Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 13:57

Этот сайт мне посоветовала подруга. Сайт как сайт, таких великое множество!

Зашла. Сайт внешне мне понравился, все удобно расположено, вся информация о товаре, способе оплаты и доставке есть . При прочтении все становится предельно ясно! Есть опт, что безгранично радует!

Ассортимент платье приятно удивил! Есть что выбрать молоденьким девушкам, и дамам чуть старше! Коллекция платьев пополняестя довольно часто, можно получать рассылку о все пополнениях!

Есть брюки, блузы, жакеты, шорты, шубы , кутки, юбки, костюмы и комбинезоны, спортивные костюмы и футболки!!

От выбора платьев я растерялась, захотелось все и сразу! Решила заказать одно платье на пробу.Задала вопрос на сайте о выборе размера по моим параметрам. Ответили быстро! Заказала платье, выбор был сложен! И я его седлала! Заполнила форму заказа, через день мне перезвонили, и сказали, что не все платья в наличии, и будут через два дня!Ровно через два дня магазин отзвонился, что платья готовы и они их отправляют новой почтой!

Еще через день платья были у меня. Распаковав посылку я сразу же померила платье!!Отлично подошло и ткань что надо!!

Магазин работает четко, и своевременно и главное продукция качественная!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Вещи соответствуют фото
  • Четкое соответствие описанию и размеру
Enilрекомендует