Опубликовано 25 Май, 2022 - 13:01

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Решила я в пятницу вечером устроить себе процедуры красоты с альгинатной маской Funny Organix Marmalade.

Люблю маски такого плана и мне не лень их замешивать. К тому же, много времени это не отнимает.

Маску можно приобрести на сайте Wildberries.

Маска обещает нам:

- аквабаланс;

- заполнение морщин;

- тонизирование;

- восстановление.

Об этом и всю другую интересующую информацию можно найти на обороте пакетика:

Мне же просто хотелось расслабиться, немного взбодрить кожу. Ну а лифтинг и увлажнение никогда не помешают.

Маска розовая, пока в порошке, не пахнет. В разведенном виде аромат приятный, фруктовый.

С водой переборщила немного в этот раз, получилось жидковато. Кстати, показалось, что маски маловато. Обычно, в баночке ее больше. Но на один раз хватило с лихвой.

Размешивается маска хорошо, без комочков.

Кожа до:

Вид усталый, синяки, жирный блеск, тонуса нет, тон неровный.

При нанесении маска текла, жидковата оказалась. Поэтому так смешно получилось, с подтеками.

Наносила маску после снятия макияжа и умывания. Перед маской использовала сыворотку. У меня есть такая гелевая, плотная, очень липкая. Годится только под маски.

Во время нанесения отметила, что текстура необыкновенно нежная, приятная. Аромат так вообще волшебный. Маска высыхает быстро, минут за 15. Никаких неприятных ощущений я не испытывала. Только легкий холодок.

Снималась маска хорошо, почти одним слоем. Остатки хорошо смылись теплой водичкой.

После:

Кожа очень мягкая, немного взбодрилась, в тонусе. Сухости и тусклости нет, отметила небольшой лифтинг, выравние тона. В целом, неплохо освежила. Да и я расслабилась и отдохнула, пока лежала с маской. Приятно провела время!

