Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 14:09

Всем привет.

Решил написать отзыв на недавно приобретенную мной портативную акустическую систему неизвестной ранее мне фирмы oneTone. Модель называется Coob PA-101MB.

Смотрится отлично
Колонка установлена на ножки
Органы управления

Колоночка очень приятная на ощупь, красивая, стильная и увесистая. Ее приятно держать в руке,

все потому, что сделана она из алюминия.

Что верно, то верно, колонка должна быть прочной. А то уронишь её случайно, и внешний вид будет навсегда испорчен.

Но каково было мое удивление, когда я услышал как она звучит! Установив ее на свой компьютерный стол и включив один из своих треков, я стал отходить от нее все дальше и дальше. Скажу сразу, что мощи колонки хватило с головой несмотря на то, что внутри установлен один динамик мощностью 3Вт.

И что меня поразило, как такая кроха может выдавать таки глубокие и мощные (для такого размера колонки) басы.

Я конечно не профессионал, но могу с уверенностью сказать что и средние с высокими частоты у колонки звучат так же очень хорошо. Я бы сказал, что звук "детализированн".

Что ж, звучание колонки меня не просто удовлетворило, а по-настоящему порадовало.

Теперь перейдем с возможностям колонки.

1. Встроенный MP3 плеер, наличие слота под micro-SD карту.

3. Есть выход под наушники. Вообще это очень удобно. Вот взял я ее в выходные с собой на прогулку. Пока еду в метро, использую просто как МП3 плеер с наушниками. Колонка маленькая, просто умещается в кармане.

4. Линейный вход у нее реализован через micro-USB. Тоже очень удобно. Один провод и для зарядки и для подключения ее к телефону (чтобы музыку с телефона воспроизводить). Опять же современный micro USB порт. Этот порт очень популярен сегодня, т.к. шнур с micro USB есть у каждого.

5. Как я писал в начале, алюминиевый корпус. Прочный!!!

6. Кнопки управления на нижней стороне.

6. Прекрасный детализированный звук и невероятные басы для такой малютки!

Интерфейсы подключения

Кстати, забыл сказать, что колонка будет басить еще круче, если ее поставить на стол на ее резиновые ножки. ИМХО.

По комплектации:

Тут все просто:

1. Специальный комбинированный кабель для зарядки и линейного входа.

2. Шнурок на руку

3. Инструкция

Что ж, пожалуй это все.

Покупкой я остался очень доволен. Думаю, что данная колоночка отлично подойдет и в качестве подарка. Тут сразу двух зайцев убиваю. Классный звук + Стильная вещь.

===

Ах да, чуть не забыл про ложку дёгтя (куда уж тут без этого).

Сегодня много колоночек со встроенным блютуз. Для кого-то это важно; лично для меня это не является принципиальным.

Я зашел на сайт производителя этой колонки [ссылка]. Там анонсирована (потому-что в продаже ее еще нет) колонка с блютуз.

Всем удачных покупок!

Virtuozрекомендует
11.02.2016
Мы такую ребенку купили, только в голубеньком корпусе. Тоже сыграл фактор прочности и довольно таки качественного звука при выборе.