин (soluble collagen), гиалуронат натрия (sodium hyaluronate), ксантановая камедь (xanthan gum), metyl-isothiazolinon, caprylyl glycol.

Так же производитель просит нас не соприкасать поверхность пипетки с кожей, что бы сыворотка не потеряла своей результативности- видимо есть риск того, что химический состав может измениться, хотя я и сомневаюсь что это возможно даже с учётом поступивших бактерий. Я не совершала запрещённых действий, так что у меня все прошло гладко.

Расход у продукта не то что бы экономичный- мне хватило на 1,5 месяца регулярного использования. С другой стороны за такую цену это вообще не критично. На одно использование хватает 2-3 капли сыворотки, их пипетка выдаёт исправно, не плюётся.

Макияж нанесен поверх сыворотки - легкий ВВ-крем + пудра

Я продуктом осталась очень довольна и обязательно куплю ещё либо его, либо собрата от этой же фирмы - удивительное соотношение цены и качества.

dream_brotherрекомендует
Вы очень красивая Smile сыворотка заинтересовала, надо бы поискать Smile
10.04.2017
В данном случае цена и качество радуют.
Хорошее средство, да еще и за 120 рублей, увижу куплю на пробу Wink
Вы такая красавица! Laughing out loud Shy
Слышала об этой сыворотке много положительного. Smile
10.04.2017
Долго раздумывала покупать эту сыворотку или нет, а пока думала ее к нам в аптеку перестали привозить. Вот все само и решилось. Smile
10.04.2017
сегодня смотрела на неё в улыбке радуги) теперь знаю какой крем купить себе на лето Smile
10.04.2017
Увижу, обязательно себе такую сыворотку возьму Smile
11.04.2017
Только скраб для умывания пробовала от Новосвит) Надо и сыворотку попробовать)
11.04.2017
сыворотка шикарнючая!!!) действительно быстро впитывается и увлажняет) у меня скоро закончится и буду еще раз покупать.
11.04.2017
Много положительного о ней слышала, за свою цену результат и правда очень впечатляет Smile
11.04.2017
Покупала эту сыворотку лет 5 назад и использовала соло, на себе эффекта вообще не заметила, жаль, что тогда до меня не дошло, что надо сверху еще крем наносить Big smile
Отличное средство оказалось!
12.04.2017
Почитала ваш отзыв и купила себе такую же сыворотку. Она очень классная и вправду.Теперь надо собраться и тоже написать Wink Спасибо вам большое за рекомендацию отличного средства Love
17.04.2017
А ты не пробовала поправить пипетку? Она, вроде, должна без труда вытаскиваться и вставляться под нужным углом)))
18.04.2017
Хорошая цена за качественный продукт Smile
Лучше вложение 120 руб не придумать Laughing out loud Обязательно попробую, если увижу такую сыворотку