Опубликовано 31 Август, 2018 - 14:54

Всем добра!

Я фанат экосредств. Я фанат бытовой химии и косметики экологичной и той, что не тестируется на животных. Муж говорит, что я зеленая)

Я уже давно покупаю средства для мытья посуды типа "Эковер" или "Фрош". Но не так давно наткнулась на "BioMio" по акции за 80 рублей. А так его обычная цена больше 100 рублей. Решила взять.

Упаковка очень яркая и красочная: зелень, природа, речка, очаровательная овечка, к себе располагает. Кстати упаковка плотная, средство не просвечивает. Значки, что не тестируют на животных и что пластик биоразлогаемый (на счет последнего не уверенна). Сверху самый обычный дозатор, с крышечкой, которую нужно поднимать и опускать. Объем 450 мл экологичного средства.

Само средство порадовало консистенцией. Она плотная, достаточно густая и тягучая. Гель бесцветный. Аромат, практически отсутствует, собственно говоря, как и обещает нам производитель, оно и хорошо, терпеть не мору, когда от посуды чем то пахнет.

Средство на губке не течет и вспенивается достаточно хорошо. Плотная белая пена держится на губке и не утекает вникуда. Для тех кто берет эко средства в первый оно может показаться и жидким и что пены маловато. Но мне в самый раз!!!

Посуду отмывает хорошо, справляется с жиром и при этом не сушит кожу рук, для меня важно, я мою без перчаток. Само смывается на отлично, не оставляет следов и лишних запахов.

Состав следует отметить как положительный, не содержит вредной химии, такой как продукты от нефтепереработки и хлора, так его ж есть можно (шутка).

Мне понравилось! Конечно за цену в 120 рублей я его не возьму, так как проще тогда взять тот же "Фрош" или "Экорум", но если буде хорошая скидка, то возьму еще раз!

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • Безопасность и экологичность
  • Многофункциональное средство
  • Не оставляет запаха на посуде, как у всяких там фе
  • Не сушит кожу рук
  • Отмывает любой жир
  • Хорошо отмывает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дорогой
Ирина Д2206рекомендует