Опубликовано 22 Март, 2012 - 20:53

А вот нам очень понравился магазин! В Ростове-на-Дону открылся только недавно,но мы уже заценили.Трижды заказывали там товары: жесткий диск,флешку USB и флешку Mini SD. Все товары привозил курьер.Доставка, конечно,не бесплатная,но я бы сказала ,что плата почти символическая-100р. Что касается скорости доставки,тут всё снова порадовало:привозили тогда,когда НАМ НАДО с точностью до часа! Уже на месте выдали чек,гарантии. Причем,ЖД и вторая флешка были на порядок ниже,чем в том же Медиа Маркте. За покупку у них начисляются бонусы,которые можно будет потратить со следующей покупкой. В общем,остались только положительные впечатления.
по поводу сайта ничего не могу сказать,тк оформлением заказа занималась не я.
Компьютер,может быть, я бы так(не посмотрев,не пощупав) не рискнула купить, а вот мелочевку -запросто. Хочется надеяться,что такой сервис никак не связан с недавним открытием магазина в ростове и в дальнейшем не испортится
Достоинства
  • Быстрота и оперативность
  • Доставка в удобное время
  • Качественный товар
  • Некоторые товары дешевле
  • Система бонусов
  • Удобство в приобретении
Недостатки
  • Невозможность увидеть товар в живую
EKatrinрекомендует
  • 15.07.2019
    Я не фанат заказывать что-то через интернет-магазины, но так получилось, что искала ноутбук марки Dell и наткнулась на Юлмарт. Скажу, что никогда не слышала о нем. Однако магазин меня порадовал, привлек большим ассортиментом, да и к тому же адекватной стоимостью на товары.
  • 26.07.2014
    Первое впечатление о сети магазинов Юлмарт было положительным. Один из таких магазинов расположился в нашем небольшом городке, поэтому когда товар понадобился в кратчайшие сроки,мне не пришлось ехать за ним в близлежащий город. Я товар заказала и черз день два его смогла получить.
  • 17.05.2012
    В нашем городе открылся пункт выдачи товаров этого магазина, поэтому он сразу стал привлекать к себе внимание рекламой по радио. Заинтересовались и мы с мужем. Зашли на сайт этого магазина и были приятно удивлены ценами на некоторые товары. Муж даже сразу решил заказать себе новую автомагнитолу.
  • 22.03.2012
    Хороший магазин, много там всего купили,очень удобно заказывать дома, никуда ходить не надо. Да ещё и стоит дешевле. Товар продают качественный. Правда в последнее время стали они сильно завышать цены .
  • 18.08.2012 - 20:07
    Все, что вы искали для диеты, можно купить здесь!
    Я не вегетарианка, совсем наоборот, успешно худею на диете Дюкан, а для вкусной выпечки необходимы продукты, которые очень сложно найти в среднестатистическом российском супермаркетерынкепродуктовом магазине, тем более в провинции!
  • 01.11.2016 - 23:36
    Хороший магазин, позволил сэкономить.
    Это была моя вторая покупка в интернете и первая в русском интернет-магазине, поэтому я много переживала. Особенно начитавшись всяких ужасов. Но...Немного предыстории. Сломался почтовый ящик. Новый стоил прилично. Тогда чтобы сэкономить, я полезла в интернет.
  • Магазин всего с одним товаром, но зато с каким.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам об уникальном интернет магазине, где продается всего один товар, но он по праву заслуживает внимания. Речь пойдет об ИМ Гурман - [ссылка] Магазин продает очень интересный товар для кулинарии - пекарский камень.
  • Магазин уютных вещей с прекрасным обслуживанием и скоростной доставкой (+фото приобретений)
    Заказала свою первую посылку из магазина одежды [ссылка] (одежда бренда The Cave) и была потрясена обслуживанием и молниеносной доставкой... Кстати, одежда этого бренда продается также и на всем известном ОЗОН, который отличился в последнее время не только живодерскими условиями доставки, но и…
  • 12.11.2020 - 13:20
    Когда хочется попробовать свои силы во всех видах хобби - надо пробовать. В магазине товаров для творчества и рукоделия БериСобери для этого есть всё ♥
    Привет всем читающим меня! Жить интереснее, если есть хобби. Одно время я любила вязать крючком миленькие игрушки-амигуруми. Потом мне стало интересно, что такое картины по номерам. После я заполнила все подоконники в доме кактусами и суккулентами.
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 25.07.2012 - 15:07
    стоматологические клиники СПБ или какую лучше выбрать?!
    Я нашла этот сайт каким то чудом!- [ссылка] До этого я много раз вбивала в гугл разные запросы- типо лучшие клиники СПб стоматология, стоматологические клиники СПб отзывы.
  • 23.10.2015 - 18:59
    Не ходите, люди, в Аиду покупать!!!! (много критики, слабонервным не читать!)
    Приветы! Сегодня был "исторический" поход в магазин, который я вряд ли забуду. Это был хардкор!!! Такого в своей жизни я ещё не видела... Начну с того, что вчера я составила список того, что мне конкретно нужно для работы.
  • 26.08.2019 - 10:28
    Мой первый дизайн-проект. Находки и Ошибки. ReRooms – онлайн сервис дизайна квартир. Фото интерьера: Визуализация VS Реальность
    Когда пришла пора думать о ремонте в новостройке я быстро поняла, что без дизайн-проекта не обойтись. Путь к выбору исполнителя (читать не обязательно, можно переходить к следующим разделам)   Почему я выбрала Rerooms Понравилось портфолио готовых проектов.
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 11.07.2022 - 10:52
    Мой любимый магазин одежды. Люблю Lime за актуальные фасоны и интересные цвета. Фото покупок
    Добрый день! С магазином Лайм я впервые познакомилась в 2015 году. Я гуляла по торговому центру в поисках платья и встретила данный отдел. Очень понравился ассортимент. Тогда я купила два платья. Спустя 6 лет они в отличном состоянии, как новые. Хотя пережили множество стирок.
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 27.11.2022 - 00:28
    Мой новогодний заказ, подарки к заказу, проблемы с упаковкой и оформлением заказа. Состав новогоднего набора в подарочном ШАРе
    У меня было 2 причины снова сделать заказ косметики на сайте Ив Роше: потрясающий праздничный дизайн, как нельзя лучше подходящий для подарков к новому году, и удачный подарок за заказ.