Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:10

Ставлю 5, потому что свою цену этот крем оправдывает на 200%!

Вообще, я бы на него никогда не посмотрела, но в журнале попался пробник. У меня есть другой крем Гарньер матирующий, но я его не люблю, поэтому к пробничку отнеслась весьма и весьма скептически, не ожидала от него ничего особенного. Но, попробовав, приятно удивилась.

Итак. Самое яркое ощущение - и правда живительное увлажнениеSmile я даже немного удивилась.

Косметолог мне говорила, что гидролипидная пленка на моем лице истончилась, то есть влагу кожа удержать не может, поэтому ее надо увлажнять, но есть склонность к проблемам, поэтому как ее увлажнять, чтобы не забить поры, я не знала.

Но после этого легкого крема никакой сухости, он очень питает, наполняет влагой. Ну это сугубо мои впечатления. Некоторые матирующие крема, они как будто сухие, не дают должного увлажнения, чтобы кожа не стала жирниться, а этот крем и питает замечательно, и никакого жирного блеска не провоцирует. Кроме того, у него такой приятный бархатный финиш, крем впитывается и к лицу приятно прикасаться, неверояно нежная и бархатная кожа.

Как матирующий он не заявлен, поэтому такого эффекта и нет, но, повторюсь, и не жирнит кожу.

Мне не совсем понравился запах. Он напоминает какой-то тяжелый парфюм, хотя через несколько использований я поняла, что привыкла.

Подведу итог:

- хорошо питает и увлажняет

- кожа становится буквально бархатной

- не матирует, но и не вызывает жирный блеск

- запах на любителя

- приятная цена

Вот такие вот ощущения

Elena Viktorovaрекомендует
  • 02.05.2016
    Здравствуйте, кремолюбы. Я хочу рассказать о своем открытии в уходе за кожей лица от Garnier. Это крем для нормальной и смешанной кожи "Живительное увлажнение". Внешний вид. Крем на вид белый густой с легким синим отливом. Запах очень приятный. Крем в работе.
  • 24.12.2017
    Очень долго находилась в поиске своего, именно своего крема для лица, перепробовала много различных средств, одни плохо впитываются, другие оставляют пленку на лице или имеют неприятный запах.
  • 18.09.2013
    Наградила меня матушка-природа кожей! Она вроде и жирная, да на щеках нормальная, но постоянно сохнет, а как только высохнет - покрывается прыщами. Увлажняю как могу, но если закупорить поры, то опятьже вылезут прыщи!
  • 06.09.2013
    Увидела новинку. Как раз искала увлажняющий крем после летнего отдыха. Увы! Текстура тяжелая. Ощущения неприятные после нанесения. Тон ложится хорошо, но уже через пару часов на моем лице некрасивая пленка из пудры (((. К вечеру кожа какая-то не ровная. Мелкие прыщики появились.