Опубликовано 23 Январь, 2011 - 16:11

Никогда не верила этим средствам, особенно когда рекламы много, цена большая, но ... Вот всеравно решила попробовать.. В ванне сделали ремонт и жалко всю новую сантехнику и плитку, ведь со временем все портится, покрывается налетом, после первого использования была приятно удивлена.. Без физических нагрузок отмылись все краны от налета, плитку немного потерла, тоже все отмылось мне очень понравилось средство, удобно распылять, но и недостатки есть- цена великовата для такого маленького объема, но главное действительно чистит и эффективный.....а это самое главное...
Достоинства
  • действительно чистит
  • легко наносится
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • дороговато
  • резкий запах
azazelрекомендует
  • 10.06.2013
    Силит оказался действительно мощным средством от известкового налета , который остался после воды на кухонном кране. Терла я этот налет и пемосом и другими чистящими средствами, но всё бесполезно. Решила поискать что-то другое и наткнулась на силит бэнг .
  • Тоже как и многие другие думала,что это всё просто реклама,что он не подействует так хорошо,как про него говорят.Но рада тому,что ошибалась.Средство ну очень хорошее!
  • 15.12.2010
    С данным средством убираться в душевой кабине и чистить унитаз стало без проблем. В нашей местности очень плохая вода. Во-первых, очень много примесей, трубопровод старый,в воде много ржавчины от труб.