Опубликовано 9 Сентябрь, 2011 - 18:30

Купила это средство случайно, обычно пользуюсь другими жидкостями для мытья посуды. Недорогой, средняя цена, консистенция довольно густая, следовательно, расходуется экономно. Запах ненавязчивый, приятный и не надоевший до колик в печенках лимонный аромат! мне попался грейпфрут. Наш производитель - питерское. Мне хватило аж на полгода!

Пробовала как на этикетке рекомендуют, разбавлять 1 ч.л. на 5 л воды, но так непривычно пользоваться. Делаю так: развожу в емкости 300 мл воды и немного жидкости, на глаз. Так и мою. Мне удобно. Теперь буду искать его на прилавке целенаправленно.

К сожалению, так его с этих пор и не покупала. Не найти в местных магазинах.

Поэтому пользуюсь вот этим:

Фейри, а ваше средство так может?

Сделано не для Галочки - Гала

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Приятно пахнет
  • Хорошо смывается водой
  • Экономичный
Недостатки
  • Нету!
Григоренко Оксанарекомендует
  • 15.09.2011
    Раньше как-то и внимания на него не обращала, а тут вдруг "моего" ср-ва дмытья не оказалось, решила попробовать Лазурит Яблоко пр-ва Аист, о продукции которого у меня сложилось хорошее впечатление. Когда уже купила, вдруг вспомнила, что мама давным-давно его упоминала, говорила что нравится.
  • 24.03.2013
    С Лазуритом я даже полюбила мыть посуду!Средство густое, намного хватает, удаляет жир моментально, в сранении с другими вы ощутите разницу после первого использования.
  • 26.10.2012 - 20:04
    ЗАПАХ ГНИЛЫХ АПЕЛЬСИНОВ, бе-е-е.
    С "Лазуритом" знакома давно, раньше я его и домой покупала, довольна была, пока не попробовала финское средство, чему верна уже несколько лет.Когда ребенок ходил в садик и средства для посуды приносили мы, родители, нам говорили нянечки, что лучше всего и санэпидемстанцией разрешен "Лазурит", мы…
  • 06.10.2022 - 09:40
    Гель для мытья посуды в неприметной упаковке, но с хорошими моющими свойствами и ароматом яблочной пены для ванн.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Средство для мытья посуды "Лазурит"-гель с ароматом яблока.   Где приобрести: магазины с бытовой химией, я купила в обычном супермаркете. Стоимость: 89 руб. Объём: 500 мл. Производитель: ЗАО Аист, Россия.
  • Семья недовольна! Таблетки не могут отмыть даже чашки
    После покупки посудомойки встал вопрос с моющими средствами. На пробу были куплены самые разные таблетки. Про Eco я уже писала , про остальные планирую отзывы. Сегодня отзыв будет про таблетки Семья довольна, которые были куплены в магазине Макси. 30 штук со скидкой обошлись примерно в 260 рублей.
  • 19.07.2022 - 12:06
    Замена Фейри от Российского производителя
    Средство для мытья посуды, бренд Roshal Home Care, душистый лимон, производитель Россия. Средство продается в пластиковой биоразлагаемой 99,26 упаковке с дозатором, объём 500 мл. Средство достаточно густое, хорошо пенится. При использовании хороший не навящивый аромат лимона.
  • 05.03.2014 - 20:12
    Практичный, экологичный, симпатичный, экономичный и вообще просто отличный! Фото состава внутри.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу похвалить данное моющее для посуды. Почему пою ему оды, чем этот продукт вызвал у меня восторг, обо всем подробнее в данном отзыве. Итак, вот он мой фаворит, встречайте!
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 29.12.2017 - 14:32
    СОМНИТЕЛЬНАЯ экономия и безопасность....
    Концентрированная жидкость для мытья посуды Аmvay DISH DROPS довольно популярное средство, кто-то верит в его безопасность, кто-то в экономичность. Так ли это, предлагаю разобраться! СТОИМОСТЬ: мной приобреталось это средство за 550 рублей, сейчас цена варьируется от 600 до 700 рублей.
  • 04.07.2018 - 23:05
    "Милый, Чистая посуда закончилась!"-ох... с использованием Pril бальзам чистая посуда появится не так скоро
    Всем привет Буквально несколько дней назад бродя между прилавками супермаркета Spar я наткнулась на акцию дня Pril Бальзам. Вообще уже из горького опыта знаю что Pril не самое лучшее средство для мытья посуды, но так уж сложилось, что у меня подошел к концу Fairy лимон ( в основном для мытья посуды …
  • 28.11.2014 - 15:05
    Натуральное средство? Посмотрите состав. Нас опять дурят!!!!!
    Купилась на надпись на флаконе: А в итоге смотрите что получается. Состав моющего средства указанный на упаковке: Простите где здесь натуральные чистящие природные компоненты? Активным веществом являются всё те же ПАВ, они не натуральны!!!!!!
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Всем нравится, все доволны, а я не понимаю чем?
    Всем привет! Я много слышана про средства компании SYNERGETIC, везде (реклама в интернете, отзывы знакомых, статьи в ленте вк и т.д.) попадалось множество восторженных отзывов. В МагнитКосметик я решила проиобрести пару средств, любопытство победило.
  • 10.10.2022 - 09:31
    Эффективные таблетки, которые справляются со сложными загрязнениями и придаёт блеск посуде
    …::: Добрый час! :::…   Надо отметить, что эти таблетки (как и многие иные виды) я очень люблю. Считаю, что лучше приобрести качественное моющее средство, чем перемывать потом посуду или запускать ПММ (посудомоечную машину) несколько раз.
  • 30.11.2022 - 23:10
    Купить 1 раз и забыть о геля для мытья посуды на пол года
    Бюджетная находка для мытья посуды, на несколько месяцев пропала забота, что нужно что-то снова покупать.   Средство для мытья посуды "Velly" light (сочный лимон) ПЭТ   Объём: 5 л Бренд: Grass Где купить: Озон , оф.сайт Стоимость: сейчас 441 рубль (купила за 372 рубля) Продукция Grass мне…
  • 10.11.2022 - 02:58
    Верный помощник хозяюшкам.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Все наверное слышали о "Чудо тряпочках" Гринвей. Я решила тоже попробовать. И меня продукты очень удивили,что рука так и тянется купить. В данном посте напишу впечатление про губку для посуды. У производителя имеются губки в 3 цветах : зелёный, серый, розовый.
  • 12.08.2022 - 18:22
    Экологичная натуральная щетка для мытья посуды из Fix Price
    Всем привет! Недавно в фикс прайсе я наткнулась на новинку, даже на две: в магазине появилась натуральная щетка для мытья посуды и овощей, а также ершик для мытья стаканов и чашек. Я давно хотела приобрести приспособление для мытья посуды, которое будет не пластиковое и иже с ним.
  • 19.09.2022 - 18:15
    "Sanbul с углем": подходит по фен шую за цену небольшую. Жир отмывается за раз, и прямо радуется глаз.
    Здравствуйте. Мое мнение относительно Средство для мытья посуды «Sanbul» бамбуковый уголь, 1.2 л. Производитель ООО ПХК "Алабино". В ассортименте имеются: Сода плюс лимон, Айва, Гранат. Это большой дой-пак (высота 25 см) с пластмассовой, завинчивающейся крышечкой. Оформление красочное, эффектное.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.