Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:51

В начале как только я начала пользоваться этим гель-кремом, то каких-то особых изменений или улучшений в области век я не заметила. Можно сказать, что он даже начинал меня разочаровывать, так как результат был нулевой. Но потом еще через недельку я заметила, что кожа вокруг глаз действительно стала выглядеть лучше. Она стала ровной и гладкой. Обалдеть! Ну думаю ничего себе, а я уже его выкидывать собиралась. На вид белого цвета средней густоты. Не знаю почему называют гелем, больше на крем похож. Резких запахов не имеет. Глаза не слезятся, не раздражаются и не щиплют. Довольно быстро впитывается и не оставляет никакого жирного и липкого эффекта. Очень удобно наносить из-за тонкого носика на тюбике. Стоит недорого, я его купила за 110 рублей. Объем 20 мл - очень экономичный.

Достоинства
  • Довольно экономичен
  • Нежная, не жирная консистенция
  • Подтягивает кожу, морщинки менее заметны
  • Увлажняет кожу век
  • Хорошо впитывается и наносится
Недостатки
  • Для себя не нашла
Натали Xрекомендует
  • 12.06.2012
    Новинку - гель для кожи вокруг глаз Черный Жемчуг "Сохранение молодости" (26-35 лет) я увидела, когда покупала увлажняющий крем для лица той же серии. Производитель много всего наобещал, поэтому очень уж захотелось попробовать, хотя обычно мне такие гели ни от темных кругов под глазами, ни от…
  • Yli аватар
    23.07.2013
    Прочитав отзывы о нем решила взять попробовать, так как у меня есть проблема темных кругов под глазами это было всегда ,я сама уже к ним привыкла ну раз люди пишут что помогает почему бы не попробовать. Но увы скажу сразу результата ни какого просто никак не плохо не хорошо.
  • Всем доброго времени суток. Следует сказать, что это вообще мой первый опыт использования косметики марки Черный жемчуг. Взяла этот крем в обычном магазине по продаже бытовой химии за рублей примерно 125. Так как испытывала финансовые затруднения в это время.
  • Закончился у меня крем для век (пользовалась Garnier зеленым с кофеином), денег нет особо, пошла в Рив Гош как всегда искать, чем бы поживиться Garnier не было, а все остальное дорого было для меня в тот момент.