Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:00

Надо было купить побыстрее какой-то тональник,поэтому решила взять что подешевле.Спросила цвет посветлее-я всегда самыми светлыми тонами пользуюсь.Мне предложили этот.Опасалась,что слишком дешевый,как он будет..Но он меня не подвел,тон не создает маски,легкая уютная текстура.Соотношение цена-качетсво классное.Не ожидала,что такой дешевый тональник может быть так хорош.Теперь буду знать и не проходить мимо.Классная вещь для жирной кожи

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная цена!
  • Маскирует недостатки1
  • Удобная консистенция
  • Хорошо наносится!
svetasavageрекомендует
  • 05.01.2013
    Очень хороший тональный крем!!Для бес проблемной кожи он отлично подходит,прекрасно лежит на коже и не дает эффекта маски на лице. Идеальное покрытие дает при нанесении спонжем (при таком нанесении он прекрасно маскирует даже не большое шелушение на коже).
  • 29.09.2013
    Я купила тональный крем «3 в 1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP» от EVELINE cosmetics в качестве эксперимента (благо, что цена в 120 руб. позволяет это сделать безболезненно))))) Так вот, качество оказалось действительно неплохим, и я с удовольствием теперь им пользуюсь.
  • 04.09.2013
    К сожалению очень тяжело подбирать тональным крем к моей коже. От природы обладаю смуглостью и темными кругами под глазами. Пробывала все: по цвету не подберешь( только смешиванием разных оттенков), то начинается высыпание на лице и т.