Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:43

Тональный крем для меня является продуктом первой необходимости. Раньше у меня были довольно неприятные проблемы с кожей лица - очень жирная кожа, частые угревые высыпания, простудные прищи и т.д. В то время я даже не могла и подумать выйти без тонального на улицу. Естественно, в таких случаях, нужен был крем с хорошими матирующими и кроющими способностями. На "маскировку" уходило много нервов и финансов. А как-то раз я поехала к бабушке на несколько дней, не забыв прихватить тонну косметики, но... при перевозке вещей косметичка просто где-то выпала! А это какой удар по финансам "бедной" студентки! Обнаружив пропажу, у меня волосы дыбом встали - как же я теперь на улицу выйду? Утром решила пойти в ближайший косметический магазин и что-то прикупить. Но до него надо было ещё дойти! Вот и взяла у бабушки её тональный крем балет. И открыла для себя интересный факт! По своим маскирующим свойствам и ощущении на коже он не уступал дорогим аналогам! Я даже не поверила! Решила проверить временем. К вечеру лицо тоже выглядело неплохо. Стойкость порадовала, хотя в течении дня всё-равно пришлось макияж "поправлять". И мой поход в магазин закончился покупкой крема "Балет" ! Настолько он мне понравился! Только вот производитель этого чудо-средства на моём аналоге - Харьков. И имеет на тюбике рисунок в виде бабочки.Запах приятный, не резкий. Растушёвывается на коже очень хорошо. Покраснения, прищики и неровный тон кожи хорошо скрывает. С ним кожа выглядит здоровой как персик. Харьковский аналог этого средства мне полюбился и теперь он мой любимчик!

внизу видно отличающий знак харьковского производителя в виде бабочки
внизу видно отличающий знак харьковского производителя в виде бабочки
Достоинства
  • Маскирует
  • Низкая цена
  • Сливается с кожей, незаметен
  • Устойчивый
  • Хорошо выравнивает цвет лица
Влада Вернеррекомендует
17.12.2014
Уже долгое время думаю купить этот крем.. Никак не решусь, т.к. боюсь высыпания полезут. Эхх..
Я вот тоже первое время боялась. У меня очень чувствительная кожа, но этот крем её не раздражает, на коже не чувствуется. Как ни странно, но могу его по ощущениям сравнить с ББ кремом Misha, которым пользовалась долгое время. Конечно, всё индивидуально. Что одному подходит, для другого может не подойти Sick
  • 10.06.2019 - 07:35
    Легендарный тональный крем из прошлого - балет с лецитином. Как с ним выглядеть хорошо? Профессиональный отзыв на ballet.
    Эх, любопытство моё. Вот что стало причиной данного отзыва, а не необходимость. Коробка, в ней алюминиевый тюбик. Все и так прекрасно видно, идём дальше.   +++ Цена очень и очень доступная, в пределах 100 рублей, если не 50.
  • 23.08.2017 - 12:04
    Вполне хороший ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ BB-крем. Легкий тон. МАСКИРОВКА ЧЕРНЫХ ТОЧЕК.
    ᅠᅠKrasiva BB я купила еще давно, за компанию с другим BB , но пользоваться начала недавно. Впечатления положительные. Место покупки: Парфюм-Лидер. Цена: 80р. ᅠᅠНа витрине был всего один оттенок: светло-персиковый , это более темный оттенок в линейке из двух представителей продукта.
  • 02.03.2019 - 23:12
    Красота из прошлого. Слияние скидок и моего любопытства. Оттенки 01 и 03. Профессиональный отзыв на тональный крем Балет
    Перед покупкой я не рисовала себе никаких практических целей касательно этого крема. Но крем Балет настолько у всех на слуху, что я не удержалась от покупки. Пусть это и не самый популярный из всех Балетов. Коробка, в ней алюминиевый тюбик.
  • 01.12.2009 - 22:47
    Обалденная вещь Тональный крем СOLOUR COPY Infinum Deborah !!
    Впрежнем дизайне тут: irecommend.rucontentnevidimaya-vual-siyanie «Копия цвета: Открытое Совершенство» Очень легкая,подойдет даже для лета,в обновленном дизайне и с обновленным составом).
  • 17.10.2015 - 16:17
    Легкий тональный крем с нежной текстурой. Но подойдет не всем...
    Этот тональный крем покупала около полугода назад за 650 рублей. Мой оттенок 60 blond beige. И за эти полгода пока ему не изменяла (только с BB)) Для меня он идеален, но есть маленькие недостатки... Начну по порядку. Кожа у меня в основном сухая, жирная в Т-зоне. Больших проблем с кожей нет.
  • 25.10.2013 - 15:04
    Тональный крем для идеальной кожи (Фото До+После)
    Скажу сразу: крем оставил двоякое впечатление. "Легко наносится, равномерно распределяется по коже" - согласна, распределяется хорошо, но если выбрать не тот оттенок (что произошло со мной), то не прокрашенные места сразу видны. "Тональный крем «HIT» служит базой для лёгкого прозрачного макияжа.
  • 04.08.2010 - 18:11
    вообще не понравилось!!!
    Пользовалась Лореалем,так хорошо ложился!а тут подруга дала попробовать тональный крем!Очень плохо ложится на кожу лица,жидкий как вода,не приятное ощущение при использовании,одним словом ХИМИЯ!!!!Мне кажется даже отечественный "Балет" лучше!и дешевле,на много!!!
  • 17.04.2016 - 10:09
    Лицо блестит на фотках? Не любите пудрить носики? Надоели тяжёлые текстуры? Обратите внимание на Крем-Флюид "Матовость" Ив Роше! Фото до и после
    К тональным средствам я отношусь весьма привередливо. И виной тому вовсе не моя вредность, а состояние кожи. Жирная, склонная к прыщикам, с многочисленными пятнышками постакне - результатом прошлых гормональных потрясений и, чего уж там греха таить, неправильного ухода, моя кожа требует хорошей…
  • 16.09.2016 - 12:16
    Как он справляется с комби кожей, фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Продолжаю тестировать мамины тоналки, дабы определиться какую купить себе наконец:) Сегодня расскажу о Российском тональном средстве Формула Преображения.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 23.06.2020 - 06:59
    Eveline Satin matt в оттенке 102 Vanilla. Моя новая тональная любовь❤️.
    Всем любительницам макияжа, здравствуйте!   Давно мне не попадались настоящие открытия в декоративной косметике. Давно я не удивлялась крутому качеству за малые деньги! Уже стало казаться, что я, что называется, зажралась.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…