Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:22

Как то снимали с мужем квартиру во время путешествия в Минске и впервые там увидели этот освежитель воздуха, хотя он больше как красивый аксессуар. Аромат был у него ягодный. Влюбились в него сразу. Как приехали домой стали искать такой же розвенький, но нашли только оранжевый (фруктовый), принесли домой, устром поставили и когда пришли вечером с работы...в квартире стоял чудесный летний аромат!ммм! прелесть! теперь когда холодно за окном в квартире всегда тепло и по-летнему пахнет фруктами. После такого удивительного результата дома, решила испробовать эту чудо-штуку на работе. Работаю я в одном гос. учреждении и сижу в небольшом плохо проветриваемом помещении и каждый день у себя в кабинете принимаю очень много людей, дак они по большей части воняют пахнут жууууутко не очень приятно, и этот их аромат в кабинете задерживается надолго. Что я только не пробовала и аромамасла, и благовония зажигать, и проветривать каждые пять минут (зимой нереально) - ничего не помогало. И вот дошло дело до этого освежителя, поставила его и стала ждать...и правду он почти перебивает все запахи (конечно есть такие клиенты после которых уже ничем не поможешь). Теперь в кабинете чаще всего пахнет вкусненько

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Возможность смены картриджа
  • Достаточно экономичное
  • Приятный запах
  • Устраняет неприятные запахи
ПростоЛапочкарекомендует
  • 25.01.2012
    Мы с мужем купили его,когда он только появился.Взяли зеленый,он понравился больше всех,только сели в машину,я вскрыла,понюхала,покрутила и вставила в место для стаканов,он так приятно пах всю дорогу))Приехали домой,взяли покупки и домой!Пришли-роемся в пакетах,забыли в машине Глэйд((Утром…
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу пожаловаться на средство для ароматизации воздуха GLADE Аромакристалл "Свежесть утра" . В последнее время мне очень полюбились различные средства для ароматизации в виде сашетов, микроспреев.
  • 24.11.2013
    Купила в магазине по акции- аромаблок в подарок, распечатала, сначала был сильный запах, но через 2 дня его не стало, чувствуешь теперь, если только принюхаться. Да и гель быстро исчезает, на заявленные 60 дней его точно не хватит, а жаль.
  • Из трех ароматов понравился больше всего - янтарное дерево. Это просто нечто ! Вкусный аромат, то ли леденцов, то ли лимонадика, то ли сосны и чего-то сладенького вместе. Брали два раза - первый нам повезло, видимо были свежие эти квадратики, только открываешь и аромат на всю комнату.
  • 24.05.2020 - 16:56
    Освежитель воздуха с потрясающим ароматом дикой сливы. Хочу себе такой парфюм)))
    Всем привет!) Я просто обожаю, когда в моем доме приятно пахнет. Поэтому освежителей воздуха у меня несколько, 2 автоматических и один для ванной комнаты.
  • 21.04.2020 - 12:41
    Посети цветущий сад, не покидая санузла
    Освежитель воздуха - не тот предмет, на который будут искать отзывы и я чётко это понимаю. Однако Glade Японский сад настолько восхитил всю семью, что позитивным опытом захотелось поделиться просто неудержимо.
  • 13.05.2020 - 17:41
    Спасибо Новосибирску. А поближе-то ничего такого не производят?
    Деньдобрый. Давно уже пользуемся продукцией Home story. Особых нареканий их товары не вызывают, а вот стоимость их иногда раза в два меньше аналогичного продукта. Правда никогда раньше не обращал внимания, что их освежители воздуха производятся в Новосибирске.