Опубликовано 21 Май, 2022 - 05:21

месяц или более
    99 рублей

Купила я сыворотку для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С гиалуроновая кислота увлажнение и сияние в магазине FixPrice, просто побаловаться, от нее я ничего не ожидала. Кроме того, что на нее была смешная цена (по мерках более менее хорошей уходовой косметики), уходовая косметика в ФиксПрайс такая себе.

сыворотка- эликсир в стеклянной бутылочке объем 30 мл, с пипеткой.

Внутри продукт молочного цвета, гелевой консистенции с легким цитрусовым ароматом. При использовании: сыворотка тает на лице, быстро впитывается, не оставляет жирности и липкости, что приятно удивило. На утра на лице не остается от нее пленки и каких-либо иных следов, как часто бывает при использовании крема, что может сказать о том, что состав впитывается полностью. Тональный крем на нее ложится хорошо, не скатывается, не полосит. Я заметила, что шелушения на моей сухой коже стали значительно меньше, а местами и вовсе ушли ( я не меняла больше ничего ни в питании, ни в уходе).Есть один значительный минус, но это больше вопрос по упаковке, недели чем по продукту: когда средства остается столько, сколько у меня на фото, его практически невозможно извлечь- пипетка коротковата, приходится либо вытряхивать, либо выковыривать апельсиновой палочкой. В общем я могу однозначно рекомендовать данный продукт. Даже есть не подойдет- цена небольшая не обидно Smile

Достоинства
  • Не липкая
  • Подходит в качестве праймера
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Почти ничего вам не даст в уходе
shiva0808рекомендует
  • 05.06.2017 - 11:10
    Уникальное средство! Гиалуроновая кислота - лучшая увлажнялка для кожи. Сыворотка от Renew прошла проверку на натуральность и экологичность, и была одобрена! Полностью натуральный состав)) Очень крутая штука на любое время года
    Доброго дня всем заглянувшим!   Я сегодня не открою Америку сказав, что увлажнение кожи - это одних из основных "китов", на которых держится здоровье, молодость и красота на шей кожи.
  • 24.03.2021 - 16:47
    Первое разочарование в гиалуроновой кислоте
    До знакомства с сывороткой "Сицилийский лимон и Мимоза" от Pravilnaya Kosmetika я наивно думала, что все средства с гиалуроновой кислотой увлажняют мою кожу "на ура"... Не тут то было, но обо всем по порядку!
  • 17.03.2021 - 02:16
    Азелаиновая кислота очищает поры и удаляет ороговейшие клетки, а также она предотвращает появление пигментных пятен.
    Всем привет!   В подростковом возврасте я не знала проблем с кожей. У меня была чистая кожа, я могла спокойно не использовать декоративную косметику. К 30 годам, с кожей стало твориться что-то неладное - прыщи и воспаления обсеили всё моё лицо.
  • 10.03.2021 - 18:22
    Идеальная действующая новая сыворотка!😍
    Всем доброго времени суток! Зима почти кончилась,начало все вообще выходить греющее солнышко и на моем лице,как подснежники,стали появляться пигментные пятнаК счастью,моя прежняя сыворотка подошла к концу и поиск новой не был особо тягостным)) Мне хотелось найти сыворотку по не заоблачной цене и…
  • 28.08.2019 - 17:44
    Находка среди сывороток - увлажняет кожу, дарит естественное сияние и красоту
    Признаться, я даже не знала, что SEPHORA выпускает что-то подобное - маски, кремы - да, но сыворотка меня удивила. Попробовав ее в магазине, ничего не поняла, но решила приобрести флакон с продуктом на свой страх и риск.
  • 02.09.2021 - 15:43
    Мой результат спустя месяц ежедневного использования. На какое время года брать и кому больше подойдет? →
    Привет читателям! Я еще в поиске своей идеальной сыворотки и в этот раз решила попробовать ICON SKIN C 3D ВИТАМИНОМ С SUPREME GLOW. Цена : 814 рублей Объем : 30 мл Где купить? iconskin Для всех типов кожи От производителя   Моя кожа комбинированная, в течении дня появляется много жирного блеска.
  • 17.03.2022 - 12:21
    Пользовалась этой сывороткой в течение месяца! 🍋 Энергетический коктейль, который визуально меняет внешний облик, насыщает кожу витаминами. 🍋 Покажу результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Весна - то время года, когда моя кожа выглядит уставшей и изможденной. Помимо негативного влияния окружающей среды на моей коже сказывается работа на удалёнке - 34 своего дня я нахожусь дома, а здесь отопление и не помогает даже регулярное проветривание.
  • 03.05.2015 - 12:59
    Хорошее экспресс увлажнение
    Привет всем!) Пришла весна, а вместе с ней и сухая, шелушащаяся кожа( По скольку во времена кризиса возможности сходить за дорогими процедурами в салон временно нет, то решила пробовать экспресс уходы из магазина, а конкретнее маски для увлажнения лица.
  • Моя первая и очень удачная корейская сыворотка от Etude Organix ♡ Хрюшка в апельсинах не подвела
    Привет, красотки! Все это время я как-то обходилась без сывороток в арсенале, но пару недель назад, делая заказ со всякими косметическими примочками, увидела апельсиновую сыворотку Etude Organix ORANGE JELLY SERUM с симпатичным дизайном и взяла до кучи - просто по описанию, ни отзывов, ни…
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 20.04.2022 - 20:47
    Моя любимая корейская сыворотка! Отличный продукт, который вы полюбите всей душой!
    Ребятки, всем доброй ночи!   На сегодня, я с Вами не прощаюсь, продолжаю делиться классными находками, которые покорили мое сердечко) У меня в коллекции уже очень много различных сывороток, но я не останавливаюсь и продолжаю пробовать все новое!) Сегодня, хочу Вас познакомить с таким продуктом,…
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.