Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 00:24

Привет Smile Начну с того, что мой муж очень любит сосиски и каких только мы сосисочно-сарделечных "экземпляров" не попробовали, да пожалуй все! И подороже и подешевле брали, в итоге нашли один вариант, подходящий и по цене и по качеству. Совсем недавно на ТВ появилась реклама колбасных изделий фирмы ВладПродукт и конечно же мы захотели попробовать Smile Скажу сразу, я не увлекаюсь подобными продуктами, т.к. они ни разу не полезные для здоровья, но иногда могу покушать.

Ну конечно же я не смогла пропустить дегустацию новых сосисок и хочу Вам сказать - они мне понравились Smile Вкус нежный, сливочный, немного имеется оттенок запаха "на гриле" то бишь аромат копченостей. В упаковке 10 штук (460 грамм), они достаточно длинные и тонкие, каждая в искусственной оболочке. Цену к сожалению не запомнила

Я конечно буду рекомендовать этот продукт, но не без оговорки. Конечно сейчас очень сложно найти полностью натуральные сосиски (да и вообще вряд ли возможно), поэтому мы покупаем со всевозможными красителями, ароматизаторами, стабилизаторами и т.д. Вот и тут, состав натуральностью не блещет Sad

говядина, свинина, шпик, филе куриное, мясо птицы механической обвалки, вода, яичный меланж, молоко сухое цельное, посолочно-нитритная смесь (соль поваренная, фиксатор окраски (нитрит натрия)), эмульгирующий и стабилизирующий компонент ( желирующий агент каррагинан, стабилизатор гуаровая камедь, пряности, соль, экстракты специй), регулятор кислотности (трифосфат натрия), пряности (перец красный, мускатный орех), антиокислитель (изоаскорбат натрия), комплексная пищевая добавка (растительные экстракты (красная свекла, бузина), сахар, мальтодекстрин).

Вот ... Sad из-за этого снимаю одну звезду.

Но не будем прощаться на грустных нотах Smile ведь самое главное, во всём знать меру и не кушать вредности постоянно, а иногда позволить можно Wink

И всё у Вас будет замечательно! Спасибо, что заглянули Wink

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Состав
pampuhkaрекомендует