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Достаточно приятный аромат.
  • Нежная маска
  • Хороший эффект
  • Хорошо снимается
Crupcaрекомендует
25.05.2022
Альгинатки всегда очень эффективны.)
Согласна)
25.05.2022
Я последнее время очень ленюсь их делать (
Ну что же поделать)
25.05.2022
Давно такими не пользовалась.
25.05.2022
Я читала, что альгинатные маски обязательно надо использовать в горизонтальном положении. Так как они сильно тянут кожу вниз, что вредно
25.05.2022
Правильно читали) Надо лежать.
никогда не пробовала такие маски)
25.05.2022
Попробуйте. Они способны приятно удивить.
Как давно я не делала альгинатные масочки) Вообще, я их очень люблю, результат заметен сразу. Но вот возиться совершенно не хочется, да и одежду потом не отстирать, если капнет)
Какие все ленивые 🤣🤣🤣
25.05.2022
Что-то я забросила альгинатные маски в последнее время. Пора исправляться.
🙂 Правильное решение!
Хороший результат)
Да, спасибо.
А я, вот всё никак не могу полюбить это направление масок
26.05.2022
Неправильно разводите? Обычно в этом проблема.
Приятненькая
Да, нежная очень.
вау, кожа сияет! Love
26.05.2022
Возьму на заметку. Хороший результат.
Обожаю альгинатные маски
26.05.2022
Альганатные маски мне кажется эффективнее тканевых
Люблю эффект поселения альгинатных масок👍
27.05.2022
Дп, вид отдохнувший после. Спасибо.
27.05.2022
альгинатки всегда на высоте! времени требуют, зато результат радует Smile
За результат и люблю ❤ Спасибо
28.05.2022
Я много раз пыталась подружиться с альгинатками, но увы...еще ни разу не удалось добиться нужной консистенции🙈
28.05.2022
Надо потихоньку воду доливать и размешивать. Если перельешь, то немного подождать, чтобы загустела маска. Они обычно быстро густеют.
28.05.2022
Упаковка классная, мимо не пройдешь Love
Люблю альгинатные маски
Замечательная Smile Стоит попробовать
29.05.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
Хорошая масочка
29.05.2022
После маски кожа выглядит замечательно: отдохнувшая и такой ровный цвет лица!
Хотелось бы попробовать
02.06.2022
Отличный результат!)
Лето самое время для альгинаток, зимой их делать холодно)
03.06.2022
Самые любимые маски - альгинатные)
Хорошенькая масочка и дизайн миленький 😊
Какое привлекательное оформление. И сама маска очень интересная. Такой формат ещё не пробовала)
Никогда не пользовалась альгинатной маской. Надо попробовать.
30.07.2022
Не пробовала, но меня заинтересовала
  • 26.07.2022 - 15:32
    Действительно ли эта маска отличная, как нам обещают производитель? Все за и против подробно расскажу в отзыве
    Добрый день. В этом отзыве хочу вас познакомить с отличной альгинатной маской от корейского бренда Funny Organix. Чтобы альгинатная маска отлично работала на коже её надо использовать курсом.
  • 11.10.2020 - 03:18
    Прекрасная альгинатная маска O' Care с увлажняющим эффектом, шикарным цветом и ароматом винограда🍇
    Всем привет! Самые мои любимые по типу маски- это альгинатные! Сколько разных альгинатных масок не покупала, все они были белого цвета и никогда они у меня не снимались одним пластом, пока я не открыла для себя новую масочку от бренда O' Care:     От производителя:   Общая информация:   Цена: от…
  • 16.04.2021 - 23:18
    Очень непроста в использовании в домашних условиях
    Доброго времени суток. Мне очень нравятся альгинатные маски, но в салоне. Сколько не покупала домой, все это закончилось неудачно, то смешается плохо, то застынет рано. Так что честно говоря не пойму, как умудрилась опять купить альгинатную маску. Видимо очень хотелось кофе.
  • 06.01.2022 - 18:10
    Кожа лица выравнивается, но снимается маска плохо
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку. Новый год позади,а перед ним так хотелось выглядеть хорошо, что я понабирала ряд масок, чтобы как-то слегка омолодить лицо. Делала это я для себя: Ну никак не хочется принимать свой возраст, хочется оставаться в одной поре.
  • 22.09.2021 - 13:38
    Альгинатная маска от Funny Organix "Баклажан и орехи макадамии" вполне может стать палочкой-выручалочкой в борьбе за красивую кожу Легко развести, нанести и получить видимый результат А приятная цена, это отдельная тема...
    Я очень люблю использовать в своем уходе альгинатные маски, так как они являются одними из самых эффективных, за одно применение, можно добиться шикарного результата, тем более который продержится несколько дней.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Идеальный результат после применения моделирующей антивозрастной альгинатной маски Funny Organix modeling alginate anti-age face mask
    Здравствуйте!   Одно время я прям была поклонником альгинатных масок, но потом мне надоело их разводить и в последнее время пользуюсь очень редко. Я обожаю результат, который получаю от них, в данном отзыве хочу поделиться впечатлением о моделирующей антивозрастной альгинатной маске Funny Organix…
  • 19.07.2022 - 15:03
    Моделирующая
    Маска очень хорошая!Попробовав- не пожалела! Красивое оформление сразу же привлекает внимание.называется Alginate marshmallows Моделирующая маска-омолаживание.
  • 08.11.2021 - 08:09
    Моделирующая альгинатная маска для лица от Funny Organix, содержит большое количество активных компонентов и помогает справиться с целым рядом проблем с кожей Очень яркая, легкая в нанесении и конечно результат заметен после первого применения...
    Тканевые маски это конечно моя давняя любовь, тем более что я использую их на постоянно основе и часто, так как не нужно совершенно заморачиваться, что-то разводить и потом смывать.
  • 11.12.2021 - 22:19
    Фиона удалась на славу) Неплохая маска из фикс-прайса, однако для моей сухой кожи не очень подошла.
    Добрый день! Я люблю альгинатные маски, но не очень люблю их готовить ими пользоваться, так как они достаточно хлопотны в использовании. В этот раз, стоя в очереди на кассе Фикс-Прайса с очередными влажными салфетками, приметила красочный пакетик, который обещал мгновенное омоложение и подтягивание …
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.05.2022 - 20:23
    Альгинатная маска в очень аппетитной упаковке с неплохим действием, но без замечания не обошлось
    Я продолжаю осваивать альгинатные маски и сегодня расскажу о маске Marshmallows от Funny Organix. Маску можно приобрести на wildberries, ещё её видела в магазине фикс прайс Цена от 99 рублей Упаковка у маски очень вкусно выглядит, сладкоежки точно оценят.
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 22.04.2022 - 06:50
  • 10.02.2022 - 14:00
    Вещь обалденная, но нужно знать как применять
    Мое знакомство с альгинатными масками началось с продукции корейского бренда La miso. Использую уже год. Можно сказать, что качеством продукции довольна, на другого производителя альгинатных масок переключаться не хочется. Но, как и везде, есть свои подводные камни.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • Маска для неё и для него! Приятный аромат и максимальное увлажнение за 15 минут
    Доброго времени суток! 2-3 раза в неделю я использую маски для лица: гелевые, кремовые, маски-пленки, альгинатные, но все же чаще всего прибегаю к тканевым . Такие маски удобнее использовать и они считаются самыми эффективными.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 18.03.2022 - 17:05
    Альгинатная маска LA MISO Coenzyme Q10 делает кожу матовой, ровной и подтянутой! Но, всё же без минусов не обошлось... Фото До и После❀
    Всем привет! Всеми этими событиями мне даже не хотелось делать маски, я и отзывы не писала. Затем отошла и вернулась в свой прежний мир. Поначалу делала только тканевые маски, с альгинатными было неохота возиться. Вот наконец-то мне захотелось сделать альгинатную масочку.