Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Март, 2012 - 20:53

А вот нам очень понравился магазин! В Ростове-на-Дону открылся только недавно,но мы уже заценили.Трижды заказывали там товары: жесткий диск,флешку USB и флешку Mini SD. Все товары привозил курьер.Доставка, конечно,не бесплатная,но я бы сказала ,что плата почти символическая-100р. Что касается скорости доставки,тут всё снова порадовало:привозили тогда,когда НАМ НАДО с точностью до часа! Уже на месте выдали чек,гарантии. Причем,ЖД и вторая флешка были на порядок ниже,чем в том же Медиа Маркте. За покупку у них начисляются бонусы,которые можно будет потратить со следующей покупкой. В общем,остались только положительные впечатления.
по поводу сайта ничего не могу сказать,тк оформлением заказа занималась не я.
Компьютер,может быть, я бы так(не посмотрев,не пощупав) не рискнула купить, а вот мелочевку -запросто. Хочется надеяться,что такой сервис никак не связан с недавним открытием магазина в ростове и в дальнейшем не испортится
Достоинства
  • Быстрота и оперативность
  • Доставка в удобное время
  • Качественный товар
  • Некоторые товары дешевле
  • Система бонусов
  • Удобство в приобретении
Недостатки
  • Невозможность увидеть товар в живую
EKatrinрекомендует
  • 19.07.2016
    Я давно уже знаю про магазин Юлмарт и даже несколько раз посещала его сайт, но как-то он меня не впечатлил. Сложилось мнение, что это один из многих, ни чем не выдающихся интернет-магазинов. Но вот недавно мы гостили в Твери у родственников и зашли с ними в пункт выдачи Юлмарта.
  • 06.12.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об интернет-магазине Юлмарт. Заказываю я там не часто, но пока что заказы и качество обслуживания радуют. Наткнулась я на этот магазин, когда искала велосипед для сына.
  • 17.05.2012
    В нашем городе открылся пункт выдачи товаров этого магазина, поэтому он сразу стал привлекать к себе внимание рекламой по радио. Заинтересовались и мы с мужем. Зашли на сайт этого магазина и были приятно удивлены ценами на некоторые товары. Муж даже сразу решил заказать себе новую автомагнитолу.
  • 22.03.2012
    Хороший магазин, много там всего купили,очень удобно заказывать дома, никуда ходить не надо. Да ещё и стоит дешевле. Товар продают качественный. Правда в последнее время стали они сильно завышать цены .