Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:53

Меня зазывали в салон несколько недель - звонили, звонили... Наконец, я сдалась - в новогодние каникулы заняться было нечем, и я подумала, почему бы не сходить?

Лосьон для рук, полученный в подарок
Лосьон для рук, полученный в подарок

Здесь многие ругают салон, пишут страшилки, но у меня ничего подобного не было, мне все понравилось, но покупать я ничего не стала, т.к. знаю реальную цену этой косметики (благо, интернет-магазины Израиля доступны всем).

Я немного подождала мастера, меня проводили в уютный кабинет. Там усадили в удобное кресло, разложили на столике красивые баночки, о которых мне рассказывали минут 10...

Потом мы пошли к дерматологу, где мне под увеличительным стеклом (специальный прибор) рассматривали кожу... Вердикт - обезвоженная и уставшая. Но чудо-косметика все может исправить.

С девушкой-мастером мы вернулись в кабинет и она начала процедуру, наносила кремы, сыворотки... По пути мы мило болтали, шутили. После всего она так ненавязчиво предложила все это купить/оформить кредит. Когда я отказалась, она не стала настаивать, даже вида не подала, что расстроилась.

Меня отпустили домой с подарками: лосьоном для рук (я тут писала о нем отзыв) и бутылкой шампанского.

После всей процедуры кожа, конечно, стала получше. Я еще долго разглядывала себя в зеркало, пока ехала домой в машине, надоедала мужу рассказами о салоне))))

Салон мне понравился, т.к меня хорошо встретили, ничего не навязывали. Средства тоже понравились, но я еще очень далека в материальном плане от покупки косметики на сумму 40-50 тысяч.

В салон можно сходить из любопытства, если скучно. Покупать не стоит.

Достоинства
  • Бесплатно, ни к чему не обязывает
  • Можно попробовать что-то новое
  • Очень вежливая «косметолог»
  • Получить процедуры нахаляву
  • Расслабляет
  • Халява
Недостатки
  • Неоправданно дорогая косметика
  • Цена на косметику Дешели завышен в десятки раз
lola612рекомендует
  • 29.12.2014 - 17:12
    Академия зла! Я искренне надеюсь, что этот отзыв спасёт чью-то голову, лицо и чьи-то волосы!
    Отзыв ооочень долгий! Особенно важен к прочтению для жительниц города Краснодара! На протяжении нескольких лет мне звонили навязчивые дамы и настойчиво приглашали на бесплатную процедуру по уходу за лицом, но я всегда отвечала им, что мне это не интересно, но они всё равно звонили и настаивали, я и …
  • 09.07.2018 - 11:30
    Самое ужасное, что когда-либо было с моими волосами
    Мы - девушки - создания противоречивые: кудрявые волосы - выпрямить, прямые - "накрутить", брюнетки хотят быть блондинками,блондинки - брюнетками. В общем, не поймешь нас. Решилась я как то "освежить" свой внешний вид, осветлив несколько прядок и подстричь кончики.
  • 12.03.2015 - 10:27
    Звонят и предлагают бесплатную процедуру в салоне красоты, говорят "мы не дешели"? Чего ожидать от этого? может, не так все и плохо, но есть подводные камни, о которых вам в салоне не расскажут, но о которых знать необходимо!
    Приветствую всех заглянувших, особенно тех, кому периодически названивают и предлагают подарочный сертификат на классную процедуру супер-очищения лица абсолютно бесплатно!
  • 06.11.2013 - 16:52
    Шараж-монтаж
    Я из тех кто любит экспериментировать. Но в свое время поняла, что как бы ни хвалили салоны красоты и как бы не рекомендовали красить волосы только там, качественно покрасить себе волосы могу только я сама. Путешествуя по сайту Биглион нашла очень заманчивое предложение.
  • 22.09.2016 - 19:12
    Качество по смешной цене. Некоторые остаются недовольными, но секрет в том...
    Какое-то время назад у меня был мастер, к которому я ходила стричься на протяжении 8 лет. Девушка умела прекрасно стричь и окрашивать волосы. Постоянно ходила на курсы, училась новым техникам окрашивания и стрижки.
  • 26.09.2020 - 15:26
    Постоянный "разводняк" на дорогостоящие процедуры и косметику. Скупка положительных фейковых отзывов. Никакой душевности и искренности, только выкачка денег
    Всем привет!   В начале этого года я решила удалить сосудистые звёздочки на лице. Решила обратиться в сеть салонов красоты "Лазерхауз". В моём городе их главный офис находится в самом дорогом бизнес-центре. ПрестЫж, все дела...   Откуда я в принципе знаю о сети "Лазерхауз"?
  • 27.05.2016 - 05:01
    Салон красоты Рив Гош в ТРК Европолис (СПб). Мужская стрижка за 935 рублей +ФОТО
    А вы знали, что у сети косметических магазинов Рив Гош есть собственные салоны красоты? Я узнал совершенно случайно, когда ходил в прошлые выходные смотреть фильм "Златан. Начало" в "Мираж Синема" в торговом центре "Европолис" (Санкт-Петербург).Это на ст. м.
  • 26.10.2016 - 17:46
    Барбершоп Oldboy на Садовой / Сенной в СПб - отзыв о салоне, мужская стрижка по скидочному купону за 576 рублей.
    Примерно месяц назад я ходил стричься в барбершоп (этим модным словечком называют парикмахерские, где новоявленные парикмахеры-хипстеры стригут волосы, бороду и усы таким же хипстерам) под названием Oldboy, что находится на санции метро "Сенная площадь".
  • Настоящий Тайский массаж!
    Не давно узнала что в самом сердце Крыма, в Симферополе открылся самый НАСТОЯЩИЙ тайский SPA салон Real Thai! В Таиланде была неоднократно, постоянно посещала местные массажные салоны, такой как там делают массаж, у нас найти я не могла нигде!
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 05.05.2021 - 23:55
    Пошла в первый раз на лезерную эпиляцию и уже через 2 недели оценила результат
    Впереди лето и я следуя классическим стандартам о красоте и гигиене, предпочитаю гладкое тело. Бритвенным станком приходится пользоваться через день, а то и каждый день, честно говоря, это ужасно надоело, и если в других местах, волосы растут медленее, то в подмышечных впадинах уже на утро видны…
  • Впервые побывала на окрашивании и коррекции бровей. Мои впечатления.
    Здравствуйте! Мода на брови так скоротечна. Помните, как в фильме "Служебный роман" Верочка говорила: Я конечно еще не родилась в это время, но во времена моей учебы в школе и институте у меня были тоненькие брови. Я их аккуратненько выщипывала и придавала форму запятой.
  • 06.03.2021 - 21:10
    Мой первый поход на тайский массаж 💆‍♀️Сначала думала, что меня раздавят, но в итоге осталась в восторге...
    Приветствую читателей Я обожаю массаж Кроме того, что это очень приятно, еще и полезно, особенно в наше время, наполненное стрессами, когда нет времени побыть наедине с собой. Кроме того, сидячая работа плохо сказывается на теле: мышцы забиваются, суставы болят, позвоночник тоже страдает.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 14.04.2021 - 01:06
    Работа начинающего мастера по цене профессионала и администратор не знающий расценок - надо ли вам это?
    Про ПиLки я уже была наслышана в прошлом, и ничего хорошего мне, увы, не говорили.   Однако случилось то, что мне внезапно подарили на день рождение сертификат .
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.