Опубликовано 1 Сентябрь, 2010 - 13:15

Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое.
Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка. Представлю вам один оттенок.

Начнем:

- Упаковка отвратительно-дешевая, эстетического удовольствия не доставляет - дешевая позолота на упаковке стирается после недели активного таскания в сумочке и тюбик начинает выглядеть ну уж совсем непрезентабельно Sad
- Невозможно узнать состав, т.к. на тюбике он не указан. а упаковки для тюбика просто-напросто не предусмотрено Smile)

Дальше плюсы Smile

- Купить эту косметику можно (как я понимаю) можно в любом ларьке, рынке и т.д. = доступность
- Мягкий и удобный спонж, которым легко наносить блеск на губы
- Абсолютно не сушит губы
- Держится довольно долго, что удивительно для блеска да и вообще для такой девешой косметики
- Приятные оттенки "металлик"
- ОЧЕНЬ вкусный запах бананового бабл-гама)) Ммм, хочется съесть, но при облизывании четко ощущается вкус химии, так что желание скушать испаряется Smile
- Не забивается в складки на губах
- Исчезает с губ постепенно, оставляя после себя легкое мерцание

В общем, для любителей - самое оно) Побаловаться можно))
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Долго держится
  • Мягкий и удобный спонж
  • Не забивается в складки на губах
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Приятные оттенки
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Неизвестный состав
Васька-Муркарекомендует
Ох какой он замечательный!у меня раньше был такой,чуть ли не плакала когда кончился!щас найти нигде не могу...
21.05.2011
+1 очень красиво смотрится, не хуже дорогих...
24.09.2012
плус адын)))
за отзыв! а вообще блеск - дрянь,
чуть заденешь, или там ветер - все,
всё вокруг рта и все щеки в блестках Laughing out loud
  • 03.06.2012 - 20:32
    мой блеск-бальзам - в другой упаковке... абрикосик :)
    Ухватила в магазине потому как лето, хочется всего фруктового и цена симпотичная - 45 руб. Схватила и отложила... пока не дала понюхать своему любимому этот и свой любимый арбузик от орифлейм - он выбрал этот... Поэтому более интенсивно стала пользовать данный абрикосик.
  • 20.10.2009 - 15:15
    Блестящий блеск с увлажнением для губ.
    Недавно взяла себе в магазине косметики и парфюмерии Рив Гош попробовать новинку отечественной косметики Блеск для губ EVA, который производится в Санкт - Петербурге. Хорошая качественная косметика, мне понравилась. Блеск с разными частичками, которые сильно блестят и красиво переливаются на свету.
  • 31.03.2014 - 11:58
    Для любителей по блестеть :)
    Шла я как-то между торговых рядов с косметикой, заколками, кошельками и прочими интерестными штуками, и и думала чего же мне ещё такого прикупить. А купить что-то хотелось.
  • 08.01.2011 - 10:52
    СУПЕР!!! Просто смотрите фото!
    Вот странно... Дорогие, и типа "очень хорошие бренды" многие считают лучше, чем те, которые не рекламируют и о которых не пишут в известных журналах...А ведь производители, а затем и продавцы просто увеличивают стоимость блеска в несколько раз...После того, как я попробовала дорогие и известные…
  • 26.02.2011 - 08:25
    Классный блеск на все 100))
    Захотелось мне естественности прям донельзя и тут я поняла, что мне необходим прозрачный блеск для губ,совсем прозрачный,даже без всяких там блесток.Побрела я в магазин, консультант посоветовала новую марку ARISSA.Я открыла,понюхала тестер и решила-сразу беру, потому что запах…
  • 01.04.2011 - 21:39
    Красота
    Очень понравился блеск. Довольно не дорогой, но качество на высоте. Цвет очень приятный, можно варьировать его от полупрозрачного до плотного и насыщенного, в зависимости от количества нанесенного блеска. Запах потрясающий, конфетный, сладковатый, не приторный вовсе.
  • 08.08.2012 - 18:34
    Невероятное сияние! (ФОТО двух оттенков)
    Все, кто хотя бы раз был в ашане, видели лотки а-ля "косметика за 10-20 рублей" и всевозможные тени, блески для губ, туши и т.д. наваленные огромными кучами. Раньше я проходила мимо них с безразличием и небольшим отвращением.
  • Неудачник+фото
    Недавно разбирала свою косметичку и наткнулась на на этот блеск.Как раз недавно читала пост о беске Loreal,который выглядит так же,и решила их сравнить.Цвет мне показался красивым и не вычурным,как раз то что нужно.я накричи да себе губы и осталась в шоке.
  • 14.11.2014 - 12:03
    Такой кисточки вы еще не видели!Разбор 2-х оттенков.
    Честно говоря,теперь мне кажется,что была не в себе,когда хватанула сразу два блеска для губ Malva.Кому,зачем?!Впрочем,пробников в магазине,где я эту Мальву нашла,не предоставлялось - меня заинтересовали оттенки,и я их купила...Ох,не надо было Оформление флакончиков знакомое,Мальва решила сильно не …
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 15.01.2023 - 12:15
    Легендарная помада-карандаш, наконец я тебя попробовала ✔️ И поняла, почему был такой ажиотаж :) 2 способа нанесения оттенка 22.
    Сколько покупала помад не моё. За последний месяц купила зачем-то еще две они опять валяются без дела. То ли дело карандаши! Их я обожаю, они у меня всегда в обороте.   Много лет назад на рынок вышли помады-карандаши от Golden Rose. Если память мне не изменяет, это был год так 2016.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 28.10.2022 - 22:11
    Зачем ночной светоотражатель когда есть ОН 😁 Самый популярный 211 у половины девчонок в отзывах! "Бриллианты? Носи их на губах..". Привет из 2000х и всем фанаткам блесков с блестками посвящается. Блеск для губ Loreal Dazzle 211
    Привет! Хочу вас отвлечь от новостей и привлечь ко рту   Помните, все любили блески Water Shine и Diamond Shine от Мейбеллин и Лореаль? Потом настала эпоха матовых помад, помните самые популярные?