Опубликовано 25 Декабрь, 2011 - 17:26

Мне подарили набор косметики Line Marvel, про которую я до этого вообще ничего не слышала. Поэтому сразу отнеслась к данной продукции довольно скептически, потому что поискала информацию в интернете и нашла очень мало записей по поводу этой косметики. Какое-то время не решалась попробовать.Хотя вот тени, например,довольно-таки неплохо оформлены, приятно упаковку в руки взять, есть хорошее, очень удобное зеркальце. Оттенки так же оказались очень приятными на вид, ну и решила попробовать как-то раз на свой страх и риск. Сразу хочу сказать, что тени легли очень легко, у них приятная текстура, нежные и перламутровые. Почти не осыпаются при нанесении, легко растушевываются. Но больше всего я была удивлена когда они продержались весь день и выглядели свежо без единой поправки за день! В общем качеством я очень довольна!
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не осыпается в течение дня
  • Приятная текстура
Valizрекомендует
25.12.2011
красивый макияж в моих любимых оттенках!
25.12.2011
согласна с предыдущим отзывом.очень красивый макияж
25.12.2011
Я сегодня такие же видела в магазине, смотрела на них и думала что за фирма неизвестная такая_)
25.12.2011
прелестно!) оттенки правда отличные)
а что за фиолетовый на нижнем веке?)
25.12.2011
Haстасья,olga1608, спасибо, мне приятно)
25.12.2011
wish_night, спасибо) а это старый эйвоновский карандаш из молодежной серии, давно заказывала)
26.12.2011
у моей подружки есть такие, и она очень ими довольна! + Вам за хороший отзыв!
26.12.2011
Фото с одним глазиком, но зато как оно классно сделано! Smile Очень красиво и мило получилось! Smile
+ Wink
09.01.2012
ir4ik, lyubov_ss , спасибо девочки =)
  • 30.12.2014 - 17:43
    Хорошие тени!!!
    На презентации новой для меня косметики, решилась купить тени, на коробке которых написано "не скатываются и не осыпаются" при чем цена не испугала, для моей жирной кожи, уже и не надеялась что найду то что уже давно ищу, цвет выбрала 01, так как люблю все в серых тонах.
  • 20.01.2014 - 19:58
    Янтарное настроение + очень много фото!!!
    Всем привет. Эти тени появились в соей косметичке совершенно случайно. Я участвовала в фотоконкурсе и выиграла подарочный сертификат на определенную сумму. Заказала себе все, что хотела и оставалось еще немного денег, вот и решила заказать себе эти тени как бы "добить" заказ.
  • Самые необычные тени у Kiko в оттенке №01. Что же они дают: эффект нежного макияжа или эффект «без макияжа»? А это смотря на какой коже!
    Приветствую всех!   Во времена распродаж (а они, кстати, уже близятся!), безумно хочется сделать минимальный вклад денежных средств, взамен на максимально безупречный товар!
  • 23.07.2013 - 13:49
    Прекрасная палетка, которая подойдет для любого цвета глаз и отличное качество теней + ФОТО
    Очень понравилась эта двушка теней от Estee Lauder! Тени легко наносятся, деликатный цвет, легкий шиммер, отлично держатся на веках и не осыпаются в течении всего дня! Сегодняшний мой отзыв тени Estee Lauder Roseberry .
  • 12.05.2017 - 09:45
    Легендарный номер 08 теней Bourjois Ombre A Paupieres. Мое мнение о том, как ведут себя эти тени на глазах и в качестве хайлайтера на скулах. ФОТО, состав, стойкость.
    Всем привет! Признаюсь сразу, я привереда ツ Тени для век я готова рассматривать под лупой и тестировать днями и ночами, чтобы изучить их вдоль и поперек, чтобы знать их сильные и слабые стороны.
  • 23.12.2017 - 20:41
    Палетка теней matt smokey eyes для спокойного офисного макияжа в коричнево-шоколадной гамме! Палитра Sweet matt brown №116
    Всем привет! Хочу поделится впечатлениями от новой палетки теней Perfect harmony бренда Sewenteen. У меня она в оттенке 116 - это новинка в этой линейке теней. Палетка состоит из 3 цветов теней, прекрасно сочетающихся друг с другом, даже название теней говорит об этом.
  • 15.09.2014 - 13:29
    Мои любимые тени на каждый день, которые подойдут на учёбу, в офис и выход.
    Доброе время суток, красавицы! Эти тени, ставшие для меня любимыми, я получила в подарок от мамы, потому заранее говорю, что их цену я не знаю. Я пользуюсь эти тенями постоянно, хотя, если честно, то около года они просто валялись у меня в косметичке без дела, я даже не знаю почему не пользовалась…
  • 25.07.2012 - 16:21
    С ними одно мучение...+Фото ужаса!
    Заказывала эти тени еще будучи представителем, и что меня дернуло заказать сразу 2 оттенка? Ну что теперь поделаешь... Приобрела оттенки: Жемчужная роса и Песчаный пляж. «Жемчужная роса» с самого начала наотрез отказалась «работать» как бы я их не крутила, ни давила, результата 0.
  • 11.03.2018 - 12:34
    Любимые тени-однушки Елены Крыгиной MAC в непроизносимом легендарном оттенке HAUX! Так ли они универсальны? О нюансах использования
    Привет всем любительницам теней! Люблю смотреть видео Елены Крыгиной, что-то пробую повторить на себе, есть список "хотелок" из косметики, которую она рекомендует. Стоимость большинства продукции ее списка немаленькая, и пока далеко не все я успела попробовать.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 10.09.2021 - 08:43
    Тамми Танука Бойкая Лавандовая Шиншилла: сине-фиолетовый айсберг, что совсем не вписался в мою внешность. Полные образы + видео-ревью
    В моей жизни был опыт общения с рассыпчатыми тенями и пигментами Тамми Танука благодаря моей Маше , и не скажу, что этот опыт привнес какую-то нереальную феерию эмоций в мою жизнь. Интересно, красиво, но не столь башнесрывающе, как я этого ожидала.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 02.09.2021 - 12:02
    Крутая НОВИНКА от Catrice 💕С этими тенями утренний Make-Up будет быстрым 😉 А ещё красивым и стойким. Тени Mauve в оттенке 01 Glorious Rose
    Я уже давно не пользовалась сухими тенями, потому что перешла на жидкие. И совершенно забыла, что сухие тоже могут быть крутыми!   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Тени для век The Nude Mauve ГДЕ КУПИТЬ : Подружка, WB, Золотое Яблоко ЦЕНА : 500 руб   УПАКОВКА   Тени находятся в небольшом пластиковом…
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)