Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:31

Когда ходила беременная все постоянно мне давали советы о том что делать что бы не болели соски. Беременность первая, поэтому я даже не понимала что им всем надо от меня. Советы естественно не слушала и не запоминала. Но когда родила и появилось молоко, тогда я поняла что они все имели ввиду. Соски в кровь, каждое кормление превратилось в пытку. Спасибо огромное производителям фирмы "Наша мама", они спасли наше грудное вскармливание.
Следуя инструкции помазала соски после кормление, и не поверите(!!!!!) к следующему кормлению практически всё зажило. Очень экономичный в расходовании, кормила грудью 7 месяцев, даже половины не израсходовала. Не выбрасывать же добро, я стала этот крем использовать как заживляющий крем для ран, затягиваются ранки моментально. Купите не пожалеете.
Достоинства
  • Без отдушек
  • Без цвета и запаха
  • Быстро заживляет
Goluboglazzzkaрекомендует
  • 24.06.2012
    Становление грудного вскармливания прошло для меня достаточно легко, если не считать жестоких способов расцеживания в роддоме. Трещин не было, грудь не распирало, маститов-лактостазов тоже не наблюдалось.
  • 23.04.2010
    Когда была беременна, то сразу решила закупиться специальной косметикой для будущих мам Mama Comfort и одно средство из этой серии - это крем для сосков с зародышами пшеницы, отличное средство, я им сначала просто подготавливала соски к периоду кормления,иногда мазала.
  • 12.04.2012
    Крем для сосков от трещин ранозаживляющий фирмы Mama Comfort (или аналогичный)просто необходим молодым мамочкам в период становления грудного вскармливания. Почему же следует остановиться именно на этом креме? Во-первых, важную роль играет цена, которая значительно ниже чем на модные аналоги.
  • Подруга мне давала много вещей для ребёнка, приехали мы за коляской, она мне говорит: "Бери этот крем, пригодится 100, будешь меня потом вспоминать". Так и получилось. Когда у меня ещё не было молока толком, а только молозиво по каплям вот тогда я стала ощущать все прелести материнства.
  • 07.10.2020 - 11:53
    Самый лучший крем для мамы и малыша. Способы применения не по прямому назначению
    Друзья, здравствуйте! Я очень люблю израильский брэнд Mommy Care, считаю их средства одними из лучших для мам и малышей. Сегодня я хотела бы познакомить вас с чудесным must have средством, которое мне посоветовали израильские врачи.
  • 07.01.2020 - 00:37
    Беременным на заметку! Мой опыт предотвращения растяжек!
    Приветствую дорогих читателей, особенно будущих мамочек и кормящих! ПРЕДЫСТОРИЯ Как у всех беременных на 5-6 месяце беременности столкнулась с проблемой растяжек. Думала меня эта проблема не коснется, так как в роду ни у кого не было данной проблемы.
  • 11.05.2017 - 20:49
    Не самый лучший крем...Но неплохой.
    Здравствуйте, друзья. Сегодня поговорим о креме от трещин на пятках и ступнях "Скорая Помощь". Немного о моих пятках. Одно время они были ну в очень печальном состоянии: трещины, огрубевшая кожа. Но кое-как мне удалось привести их в более-менее порядок.
  • 02.05.2010 - 00:26
    Первый из самых лучших!
    Даже и не предполагала, что этот крем, который мне пришлось купить только из-за отсутствия нужного мне-окажется таким чудодейственным!!! Ну,во-первых, конечно,цена у этого крема выше, чем у многих обычных.Но пусть этот факт вас не остановит, поскольку консистенция у крема достаточно густая,…
  • 03.09.2014 - 16:36
    ❤Бюджетный крем для мягких пяточек!❤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сегодня поговорим о креме для ног, хотя, признаюсь, эта тема для меня вовсе не проста, так как это первый мой крем для ног о котором я решилась написать отзыв, а все потому что обо всех других мне просто нечего было сказать, так как попадались все…
  • 28.03.2015 - 13:56
    Смягчит огрубевшую кожу пяточек + мой способ использования «вкусного» крема Boutique d' Elite, который поможет добиться эффекта вдвое быстрей!
    Кремом Boutique d' Elite "виноград и шоколадная мята " пользуюсь только летом, в период дачного сезона, когда заниматься огородом проще босиком, нежели в обуви . Вот тогда-то и возникают трещины на пяточках, сухость и шелушение.
  • 12.03.2016 - 14:15
    Будет ли честным с вами дешёвый помощник?
    Будучи студентом, я не могу позволить себе дорогую косметику именитых брендов, поэтому в магазинах часто обращаю внимание на дешёвые средства, которые не ударят по карману. Предметом моего первого отзыва станет бальзам от трещин на пятках Magrav.
  • От трещин? Возможно, но есть более действенный крем
    Всем здравствуйте! С командировок в Израиль просто невозможно вернуться без чемодана кремов, или как минимум без мешка. Сразу скажу, что я большой поклонник французской Ля Рош Позе, поэтому для себя покупала только крем для рукног и маску для волос .
  • 20.08.2019 - 23:03
    Любите ваши ножки вместе с DOMIX GREEN рrofessional
    Мне всегда нравились средства для профессионального ухода, которыми пользуются мастера в парикмахерских других салонах: необыкновенные ароматы,эффект, которого не достигнешь никак дома, несмотря на недешевые кремы и шампуни, а главное - размеры, которым радуется душа.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • 21.02.2021 - 19:43