Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 11:42

Собственно как мы познакомились? Взял у приятеля авто на денёк и пока катался уж больно мне его аромат в салоне понравился. Благоухало дыней, а я уж больно падок на фруктовые запахи, звоню приятелю с расспросами, тот говорит, что ни сном, ни духом, где-то взял и повесил. Спустя некоторое время, наткнулся в интернете на тот самый ароматизатор, но заказал в конечном итоге не дыню, а персик о нём ниже и пойдёт речь.

1 – Упаковка.

Внешний вид в упаковке

Ну что я могу сказать по упаковке… Блистер как блистер, единственное что меня смущало это большие зазоры на нижней части, на первый взгляд показалось что это не самое удачное решение т.к герметичность страдает, а значит аромат может улетучиваться, НО производитель видимо с этим уже сталкивался и сам ароматизатор закрыт герметичной пленкой которая снимается уже непосредственно перед применением девайся.

2 – Внешний вид

Комплектация

«Колобка» все помнят? Ну вот это он самый. Изготовлен из хорошего, жёсткого пластика и поэтому (в отличии от прошлого моего ароматизатора «не хочу порочить имя производителя») постоянные горячие потоки печки ему не страшны. Корпус состоит из двух частей, между ними прорези для регулировки подачи запаха.

3 – Наполнитель

Судя по всему, это прессованный картон, пропитанный отдушкой. В моём случае это опять же удачный вариант, т.к. я чаще всего креплю пахучки на дефлектор, а некоторые представили жидких ароматизаторов частенько давали предательскую течь.

4 - Аромат

Вот мы и добрались, пожалуй, до самой важной части. Как я уже писал выше, я рискнул взять запах персика и ни разу об этом не пожалел. Аромат стойкий, но не агрессивный (его предшественник первые дни после открытия вызывал першение в горле), а тут всё гладко. По заявлению производителя аромат держится около месяца, в моём случае это было порядка 3-х недель что я лично считаю отличным результатом. И даже не смотря на то что где-то через недельку наш нос уже привыкает к запаху, в моём случае я его ощущал его почти до самого конца.

5 – Комплектация

Крепления

В комплект пахучки входит два варианта крепления: Шнурок на зеркало заднего вида и клипса для крепления на дефлектор. Кто-то может в этом смысла и не увидит, а я думаю, что такие мелочи всегда приятны.

6 – Способ крепления

Крепление на зеркало

Крепление на дефлектор

Тут я думаю ни у кого сложностей не возникнет, на тыльной стороне «колобка» есть маленькое отверстие вот как раз туда и вставляются вышеуказанные крепления.

У меня всё!

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Вариативность креплений
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • *пока не обнаружил
Антон Герцеврекомендует